Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Самый лучший автомобиль из всех, которые у меня были.
4.8
26 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
вышла с завода 12 .09.17 и мной куплена 22.09.17. покупкой более,чем доволен. по трассе бежит хорошо,боковой ветер намного меньше ощущается, чем на НИВА,меньше,чем​ на КАЛИНА. 140 набрала влёгкую.мотор..​.
4.7
Все отзывы
Правила форума

на машине в Крым

Народ, никто не собирается грядущим летом навестить Крым? Если кто планирует или ездил когда, не сочтите за труд, черкните пару строк. мы собираемся в конце июня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
ivan sokolov
там хорошо и дороги хорошие!
СсылкаПожаловаться
танчик
это сарказм такой или правда голая?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
правда, но одетая.
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошие ?! ))))...может за 3 года сделали...
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошие ?! ))))...может за 3 года сделали...
СсылкаПожаловаться
Сделали. Я ездила в сентябре - замечательные дороги. Правда, часто, по всего одно полосе, в каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сделали. Я ездила в сентябре - замечательные дороги. Правда, часто, по всего одно полосе, в каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой дорогой ехали?
СсылкаПожаловаться
танчик
какой дорогой ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через Каховку
СсылкаПожаловаться
танчик
говорят, через Новобелую дорога неплохая, но мы хотим в Харьков заехать на пару дней, только че-т засомневались, там же чемпионат у них на украине будет в это время или кончится уже?
СсылкаПожаловаться
танчик
говорят, через Новобелую дорога неплохая, но мы хотим в Харьков заехать на пару дней, только че-т засомневались, там же чемпионат у них на украине будет в это время или кончится уже?
СсылкаПожаловаться
Евро-2012 начнётся только в середине июня. К концу июня, никак не кончится, Тань.
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
2 июля заканчивается ЧЕ.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Таня, Уж сколько лет, ежегодно, как минимум два раза.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Таня, Уж сколько лет, ежегодно, как минимум два раза.
СсылкаПожаловаться
а в этом году сколько и когда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да, можно еще через Луганск проехать, его посмотреть, а В Харьков как нибудь еще потом, с Евро там тяжело будет
СсылкаПожаловаться
В Харькове хорошо менять рубли на гривны - курс самый большой на Украине.И еще посмотрите сайт БЕЛ.РУ граница онлайн там видео с перехода МАПП Нехотеевка шорошо видна очередь у нас со стороны Белгорода.
СсылкаПожаловаться
В Харькове хорошо менять рубли на гривны - курс самый большой на Украине.И еще посмотрите сайт БЕЛ.РУ граница онлайн там видео с перехода МАПП Нехотеевка шорошо видна очередь у нас со стороны Белгорода.
СсылкаПожаловаться
Самый выгодный курс... подальше от брега морского.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Белгороде и знаю что пишу-не знаем ничего ,лучше помолчите и не засоряйте форум!
СсылкаПожаловаться
Живу в Белгороде и знаю что пишу-не знаем ничего ,лучше помолчите и не засоряйте форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цербер штоль?
Проезжаю Белгород, всякий раз... и што там в Белгороде?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заткнись, короче! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Заткнись, короче! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождётесь, гражданин Бушаев!
Щаз ещё чё-нить накропаю про Крым!
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь, гражданин Бушаев!
Щаз ещё чё-нить накропаю про Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я че - я ниче! Это Изабелла (красиво, правда? как вино.) - "не засоряй, мол, форум-то!" )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А я че - я ниче! Это Изабелла (красиво, правда? как вино.) - "не засоряй, мол, форум-то!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё нормуль Лёша! Чё... я тебя не знаю штоль? ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
есть еще вариант с Шебекино и Новобелой, но говорят через Нехотеевку все равно лучше - несколько коридоров и очередь быстрее двигается
СсылкаПожаловаться
танчик
есть еще вариант с Шебекино и Новобелой, но говорят через Нехотеевку все равно лучше - несколько коридоров и очередь быстрее двигается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Нехотеевке-Гоптовка идет с украинской стороны реконструкция перехода , смотрите видео очереди с Белгородской стороны.С Шебекино очень медленно работают и русские и украинцы.
СсылкаПожаловаться
Мы едем в судак. Были там неоднократно и лучше ничего по нашему мнению нет
СсылкаПожаловаться
танчик
Мы едем в судак. Были там неоднократно и лучше ничего по нашему мнению нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судак. Каков был в 90-х "Достлук"... сейчас уже не тот... зажрались...
СсылкаПожаловаться
Судак. Каков был в 90-х "Достлук"... сейчас уже не тот... зажрались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не в сам судак, 18 км от него. морское. хорошее место
СсылкаПожаловаться
Ольга , Добрый день. Не подскажите адрес по которому останавливаетесь. В этом году тоже едим в сторону Судака , прикидываем , где остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо. Посмотрела по карте Яндекса. И дом нашла и панорамы посёлка посмотрела. Классно. А мы последние 5 лет ездили в п Фрунзе. В этом году решили в другое место. Западный берег уже весь облазили, стало скучно. Вот и планируем, куда. Так , чтоб в радиусе 70 км было на что посмотреть. Как раз рассматриваем окресности Ялты, Судака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мы ищем место поспокойней, но так чтоб за час, полчаса доехать до цивилизации. Пока рассматриваем п Никита, Курпаты и Гурзуф
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ваще, я тебе сочувствую ,Танчик. Крым в сезон, не знаю, как кому, но мне - жуть жуткая. Забитые пляжи, жара... беее....Да и цены - ого-го-го! Я люблю Крым либо в начале июня, либо уже в конце сентября.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ваще, я тебе сочувствую ,Танчик. Крым в сезон, не знаю, как кому, но мне - жуть жуткая. Забитые пляжи, жара... беее....Да и цены - ого-го-го! Я люблю Крым либо в начале июня, либо уже в конце сентября.
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%. Только вот я всегда приезжаю после 26 августа - детей в школу увезли , погода хорошая, 26/08 день перехода цен на осенний период, фрукты и др. продукты на много дешевле, море теплое ...
Привет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru