Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на ниве рвет шестерни5 скорости,подскажите в чем причина

За 2месяца порвал две коробки.промвал поставил новый заводской 3 месяца назад.задний кордан новый,раздеику перебрал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Похоже придется либо забыть про 5 Либо заменить целиком КПП..
СсылкаПожаловаться
коробку разобрать , валы проверить в центрах у токаря.
СсылкаПожаловаться
коробку разобрать , валы проверить в центрах у токаря.
СсылкаПожаловаться
Да,соосность диаметров валов нужно относительно центра поглядеть,может и вал кривой быть.На 99-й была такая фигня,только с первичным валом,сцепления хватало на 1.5 месяца.Соответственно разбивало всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Вторичный вал надо менять вместе с шестерней пятой передачи. Это расходный материал. В магазине говорят, что валов 7 видов. Я лично видел 5, причем 2 из них универсальные. По этому, разбираешь КПП и с образцом в магазин.
СсылкаПожаловаться
Как то у знакомого была такая ситуация. В сервисе сказали,что на пятой передаче ездить только по трассе и с постоянной скоростью.То есть для экономии топлива.Разгоняться ни в коем случае нельзя.Не рассчитана она на нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Как то у знакомого была такая ситуация. В сервисе сказали,что на пятой передаче ездить только по трассе и с постоянной скоростью.То есть для экономии топлива.Разгоняться ни в коем случае нельзя.Не рассчитана она на нагрузки.
СсылкаПожаловаться
хрень полная
СсылкаПожаловаться
андрей
хрень полная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем хрень. Не рассчитана 5 передача на этой КПП на нагрузки. Чуть зазор несоосность и ее будет отрывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru