Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
FAW Oley 1.5 AT
Купила в апреле 2017 года.Очень довольна автомобилем.У меня АКП .Кондиционер прекрасно работает даже в ужасную жару.Легкий в управлении автомобиль.В общем всем советую.
5.0
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
Все отзывы
Правила форума

на лачетти греются тормозные диски

помогите разобраться ! Сначала начал греться задний диск, заменил тормозной суппорт(новый), заодно поменял все тормозные колодки, прокачал ,Теперь стали греться все диски на скорости 80км, Грешу на тормозной вакуум, потому-что при нажатии тормоза плавают холостые обороты,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
накат есть?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вам необходима полная замена тормозной жидкости.
У меня на лачетти была такая ситуация, проблема в том что у вас ее скорей всего не меняли давно.
Еще задние диски могут греться изиз колодок ручника котороые стерлись и подклинивают, они находятся под тормозными дисками.
Но первым делом замените томозху, только не доливая и прокачивая, А Слейте все полностью ! а потом залейте и прокачайте свежую.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У меня на лачетти была такая ситуация, проблема в том что у вас ее скорей всего не меняли давно.
Еще задние диски могут греться изиз колодок ручника котороые стерлись и подклинивают, они находятся под тормозными дисками.
Но первым делом замените томозху, только не доливая и прокачивая, А Слейте все полностью ! а потом залейте и прокачайте свежую.
СсылкаПожаловаться
Инфа 100%
Кстати посмотрите в бачек тормозухи она скорей всего как масло и стало густым ))
Если заедите в сервис вас начнут разводить на замену ГТЦ !!!Не ведитесь с начало полная замена тормозухи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, это я знаю.
Просто машина была не новая и до тормозухи еще не добрался на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
колодки ручника снял полнастью . попробую заменить тормозную за совет благодарю
СсылкаПожаловаться
vltos
колодки ручника снял полнастью . попробую заменить тормозную за совет благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сливай полностью тормозуху, мне помогло.
Лил ДОТ4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru