23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На обочине

Читаем новости.Саудовская Аравия сбила ракету которая летела с Бахрейна.Мы прозевали северокорейскую ракету которая плюхнулась на нашей территории.При этом китайцы и Американцы совместными усилиями пытаются образумить кореяк.Без нас.Трамп встречался с Эрдганом по Сирии.С нами по Сирии никто разговаривать не хочет.Трамп встречался с китайцем.Решали мировые вопросы.С нами Трамп возможно встретиться в будушем дата не определена.Китайцы принимали в Пекине саймит на правах хана.Батько привёз на показ престолонаследника ну а нам китайцы сделали предложения очень напоминающие ультиматумы.Китайцы наравне с японцами и южными корейцами начали добывать со дна моря водяной газ.Вот так быть развивающейся страной.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Весна
Чёзатакое ..все коменты подчёркнуты? )))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Весна
Весна
Чёзатакое ..все коменты подчёркнуты? )))))
СсылкаПожаловаться
Это похоже меня к классикам причислили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это похоже меня к классикам причислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноу, дядя Слава, хотели тебя вычеркнуть, но как всегда...))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это похоже меня к классикам причислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмертно..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это похоже меня к классикам причислили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причислили конечно, но не к классикам(
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Чёзатакое ..все коменты подчёркнуты? )))))
СсылкаПожаловаться
нас пытаются разозлить)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересно а почему всё подчёркнуто.Раньше помню мы так в трудах Ленина самые нужные цитаты подчёркивали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересно а почему всё подчёркнуто.Раньше помню мы так в трудах Ленина самые нужные цитаты подчёркивали.
СсылкаПожаловаться
А вот не надо было Американцы с большой буквы писать))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Компрадорский капитализм имеет свои особенности ...
А вообще, эволюия цивилизаций продолжается ...
К египтянам тоже когда-то посланники с небес спускались , а сейчас даже российские рейсы закрыты ...
Индусы раньше к на в Союз учиться приезжали , а тперь топ- менеджерами на "наших" предприятиях рулят ...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Компрадорский капитализм имеет свои особенности ...
А вообще, эволюия цивилизаций продолжается ...
К египтянам тоже когда-то посланники с небес спускались , а сейчас даже российские рейсы закрыты ...
Индусы раньше к на в Союз учиться приезжали , а тперь топ- менеджерами на "наших" предприятиях рулят ...
СсылкаПожаловаться
У нас на заводе мы китайцев учили напильники в руках держать.А теперь в магазине гвозди и те китайские.
СсылкаПожаловаться
Светам СветамВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас на заводе мы китайцев учили напильники в руках держать.А теперь в магазине гвозди и те китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так , Слава ..И сливают они на наш рынок откровенное ерь...мо ..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Глава правительства отметил, что кабмин видит все составляющие для успешного развития экономики несоциальной сферы.
"Для этого необходимо предпринять целый ряд мер, которые в этом плане (действий правительства до 2025 года — ред.) и изложены… Это план довольно-таки объемный, включающий в себя набор мероприятий в самых разных областях: это инвестиционная сфера, это регулирование инновационной деятельности, вложение в высокотехнологичную экономику, это и оптимизация налоговой системы и развитие социальной жизни",- рассказал премьер.
"Я не буду сейчас их более подробно перечислять, просто потому что еще необходимо окончательно досогласовать все эти мероприятия. Мы договорились о том, что работа правительства будет продолжена, у президента запла Далее: https://news.rambler.ru/politics/3694103...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Глава правительства отметил, что кабмин видит все составляющие для успешного развития экономики несоциальной сферы.
"Для этого необходимо предпринять целый ряд мер, которые в этом плане (действий правительства до 2025 года — ред.) и изложены… Это план довольно-таки объемный, включающий в себя набор мероприятий в самых разных областях: это инвестиционная сфера, это регулирование инновационной деятельности, вложение в высокотехнологичную экономику, это и оптимизация налоговой системы и развитие социальной жизни",- рассказал премьер.
"Я не буду сейчас их более подробно перечислять, просто потому что еще необходимо окончательно досогласовать все эти мероприятия. Мы договорились о том, что работа правительства будет продолжена, у президента запла Далее: https://news.rambler.ru/politics/3694103...
СсылкаПожаловаться
Хожде Насретдину тоже шах поручил научить осла говорить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Хожде Насретдину тоже шах поручил научить осла говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон же сказал,- Страна в блокаде!,Слава..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Димон же сказал,- Страна в блокаде!,Слава..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это существенный повод нихрена не предпринимать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Глава правительства отметил, что кабмин видит все составляющие для успешного развития экономики несоциальной сферы.
"Для этого необходимо предпринять целый ряд мер, которые в этом плане (действий правительства до 2025 года — ред.) и изложены… Это план довольно-таки объемный, включающий в себя набор мероприятий в самых разных областях: это инвестиционная сфера, это регулирование инновационной деятельности, вложение в высокотехнологичную экономику, это и оптимизация налоговой системы и развитие социальной жизни",- рассказал премьер.
"Я не буду сейчас их более подробно перечислять, просто потому что еще необходимо окончательно досогласовать все эти мероприятия. Мы договорились о том, что работа правительства будет продолжена, у президента запла Далее: https://news.rambler.ru/politics/3694103...
СсылкаПожаловаться
Сереж, прочитала и поняла - куча слов без обоснования... аж стыдно за них стало...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Сереж, прочитала и поняла - куча слов без обоснования... аж стыдно за них стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понял, план вроде есть и вроде нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот и я не понял, план вроде есть и вроде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабушка говорила "голову морочат", папа это называет словоблудием, а я ... в бан не хочу)))) Мне это все напоминает уроки моего бывшего шефа по отпискам в официальные органы: как написать так, чтобы и придраться было не к чему, и опровергнуть было нечего, и ничего никто не понял - но не признаются, чтоб не посчитали дураками)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Моя бабушка говорила "голову морочат", папа это называет словоблудием, а я ... в бан не хочу)))) Мне это все напоминает уроки моего бывшего шефа по отпискам в официальные органы: как написать так, чтобы и придраться было не к чему, и опровергнуть было нечего, и ничего никто не понял - но не признаются, чтоб не посчитали дураками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на заброшенном заводе дети игрались...взрослые в администрацию звонили 1.5 года назад первый звонок....зафиксирован. В общем меньше месяца назад, ребенок 9 лет упал с высоты и головой на штырь...сразу же заварили все входы выходы и обязали наклеять на чердаки и подвалы бумажки с напечатанным на них - " опечатано"....Спрашиваю-если у вас проблема там, то почему вы её решаете тут?Ведь на чердак сложнее попасть он на замке...что даст эта бумажка? а если дите еще читать не умеет....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
У нас на заброшенном заводе дети игрались...взрослые в администрацию звонили 1.5 года назад первый звонок....зафиксирован. В общем меньше месяца назад, ребенок 9 лет упал с высоты и головой на штырь...сразу же заварили все входы выходы и обязали наклеять на чердаки и подвалы бумажки с напечатанным на них - " опечатано"....Спрашиваю-если у вас проблема там, то почему вы её решаете тут?Ведь на чердак сложнее попасть он на замке...что даст эта бумажка? а если дите еще читать не умеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все сейчас на тоъе...шибись, снизу доверху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария