Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на лачетти греются тормозные диски

помогите разобраться ! Сначала начал греться задний диск, заменил тормозной суппорт(новый), заодно поменял все тормозные колодки, прокачал ,Теперь стали греться все диски на скорости 80км, Грешу на тормозной вакуум, потому-что при нажатии тормоза плавают холостые обороты,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
накат есть?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вам необходима полная замена тормозной жидкости.
У меня на лачетти была такая ситуация, проблема в том что у вас ее скорей всего не меняли давно.
Еще задние диски могут греться изиз колодок ручника котороые стерлись и подклинивают, они находятся под тормозными дисками.
Но первым делом замените томозху, только не доливая и прокачивая, А Слейте все полностью ! а потом залейте и прокачайте свежую.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У меня на лачетти была такая ситуация, проблема в том что у вас ее скорей всего не меняли давно.
Еще задние диски могут греться изиз колодок ручника котороые стерлись и подклинивают, они находятся под тормозными дисками.
Но первым делом замените томозху, только не доливая и прокачивая, А Слейте все полностью ! а потом залейте и прокачайте свежую.
СсылкаПожаловаться
Инфа 100%
Кстати посмотрите в бачек тормозухи она скорей всего как масло и стало густым ))
Если заедите в сервис вас начнут разводить на замену ГТЦ !!!Не ведитесь с начало полная замена тормозухи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, это я знаю.
Просто машина была не новая и до тормозухи еще не добрался на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
колодки ручника снял полнастью . попробую заменить тормозную за совет благодарю
СсылкаПожаловаться
vltos
колодки ручника снял полнастью . попробую заменить тормозную за совет благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сливай полностью тормозуху, мне помогло.
Лил ДОТ4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru