20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На машине штраф

Девушку( не хозяйка авто) поймали в алкогольном опьянении,от медосведетельствования отказалась ,далее протоколы и всё остальное. Происходило это не в своем регионе, сейчас по базе пробивается штраф, именно за этот факт, отказ от медосвед- ия. Кто должен оплачивать?
анастасия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
DAD MOROZ
Большой?
СсылкаПожаловаться
анастасия алексееваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Большой?
СсылкаПожаловаться
30 тыс.
СсылкаПожаловаться
анастасия алексеева
30 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто заработал, тот и должен.
СсылкаПожаловаться
анастасия алексееваВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кто заработал, тот и должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она откажется платить? Она с другого города.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на анастасия алексеева
анастасия алексеева
Если она откажется платить? Она с другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все "стрелки" на того, кто был за рулём авто, не вас же поймали. К адвокату и в суд на "подругу", если на вас "наедут".
СсылкаПожаловаться
abusupyan magomedov
хозяин авто
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на abusupyan magomedov
abusupyan magomedov
хозяин авто
СсылкаПожаловаться
да ладно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
штрафы пробиваются по номеру прав, а не по номеру авто, что то мутная история.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
штрафы пробиваются по номеру прав, а не по номеру авто, что то мутная история.
СсылкаПожаловаться
машина пусть и платит ! Экономит на бензине, масле, мойке и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
машина пусть и платит ! Экономит на бензине, масле, мойке и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимает где то, кредит берёт, колёса заложит.
СсылкаПожаловаться
анастасия алексееваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
штрафы пробиваются по номеру прав, а не по номеру авто, что то мутная история.
СсылкаПожаловаться
Невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - вот этот штраф висит у меня в госуслугах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на анастасия алексеева
анастасия алексеева
Невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения - вот этот штраф висит у меня в госуслугах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши реквизиты? ФИО номер прав?
СсылкаПожаловаться
анастасия алексееваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ваши реквизиты? ФИО номер прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, моих данных там нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на анастасия алексеева
анастасия алексеева
Нет, моих данных там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
штрафы пробиваются по номеру прав, а не по номеру авто, что то мутная история.
СсылкаПожаловаться
Почему? На сайте ГИБДД штраф пробивается по номеру машины и номеру свидетельства о регистрации. То есть, штраф действительно вешается на машину и ее владельца, а не на водителя. Про Госуслуги не знаю, не пользовался...
СсылкаПожаловаться
анастасия алексееваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Почему? На сайте ГИБДД штраф пробивается по номеру машины и номеру свидетельства о регистрации. То есть, штраф действительно вешается на машину и ее владельца, а не на водителя. Про Госуслуги не знаю, не пользовался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так причина указана,что отказалась от мед.освидетельствования и лишили ту которая поймалась. Получается я должна за её езду в пьяном видеть, оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на анастасия алексеева
анастасия алексеева
Так причина указана,что отказалась от мед.освидетельствования и лишили ту которая поймалась. Получается я должна за её езду в пьяном видеть, оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оплачивать не должны, но в случае неуплаты штрафа крайним окажется владелец авто. Приставы быстренько поставят на машину запрет на рег. действия и все... Ниже Митя уже все написал, добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на анастасия алексеева
анастасия алексеева
Так причина указана,что отказалась от мед.освидетельствования и лишили ту которая поймалась. Получается я должна за её езду в пьяном видеть, оплачивать штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы заплатите штраф, хоть рубль, значит со всеми вытекающими обстоятельствами согласны, то будете нести полную ответственность и отвечать по полной программе. Откуда вам знать где ваша подруга ездила пьяной и натворила, что это последний штраф, может человека задавила, для информации.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пишите обращение в ГИБДД с просьбой удалить информацию о штрафе с вашего автомобиля т.к. не вы были за рулем и привлекались к ответственности. Не затягивайте т.к. вам запросто влупят ограничение на рег. действия с автомобилем и приставы не будут разбираться, да еще и взыщут с вас например с карты, а вы потом будете бегать доказывать, что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
анастасия алексееваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пишите обращение в ГИБДД с просьбой удалить информацию о штрафе с вашего автомобиля т.к. не вы были за рулем и привлекались к ответственности. Не затягивайте т.к. вам запросто влупят ограничение на рег. действия с автомобилем и приставы не будут разбираться, да еще и взыщут с вас например с карты, а вы потом будете бегать доказывать, что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария