29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На машине с российскими номерами в Молдавию из России через Украину!!!

Здравствуйте друзья !!!
Меня зовут Андрей, плонирую поездку в Молдавию-Кишинёв из Костромы через Москву, в гости к родным на 2-ю половину Пасхальных праздников,
старт путешествия 23 апреля 2020 г.
Предлогаю совместную поездку в Кишинёв Через Беларусь и Украину
на машинах (караваном) семьями так сказать! Возможен и подхват попутчиков.
Сам ездил не один раз с семьёй и ребёнком на автомобиле с российскими номерами.
Вместе так сказать интереснее веселее, можно приобрести новые знакомства общения, дружба.
Обращайтесь - буду рад любому вашему предложению,
можно состыковаться в любую точку запланированого маршрута
На счёт поездки подскажу посоветую соберающихся в путешествие на машине...
P. S.
,, Миф который сеют, пишут что на Украине опасно ездить на авто с российскими номерами - Ребята.! Это просто миф и глупость диванных критиков. Сам не раз ездил, друзья, знакомые, родственники постоянно ездят и уверяю Вас....! Всё в порядке и хорошо, Путешествия пройдёт как по Маслу Уверяю Вас,,
ANDREI MORARI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ANDREI MORARIВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
От М до К не 270 ,а 330 с чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с чего ты взял 270
От Костромы до переславля залецкого 200 км +/-
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
И с чего ты взял 270
От Костромы до переславля залецкого 200 км +/-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я, а Конь.
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это не я, а Конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорян Братан сорян
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
От М до К не 270 ,а 330 с чем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где я написал, что от М до К 270?
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем тебе нужна компания??? Один, если есть опыт, доедешь без остановки на ночлег. Компанией вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Ну здравствуй конь педальный
В прошлом году я с семьёй ездил через Житомир Виницу и на Могилёв-Подольский
Помнишь ты коментировал меня моё письмо?
Ты ещё говорил что дочке своей запретил ездить на машине что боишься за нее
Дак вот дорогой друг ездил я и туда и обратно туда 3 семьи на 3х машинах колонной ехали обратно я один
И всё хорошо и замечательно туда днем обратно ночью тем же маршрутом как-то так
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Ну здравствуй конь педальный
В прошлом году я с семьёй ездил через Житомир Виницу и на Могилёв-Подольский
Помнишь ты коментировал меня моё письмо?
Ты ещё говорил что дочке своей запретил ездить на машине что боишься за нее
Дак вот дорогой друг ездил я и туда и обратно туда 3 семьи на 3х машинах колонной ехали обратно я один
И всё хорошо и замечательно туда днем обратно ночью тем же маршрутом как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Дочка не ездила 5 лет на машине. Но власть поменялась и на НГ приезжала. Я договорился с приятелем кузовщиком, чтобы убрал царапины на кузове, да и загрузилась, когда возвращалась. Происшествий не было в дороге, но на укр таможне погранцы полезли в салон и тут же в бардачке нашли георгиевскую ленточку, про которую забыла. Хотели составлять протокол, с трудом отбрехалась от них. Так что имей в виду.
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет! Дочка не ездила 5 лет на машине. Но власть поменялась и на НГ приезжала. Я договорился с приятелем кузовщиком, чтобы убрал царапины на кузове, да и загрузилась, когда возвращалась. Происшествий не было в дороге, но на укр таможне погранцы полезли в салон и тут же в бардачке нашли георгиевскую ленточку, про которую забыла. Хотели составлять протокол, с трудом отбрехалась от них. Так что имей в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Конь я в курсе дак что перед каждой поездки ген уборка по машине
У меня жена треслась как созачка перед волком
Ну бардачек капот подлокотник багажник это стандарт незнаю чуть тарани вялиной вёз с собой отчиму гостиниц и по скольку оно свежее вялиной было запашок ароматный по всей машине расеелся
Тоже еле отбрихался... ;)
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем тебе нужна компания??? Один, если есть опыт, доедешь без остановки на ночлег. Компанией вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Ну так-то да но видишь ли дружище я сам водителем раб. и знаю что такое 1700 км на одном дыхании минимум 3-4 часика продыха надо не смотря что организм молодой
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем тебе нужна компания??? Один, если есть опыт, доедешь без остановки на ночлег. Компанией вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Знаешь Конь мне кажется что если хотя-бы в 2 машины проще как-то мало ли чего и друг другу помоч можно да и веселее
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Знаешь Конь мне кажется что если хотя-бы в 2 машины проще как-то мало ли чего и друг другу помоч можно да и веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 80-х не было еще границ и мы летом на выходные часто мотались на море в Затоку ( это 60 км от Одессы) тремя машинами. В пятницу выезжали и в понедельник утром возвращались. Через Кишинев примерно 550 км. Для сравнения сейчас по Украине только до Одессы 670 км. Я на жигуле, а приятели на москвиче и запоре. Один я до Кишинева доезжал за 4 часа. На москвичонке с трудом, но успевал. А запор все время приходилось останавливаться и ждать...Однажды ждем его минут 20, наконец появляется и говорит - жму 120! Мы переглянулись и он дополнил - температура...)))
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 80-х не было еще границ и мы летом на выходные часто мотались на море в Затоку ( это 60 км от Одессы) тремя машинами. В пятницу выезжали и в понедельник утром возвращались. Через Кишинев примерно 550 км. Для сравнения сейчас по Украине только до Одессы 670 км. Я на жигуле, а приятели на москвиче и запоре. Один я до Кишинева доезжал за 4 часа. На москвичонке с трудом, но успевал. А запор все время приходилось останавливаться и ждать...Однажды ждем его минут 20, наконец появляется и говорит - жму 120! Мы переглянулись и он дополнил - температура...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да заточка коблево знакомые места да и лиман тоже хоть я и сопливый рядом с вами но все таки помню от Кишинёва то около 300-т км
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
М-да заточка коблево знакомые места да и лиман тоже хоть я и сопливый рядом с вами но все таки помню от Кишинёва то около 300-т км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше. Каролина-Бугаз, Затока, Белгород-Днестровский. Рядом с Затокой знаменитое Шабо, куда за вином мотались...а сейчас там коньяк не плохой делают. Но давненько туда не ездил. А по молодости за лето раз 5 запросто...))
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
Меньше. Каролина-Бугаз, Затока, Белгород-Днестровский. Рядом с Затокой знаменитое Шабо, куда за вином мотались...а сейчас там коньяк не плохой делают. Но давненько туда не ездил. А по молодости за лето раз 5 запросто...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммда сижу и читаю и задумываюсь вот бы как в сказке родился бы в ваше время но у вы время место не выбирают
Завидую завидую по доброму завидую
А лиман днестровский все за грязью туда ходили мммммм и.....!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Ммда сижу и читаю и задумываюсь вот бы как в сказке родился бы в ваше время но у вы время место не выбирают
Завидую завидую по доброму завидую
А лиман днестровский все за грязью туда ходили мммммм и.....!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За грязью и судаков покупали у рыбаков там.
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на конь педальный
конь педальный
За грязью и судаков покупали у рыбаков там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да да
СсылкаПожаловаться
aleks
В Тирасполь ездили на шопинг- персики и овощи. Ещё неплохой трикотаж был, а когда в Югославию стали катать/ оптом закупали малогабаритные деревообрабатывающие станочки.
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на aleks
aleks
В Тирасполь ездили на шопинг- персики и овощи. Ещё неплохой трикотаж был, а когда в Югославию стали катать/ оптом закупали малогабаритные деревообрабатывающие станочки.
СсылкаПожаловаться
Было время
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Было время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в то время -многие в Германию с Молдавии на пмж уезжали..
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARIВ ответ на aleks
aleks
Кстати в то время -многие в Германию с Молдавии на пмж уезжали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да было время когда многие вещи проще было делать чем щас
А пробуй ща поехать на пмж в Германию
Рак мозгов заработаешь валакита такая что аш,, брррррр,,
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
М-да было время когда многие вещи проще было делать чем щас
А пробуй ща поехать на пмж в Германию
Рак мозгов заработаешь валакита такая что аш,, брррррр,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так поезд .. сейчас и в USA меняются въездные требования- надо подтверждение материальной независимости от $6 000 на троих в месяц..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария