Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НА крышу Нивы-Шевроле 160 кг?

Сколько выдержит багажник на ШНиве? Требуется перевезти профнастил весом 160 кг. Газель так-то можно заказать, но везти недалеко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Крокодил
дело не в деньгах, просто геморно с газелью подгадать, проще на крышу и вперед.
СсылкаПожаловаться
Народ! Включите мозг. В "мурзилке" к авто всё прописано,что,куда,и сколько. Инженеры вычисляли зря? Вот нет-же,хотим приключений.Конечно может ни чего и не случится,но..,мало-ли что в пути произойдёт.Одним в Украину приспичило,другие из легковушек самосвалы мастерят... Жара подействовала!)))
СсылкаПожаловаться
Народ! Включите мозг. В "мурзилке" к авто всё прописано,что,куда,и сколько. Инженеры вычисляли зря? Вот нет-же,хотим приключений.Конечно может ни чего и не случится,но..,мало-ли что в пути произойдёт.Одним в Украину приспичило,другие из легковушек самосвалы мастерят... Жара подействовала!)))
СсылкаПожаловаться
Народ! Включите мозг. В "мурзилке" к авто всё прописано,что,куда,и сколько. Инженеры вычисляли зря? Вот нет-же,хотим приключений.Конечно может ни чего и не случится,но..,мало-ли что в пути произойдёт.Одним в Украину приспичило,другие из легковушек самосвалы мастерят... Жара подействовала!))) Так потому и спрашиваю, мож кто возил уже что-нить подобное.
СсылкаПожаловаться
а длинна перевозимого груза какова7
СсылкаПожаловаться
я бы не рискнул. салон шнивы 5ти дверный, нагрузить то оно конечно можно. но при открытии дверей крыша может рухнуть в низ
СсылкаПожаловаться
Крокодил
Листы профнастила длиной 2.60, шириной 1 м.
СсылкаПожаловаться
1 1
Я думаю можно попробовать, смотря сколько км ехать.
СсылкаПожаловаться
1 1
Если асфльт гладкий и маленькое расстояние то не спеша довезти можно, а если рядом то в 2 или 3 захода
СсылкаПожаловаться
Крокодил
Вес профнастила должен равномерно распределиться по поперечинам и рейлингам.
СсылкаПожаловаться
Везите. Только отпишите по результатам поездки. Интересно.
СсылкаПожаловаться
Крокодил
Отпишусь, но ещё подумаю, конечно, Вы зародили тень сомнения.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
В две ходки, или прицеп в аренду, если своего нет.
СсылкаПожаловаться
1 1
Мне металлическую дверь на крыше девятки привозили, весом примерно 100 кг
СсылкаПожаловаться
Возили на 2111(универсал) разный материал,в том числе и на крыше.Двери стали закрываться с трудом,но машина была рабочей,и куплена именно для этого.На 41-м "Москвиче" возили яблоки Тамбов-Москва,за сезон кузов "распух",грузили по 700 кг.,всё в салон,но и это того стоило.Он и себя окупил,и заработал.А ставить разовые эксперименты,которые могут дорого обойтись,я не рискнул-бы.
СсылкаПожаловаться
Крокодил
Да, правильно, лучше на газели. Всё, всем спасибо, тему закрываю.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru