3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На новые Нивы будут ставить двигатели Рено

Где то на днях читал, что будут ставить дизель от Рено, который зарекомендовал себя на автомобиле Рено Дастер. Вы хоть знаете что это означает? Этот дизель реношный, он ставится поперечно, слева коробка, справа коробка отбора мощности, сзади через кардан электромагнитная муфта с редуктором. Дак это ж уже говно какое то. Никаких мостов, настоящих раздаток, понижаек и блокировок. В общем очередной LADA TERRANO.
Алексей Гуськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр Мазрухо
Те,кому надо реальный внедорожник их брать не будут.Рынок сам оценит правильность этого решения.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Те,кому надо реальный внедорожник их брать не будут.Рынок сам оценит правильность этого решения.
СсылкаПожаловаться
У Нюши моторный отсек позволяет любой движок ставь хоть вдоль хоть поперёк.Там движок со всеми прибамбасами да ещё запаска на16d места хватает.
СсылкаПожаловаться
arman1979
А почему Вы решили что двигатель поставят поперёк? Один и тот же двигатель может стоят по разному на разных машинах, пример тому Ауди и Фольксвагены различних моделей
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на arman1979
arman1979
А почему Вы решили что двигатель поставят поперёк? Один и тот же двигатель может стоят по разному на разных машинах, пример тому Ауди и Фольксвагены различних моделей
СсылкаПожаловаться
Кронштейны крепления двигателя переделают и все дела а трансмиссия тут не причём.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Какие далеко идущие выводы однако. А что мешает этот дизель поставить продольно?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Какие далеко идущие выводы однако. А что мешает этот дизель поставить продольно?
СсылкаПожаловаться
Зоротустра не позволяет:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1.8 -125...похоже на характеристики "опелевского" агрегата
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...на Пежо 1.8 - 116 л.с.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да, тем более , что Астра предыдущего поколения выпускалась на ВАЗе, как Шевроле Вива..по-моему, в аккурат с этим мотором. Кажись и на Шнивах каких-то он ставился малой партией
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на MOROTE
MOROTE
Ну да, тем более , что Астра предыдущего поколения выпускалась на ВАЗе, как Шевроле Вива..по-моему, в аккурат с этим мотором. Кажись и на Шнивах каких-то он ставился малой партией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ и GM-АвтоВАЗ - не муж и жена, даже не брат и сестра, а совершенно разные заводы. Так что Астра на ВАЗе не выпускалась. На ДжиЭме - да, было дело,
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ВАЗ и GM-АвтоВАЗ - не муж и жена, даже не брат и сестра, а совершенно разные заводы. Так что Астра на ВАЗе не выпускалась. На ДжиЭме - да, было дело,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...оговорился.Они напротив друг друга в Тольятти. Через дорогу. Думаю,проще с ними договориться и по ценам, и по логистике...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на MOROTE
MOROTE
...оговорился.Они напротив друг друга в Тольятти. Через дорогу. Думаю,проще с ними договориться и по ценам, и по логистике...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли.
Всеми запчастями ДжиЭма какая то Московская фирма единолично заправляет, тендер выиграла (читается - купила) и все запчасти даже у нас в три раза дороже стали.
Дверь заднюю правую на днях брал - 24 000. Каких цензурных слов придумаешь?
Порог три двести...
На ту же Калину, Приору - 300 рублей.
И за что же в провинции москвичей не любят? ((((
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Барабас
Где-то читал, что скоро каждому автолюбителю безвоздмеззздно выдадут по 3 миллиона рублей для покупки нужного ему авто и заодно прибора для снимания макоронных изделий с уХОв. Ну ещё я где-то слышал , что кур доят и коровы летают ...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
Где-то читал, что скоро каждому автолюбителю безвоздмеззздно выдадут по 3 миллиона рублей для покупки нужного ему авто и заодно прибора для снимания макоронных изделий с уХОв. Ну ещё я где-то слышал , что кур доят и коровы летают ...
СсылкаПожаловаться
Адрес-адрес-адрес! Пиши скорее в личку, чтоб никто не видел. Привет))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Адрес-адрес-адрес! Пиши скорее в личку, чтоб никто не видел. Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне-халявы хочу.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И мне-халявы хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишшшш какие))... абожжи, ишу где читал. Найду и автору вместе устроим допрос с пристрастием ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария