14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На машине с российскими номерами в Молдавию из России через Украину!!!

Здравствуйте друзья !!!
Меня зовут Андрей, плонирую поездку в Молдавию-Кишинёв из Костромы через Москву, в гости к родным на 2-ю половину Пасхальных праздников,
старт путешествия 23 апреля 2020 г.
Предлогаю совместную поездку в Кишинёв Через Беларусь и Украину
на машинах (караваном) семьями так сказать! Возможен и подхват попутчиков.
Сам ездил не один раз с семьёй и ребёнком на автомобиле с российскими номерами.
Вместе так сказать интереснее веселее, можно приобрести новые знакомства общения, дружба.
Обращайтесь - буду рад любому вашему предложению,
можно состыковаться в любую точку запланированого маршрута
На счёт поездки подскажу посоветую соберающихся в путешествие на машине...
P. S.
,, Миф который сеют, пишут что на Украине опасно ездить на авто с российскими номерами - Ребята.! Это просто миф и глупость диванных критиков. Сам не раз ездил, друзья, знакомые, родственники постоянно ездят и уверяю Вас....! Всё в порядке и хорошо, Путешествия пройдёт как по Маслу Уверяю Вас,,
ANDREI MORARI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ANDREI MORARIВ ответ на aleks
aleks
Ну так поезд .. сейчас и в USA меняются въездные требования- надо подтверждение материальной независимости от $6 000 на троих в месяц..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишпец какой-то ребят понимаю что на Украине что в России что в Молдавии тежеловато ни то что жить, выжать но за то мы дома согласитесь нет....!?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Пишпец какой-то ребят понимаю что на Украине что в России что в Молдавии тежеловато ни то что жить, выжать но за то мы дома согласитесь нет....!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спокойно отношусь к любой эмиграции . Сложный путь и не каждый может - проверяется семья и отношения. Да и сам понимаешь на что способен.... но если от пяти лет зацепился за берег, дальше на все проблемы смотришь совсем иначе- эмигранты сильнее чем коренные и быстрее добиваются цели
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на aleks
aleks
Я спокойно отношусь к любой эмиграции . Сложный путь и не каждый может - проверяется семья и отношения. Да и сам понимаешь на что способен.... но если от пяти лет зацепился за берег, дальше на все проблемы смотришь совсем иначе- эмигранты сильнее чем коренные и быстрее добиваются цели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На все 1000 % с тобой согласен
Сколько г... на я наелся нога обустроился в России это просто что-то с чем то
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
На все 1000 % с тобой согласен
Сколько г... на я наелся нога обустроился в России это просто что-то с чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через семь лет уйду на пенсион в USA и свалю в Испанию- это пока будет третья эмиграция. ..!! «..если тебе плюют в спину- значит ты на шаг впереди тех кто остался сзади.(с)..!!)))
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на aleks
aleks
Через семь лет уйду на пенсион в USA и свалю в Испанию- это пока будет третья эмиграция. ..!! «..если тебе плюют в спину- значит ты на шаг впереди тех кто остался сзади.(с)..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да яалекс я совершенно с вами согласен вы конечно извините но вы как Лягушка путешественица
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Да яалекс я совершенно с вами согласен вы конечно извините но вы как Лягушка путешественица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодцы Вы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Молодцы Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Америка, где-то слышал, страна эмигрантов, вот и затягивает)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Америка, где-то слышал, страна эмигрантов, вот и затягивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все очень просто- я не дотягиваю до уровня малообеспеченного пенсионера, да и олигархом не стану. А отдать все деньги за свою берлогу , коммунальные и бытовые расходы да ещё и кошмарно дорогую медицину- это просто быть сейчас уже слепым и не понимать в перспективе ситуацию..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Да яалекс я совершенно с вами согласен вы конечно извините но вы как Лягушка путешественица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Реально смотрю на свои возможности и расцениваю свои потребности относительно заработанной пенсии и своего здоровья.. ничего особенного, так многие мои приятели планируют свое будущее..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Реально смотрю на свои возможности и расцениваю свои потребности относительно заработанной пенсии и своего здоровья.. ничего особенного, так многие мои приятели планируют свое будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в нашей Конституции хотят записать: "Где родился, там и пригодился!";)
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А в нашей Конституции хотят записать: "Где родился, там и пригодился!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ммда мне вот интересно что дальше что дальше то будет.........?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А в нашей Конституции хотят записать: "Где родился, там и пригодился!";)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однако о Вас заботятся ежечасно и бдють ежеминутно..))
СсылкаПожаловаться
Петр Докудовский
Поехали или из-за сложившейся ситуации всё отменили? Я хочу ехать в Молдавию со своей семьёй. ездил сам, да и родственники ездили, всё спокойно в Украине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария