21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На митсубиси аиртрек не держут(плавают) обороты???

не держит (плавают) Холостые обороты на митсубиси аиртре
я на днях промыл фарсунки их мне сняли на стенди промыли и почистили дросильную заслонку,
после этого сначало пару дней всё было окей только заметил что когда стоишь довя на тормоз вибрация чють стало по рулю идти но как бы я не придал этому значения тем болия
запуск стал лучше но потом всё изменилось поездив целый день часа два погуляв по магазину я запустил авто и поехал и тут он заглох по заводив несколькораз я поехал нормально а на следующий
день я не запустился а когда мне его запустили он то держит маленькие обороты то вобще не держит и переодический глохнит! когда его настроят на диагностики и несколько раз зоведут то опять всё становится попрежнему!
подскажите кто нибудь что делать? ошибок он не показывает а диагносты не могут разобраться может то может это всё типо методом тыка надо выяснять не кокой 100% информации не дают!
Пётр Сидорченка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Паходу тибе диагносты лоховсие папались. Метнись к канкретным чувакам чтобы шарили как надо в мицубисях.А то тыком всю тачку пиритыкаете. Пусть ригулятор холостова праверят четко....
СсылкаПожаловаться
Пётр СидорченкаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Паходу тибе диагносты лоховсие папались. Метнись к канкретным чувакам чтобы шарили как надо в мицубисях.А то тыком всю тачку пиритыкаете. Пусть ригулятор холостова праверят четко....
СсылкаПожаловаться
подскажите где найти таких чтоб точно опредилили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Похоже забыли какой нибудь шланг подсоединить после сборки.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Похоже забыли какой нибудь шланг подсоединить после сборки.
СсылкаПожаловаться
или датчик, только так.
СсылкаПожаловаться
Пётр Сидорченка
вот на регулятор холостого хода намекают а точно сказать боятся!
СсылкаПожаловаться
*ЛЕНЧИК*
я датчик холостого проверил он выдает нормальное сопротивление,а обороты все равно плавают, в чем еще может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Serik Alimov
у меня на холостом ходу оборот плавает.поменял форсунки и даже проверил форсунки на стенде когда его поставил на машину.форсунки вроде бы работает. Когда мотор перегреется становится лучше.заранее спасибо.кто знает в чем проблема?
СсылкаПожаловаться