Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на машине в Крым

Народ, никто не собирается грядущим летом навестить Крым? Если кто планирует или ездил когда, не сочтите за труд, черкните пару строк. мы собираемся в конце июня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
ivan sokolov
там хорошо и дороги хорошие!
СсылкаПожаловаться
танчик
это сарказм такой или правда голая?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
правда, но одетая.
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошие ?! ))))...может за 3 года сделали...
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошие ?! ))))...может за 3 года сделали...
СсылкаПожаловаться
Сделали. Я ездила в сентябре - замечательные дороги. Правда, часто, по всего одно полосе, в каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
Сделали. Я ездила в сентябре - замечательные дороги. Правда, часто, по всего одно полосе, в каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой дорогой ехали?
СсылкаПожаловаться
танчик
какой дорогой ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через Каховку
СсылкаПожаловаться
танчик
говорят, через Новобелую дорога неплохая, но мы хотим в Харьков заехать на пару дней, только че-т засомневались, там же чемпионат у них на украине будет в это время или кончится уже?
СсылкаПожаловаться
танчик
говорят, через Новобелую дорога неплохая, но мы хотим в Харьков заехать на пару дней, только че-т засомневались, там же чемпионат у них на украине будет в это время или кончится уже?
СсылкаПожаловаться
Евро-2012 начнётся только в середине июня. К концу июня, никак не кончится, Тань.
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
2 июля заканчивается ЧЕ.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Таня, Уж сколько лет, ежегодно, как минимум два раза.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Таня, Уж сколько лет, ежегодно, как минимум два раза.
СсылкаПожаловаться
а в этом году сколько и когда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да, можно еще через Луганск проехать, его посмотреть, а В Харьков как нибудь еще потом, с Евро там тяжело будет
СсылкаПожаловаться
В Харькове хорошо менять рубли на гривны - курс самый большой на Украине.И еще посмотрите сайт БЕЛ.РУ граница онлайн там видео с перехода МАПП Нехотеевка шорошо видна очередь у нас со стороны Белгорода.
СсылкаПожаловаться
В Харькове хорошо менять рубли на гривны - курс самый большой на Украине.И еще посмотрите сайт БЕЛ.РУ граница онлайн там видео с перехода МАПП Нехотеевка шорошо видна очередь у нас со стороны Белгорода.
СсылкаПожаловаться
Самый выгодный курс... подальше от брега морского.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Белгороде и знаю что пишу-не знаем ничего ,лучше помолчите и не засоряйте форум!
СсылкаПожаловаться
Живу в Белгороде и знаю что пишу-не знаем ничего ,лучше помолчите и не засоряйте форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цербер штоль?
Проезжаю Белгород, всякий раз... и што там в Белгороде?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнись, короче! ))
СсылкаПожаловаться
Заткнись, короче! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождётесь, гражданин Бушаев!
Щаз ещё чё-нить накропаю про Крым!
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь, гражданин Бушаев!
Щаз ещё чё-нить накропаю про Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я че - я ниче! Это Изабелла (красиво, правда? как вино.) - "не засоряй, мол, форум-то!" )))
СсылкаПожаловаться
А я че - я ниче! Это Изабелла (красиво, правда? как вино.) - "не засоряй, мол, форум-то!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё нормуль Лёша! Чё... я тебя не знаю штоль? ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть еще вариант с Шебекино и Новобелой, но говорят через Нехотеевку все равно лучше - несколько коридоров и очередь быстрее двигается
СсылкаПожаловаться
танчик
есть еще вариант с Шебекино и Новобелой, но говорят через Нехотеевку все равно лучше - несколько коридоров и очередь быстрее двигается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Нехотеевке-Гоптовка идет с украинской стороны реконструкция перехода , смотрите видео очереди с Белгородской стороны.С Шебекино очень медленно работают и русские и украинцы.
СсылкаПожаловаться
Мы едем в судак. Были там неоднократно и лучше ничего по нашему мнению нет
СсылкаПожаловаться
танчик
Мы едем в судак. Были там неоднократно и лучше ничего по нашему мнению нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судак. Каков был в 90-х "Достлук"... сейчас уже не тот... зажрались...
СсылкаПожаловаться
Судак. Каков был в 90-х "Достлук"... сейчас уже не тот... зажрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не в сам судак, 18 км от него. морское. хорошее место
СсылкаПожаловаться
Ольга , Добрый день. Не подскажите адрес по которому останавливаетесь. В этом году тоже едим в сторону Судака , прикидываем , где остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо. Посмотрела по карте Яндекса. И дом нашла и панорамы посёлка посмотрела. Классно. А мы последние 5 лет ездили в п Фрунзе. В этом году решили в другое место. Западный берег уже весь облазили, стало скучно. Вот и планируем, куда. Так , чтоб в радиусе 70 км было на что посмотреть. Как раз рассматриваем окресности Ялты, Судака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мы ищем место поспокойней, но так чтоб за час, полчаса доехать до цивилизации. Пока рассматриваем п Никита, Курпаты и Гурзуф
СсылкаПожаловаться
А ваще, я тебе сочувствую ,Танчик. Крым в сезон, не знаю, как кому, но мне - жуть жуткая. Забитые пляжи, жара... беее....Да и цены - ого-го-го! Я люблю Крым либо в начале июня, либо уже в конце сентября.
СсылкаПожаловаться
А ваще, я тебе сочувствую ,Танчик. Крым в сезон, не знаю, как кому, но мне - жуть жуткая. Забитые пляжи, жара... беее....Да и цены - ого-го-го! Я люблю Крым либо в начале июня, либо уже в конце сентября.
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%. Только вот я всегда приезжаю после 26 августа - детей в школу увезли , погода хорошая, 26/08 день перехода цен на осенний период, фрукты и др. продукты на много дешевле, море теплое ...
Привет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru