Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На новые Нивы будут ставить двигатели Рено

Где то на днях читал, что будут ставить дизель от Рено, который зарекомендовал себя на автомобиле Рено Дастер. Вы хоть знаете что это означает? Этот дизель реношный, он ставится поперечно, слева коробка, справа коробка отбора мощности, сзади через кардан электромагнитная муфта с редуктором. Дак это ж уже говно какое то. Никаких мостов, настоящих раздаток, понижаек и блокировок. В общем очередной LADA TERRANO.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Те,кому надо реальный внедорожник их брать не будут.Рынок сам оценит правильность этого решения.
СсылкаПожаловаться
Те,кому надо реальный внедорожник их брать не будут.Рынок сам оценит правильность этого решения.
СсылкаПожаловаться
У Нюши моторный отсек позволяет любой движок ставь хоть вдоль хоть поперёк.Там движок со всеми прибамбасами да ещё запаска на16d места хватает.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А почему Вы решили что двигатель поставят поперёк? Один и тот же двигатель может стоят по разному на разных машинах, пример тому Ауди и Фольксвагены различних моделей
СсылкаПожаловаться
arman1979
А почему Вы решили что двигатель поставят поперёк? Один и тот же двигатель может стоят по разному на разных машинах, пример тому Ауди и Фольксвагены различних моделей
СсылкаПожаловаться
Кронштейны крепления двигателя переделают и все дела а трансмиссия тут не причём.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Какие далеко идущие выводы однако. А что мешает этот дизель поставить продольно?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Какие далеко идущие выводы однако. А что мешает этот дизель поставить продольно?
СсылкаПожаловаться
Зоротустра не позволяет:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1.8 -125...похоже на характеристики "опелевского" агрегата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на Пежо 1.8 - 116 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, тем более , что Астра предыдущего поколения выпускалась на ВАЗе, как Шевроле Вива..по-моему, в аккурат с этим мотором. Кажись и на Шнивах каких-то он ставился малой партией
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Ну да, тем более , что Астра предыдущего поколения выпускалась на ВАЗе, как Шевроле Вива..по-моему, в аккурат с этим мотором. Кажись и на Шнивах каких-то он ставился малой партией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ и GM-АвтоВАЗ - не муж и жена, даже не брат и сестра, а совершенно разные заводы. Так что Астра на ВАЗе не выпускалась. На ДжиЭме - да, было дело,
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ВАЗ и GM-АвтоВАЗ - не муж и жена, даже не брат и сестра, а совершенно разные заводы. Так что Астра на ВАЗе не выпускалась. На ДжиЭме - да, было дело,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...оговорился.Они напротив друг друга в Тольятти. Через дорогу. Думаю,проще с ними договориться и по ценам, и по логистике...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...оговорился.Они напротив друг друга в Тольятти. Через дорогу. Думаю,проще с ними договориться и по ценам, и по логистике...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли.
Всеми запчастями ДжиЭма какая то Московская фирма единолично заправляет, тендер выиграла (читается - купила) и все запчасти даже у нас в три раза дороже стали.
Дверь заднюю правую на днях брал - 24 000. Каких цензурных слов придумаешь?
Порог три двести...
На ту же Калину, Приору - 300 рублей.
И за что же в провинции москвичей не любят? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Барабас
Где-то читал, что скоро каждому автолюбителю безвоздмеззздно выдадут по 3 миллиона рублей для покупки нужного ему авто и заодно прибора для снимания макоронных изделий с уХОв. Ну ещё я где-то слышал , что кур доят и коровы летают ...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Где-то читал, что скоро каждому автолюбителю безвоздмеззздно выдадут по 3 миллиона рублей для покупки нужного ему авто и заодно прибора для снимания макоронных изделий с уХОв. Ну ещё я где-то слышал , что кур доят и коровы летают ...
СсылкаПожаловаться
Адрес-адрес-адрес! Пиши скорее в личку, чтоб никто не видел. Привет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне-халявы хочу.
СсылкаПожаловаться
И мне-халявы хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишшшш какие))... абожжи, ишу где читал. Найду и автору вместе устроим допрос с пристрастием ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище ! Абожжжи да ! )) сам ща прыжками ищу и вспоминаю хде это я прочёл сии новости нарядные! Как найду , моментально те скину инфу только тстстссссс..тииихооо ))), а то понабегут ща.))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Если коровы летают -надо сомбреро покупать....и пончо, чтобы не забрызгало))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Если коровы летают -надо сомбреро покупать....и пончо, чтобы не забрызгало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь сомбреро не спсёть, исключительно каска !!!))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
боюсь сомбреро не спсёть, исключительно каска !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда каска с полями, как у сомбреро))...или КАСКО имелось ввиду?))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...а что за бред: слева коробка, справа коробка отбора мощности?? Мощность на что отбирается - на переднюю механическую лебедку??Или, как у коммунальных машин - на снегоочиститель?
На всех машинах отбор мощности идет с КПП, там ставится раздатка, а с нее - на задний мост. Вот данные:
http://avtorial.ru/Renault/Renault_Duste...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Очередной выкидышь поноса на форум
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А что, так обязательно переносить и компоновку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Тухлый вброс Алексея....
рено-террано- лада....в голове каша....протрезвеешь поймешь
На трансмиссии при поперечных движках тож есть диффы и блокировки и даже 4везде
и кстати Нива уже давно на лада....
СсылкаПожаловаться
лучше чем 2121 в нашей деревне наши мужики не придумают до скончания века
СсылкаПожаловаться
Движок Ванкеля надо ставить.В СССР на таких(копейках) менты ездили-в точку уходили за 2 секунды.Друг мой на такой водилой был,сейчас япошки их ставят на маздуRX-8.
а ты в курсе какой у него ресурс был? 50 тыс до капиталки
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
уже опелёвский ставили. Эта русская печка расчитана только на дрова, пыхтеть. Да и цена сразу выросла чуть ли не в 2 раза. Выпустили небольшую партию. Уже много об этом говорили, нужно всю ходовку менять под более мощный движок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru