29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На море съездил

Подал документы на лицензию, пока оформляется, решил на море съездить. Денег 1000 долларов. Посмотрел Турцию от 50 тыс. вроде хватает, но не встречал людей которые съездили меньше чем на 100. Отверг идею. Позвонил знакомым в Широкую Щель. Елена Аркадьевна сказала: 350 руб с человека -июнь. Кому надо телефон в личку скину, здесь блокируют) Ездить не охота 20 км до моря отверг. Позвонил в Дивноморское Гостевой дом "Мечта" 2900 за номер. Забронировал на 5 дней. Заезд через день. 
13 июня утром съездил по делам, в 12 примерно стартанули из Истры. В городе банкоматов Тинькофф нет пришлось заезжать в Москву ТЦ ЕВРОПАРК. Деньги на карту закинули, тормазок съели. МКАД и третье красные ехали между ними. Московскую и Тульскую области по бесплатной М2. После Тулы на Ефремов, есть захотели на этой дороге путёвой Кафе не нашли. Надпись Столовая останавливаемся, заходим - бар. Супом и не пахнет. Суп нашли на М4 После заправки Липецкая Топливная Компания 19 Кафе Кубань.  

В кафе не очень чисто, но суп прекрасный 80руб порция, напиток 20р.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
vadim Grinberg
Сколько человек ехало с вами?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на vadim Grinberg
vadim Grinberg
Сколько человек ехало с вами?
СсылкаПожаловаться

Я жена и дочь.
СсылкаПожаловаться
aleks
На море или на океан хожу пешком, так дешевле и меньше проблем..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну а дальше после супа поехали?Или как?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну а дальше после супа поехали?Или как?
СсылкаПожаловаться
На диван легли... ты это хотел узнать?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
На диван легли... ты это хотел узнать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты догадался?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как ты догадался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я сам после супчика на выхи диван охраняю..))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Поехали дальше. Подремал часа полтора на заправке ТатНефть при выезде из ДЯДИН ночью проехал Лосево и Мамон проехал утром мимо Краснодара ещё пару часов поспал пока мои гуляли.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Поехали дальше. Подремал часа полтора на заправке ТатНефть при выезде из ДЯДИН ночью проехал Лосево и Мамон проехал утром мимо Краснодара ещё пару часов поспал пока мои гуляли.
СсылкаПожаловаться
Что то не могу вспомнить. Мечта это на Ленина или на Черноморской? Помню что где то совсем близко от входа на центральный пляж (вернее на аллею, идущую в его сторону)?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на E-So
E-So
Что то не могу вспомнить. Мечта это на Ленина или на Черноморской? Помню что где то совсем близко от входа на центральный пляж (вернее на аллею, идущую в его сторону)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адреса и телефоны цензура сайта не пускает. На карте легко находится.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
В Архипо Осиповке кафе Архип и К. остановились покушать.

По чеку: Столовая Архипка - 900р.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Примерно к 13 часам добрались до Мечты.
Их платёжный аппарат на связь с банком не вышел. Хорошо жена в Москве настояла 20 тыр наличных снять. Оплатили заселились. В очередной раз убедился, что лучше сначала приехать, потом выбирать. В отеле хорошо и чисто. Управляющая следит за чистотой гоняет персонал. Основной источник беспорядка естественно дети, она на них орёт и гоняет, даже просто на диванах не разрешает сидеть. Аниматоры то же на детей покрикивают.
Бассейн прям под окном, в номере сыро.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
В столовой Мечты безнал не принимают. Кушать ходили в Кафе Курортное Съели 10 тыр за 5 дней. Остальное потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на браун таксист
браун таксист
В столовой Мечты безнал не принимают. Кушать ходили в Кафе Курортное Съели 10 тыр за 5 дней. Остальное потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
судя по довольной физиономии отдых удался!!!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
судя по довольной физиономии отдых удался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои не наплавались, ещё хотят ехать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на браун таксист
браун таксист
Мои не наплавались, ещё хотят ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдыхать - не работать
но все по пословице-делу время потехе час.вот так жизнь проходит.Так что надо при любой возможности отдыхать и радоваться жизни.А то все бежим куда-то .
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
В столовой Мечты безнал не принимают. Кушать ходили в Кафе Курортное Съели 10 тыр за 5 дней. Остальное потом расскажу.
СсылкаПожаловаться
Интернет ви-фи, в отеле день поработал и кончился.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Кафе Курортное Плюс, оно называется.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на браун таксист
браун таксист
Кафе Курортное Плюс, оно называется.
СсылкаПожаловаться
Какие очаровательные Ваши девчонки!!!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какие очаровательные Ваши девчонки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария