3 августа
Infiniti QX50 2.5 AT 4WD
Машина стоит своих денег. К сожалению, марка "Infiniti", в России, слабо раскрученный бренд, в отличие от "Lexus", хотя по качеству отделки салона,...
4.5
5 августа
Suzuki SX4 1.6 AT 2WD
Я очень довольна своей машиной, которую для меня выбрал мой муж. Самое главное, по его мнению, это надежность и проходимость автомобиля. Моя машина...
5
Все отзывы
Правила форума

на малых оборотах горит давление масла,на Ваз 2110 16ти клапанная,после капиталки

подскажите куда копать?менялось все кроме маслосъемников,давление загорается примерно на 800 оборотах,выше 1000 нормально,гореть перестает,и стучат гидрокомпенсаторы,что такое?что смотреть?стучат полюбому из за маленького давления?
Принтмакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
сергей мусатов
это точно причина в головке. переберал все не чего не погало .посмотрел внимательнее оказалось что проточило пастели на распред валах
СсылкаПожаловаться
александр киселeв
у меня 2110 1.5 16 также горит давление расточил коленвал горит была праточка в распредволах поставил гбц рабочию с рабочей машины перебрал насос колечки поменял у бить эту машину горит довление и противно стучат гидрики
СсылкаПожаловаться
сергей бавлов
у меня токая же проблема горит лампа давления на малых оборотах заменил головку , расточил вал,заменил насос проблема таже осталассь и стучат гидрики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru