29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Красную Поляну - ехать можно!!!

Был сегодня на "главном горнолыжном курорте всея Руси")))
Добро пожаловать на ударную стройку!




Сейчас на Поляне функционирует три комплекса: Горная карусель, газпромовский комплекс "Лаура" и Роза-Хутор. Сразу предупреждаю: я не лыжник, поэтому качество трасс оценить не могу!
Наиболее раскрученный- Лаура.Один основной подъемник, а наверху достаточное количество трасс от самых простых-учебных до сложных. На "F" в прошлом году мой приятель решил пободаться с деревом и сломал ключицу( Количество парковок достаточное.
План трасс можно посмотреть на www.kraspol.ru Цены - ГАЗПРОМОВСКИЕ!!!
На "Горной Карусели" с отметки 2200м одна трасса- довольно сложная, в прошлом году несколько раз видел, как некоторые самонадеянные спускались не на лыжах , а на попе) Сейчас с отметки 2200 строится несколько канатных дорог, в дальнейшем планируется объединение всех комплексов в одну общую систему.
На "Розе-Хутор" сегодня было столпотворение.


Единственная парковка с самого утра была забита под завязку.

Гаишники безуспешно пытались бороться с паркующимися на обочинах.
На "Розе" сейчас функционируют только два отеля:


Похоже- забиты под завязку!
В ближайшее время должны открыться "Mercure" и "Radisson"


В общем, на Красной Поляне с жильем довольно туго: в отелях цены- неадекватные, а доступное жилье занято строителями- по 4-6 человек в одной комнате.
Мои друзья, желающие покататься, обычно заказывают номер в "Центре Активного Отдыха" (бывшая турбаза МО в Поляне), или останавливаются в одной из минигостиниц Адлера ( но в этом случае надо настраиваться на пробки утром 1,5- 2 часа и вечером 2-3 часа). Железная дорога Адлер- Красная Поляна пока не функционирует, несмотря на то что ВВП торжественно прокатился по ней в электричке.
Вот вкратце обстановка. Ехать или не ехать- решайте сами.
P.S. Джина пока не встречал
Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Бывший Летчик
"На "Розе-Хутор" сегодня было столпотворение."
Не вставились фотки




СсылкаПожаловаться
scuzmy
Лётчик сначала юбилейную 8000ую тему тыцнул здесь. Но потом про Жигули удалили тему и 7999. Ахотел поздравить его.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Чёто на юга совсем не похоже))
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Чёто на юга совсем не похоже))
СсылкаПожаловаться
Второй день на Поляне идет снег!
Внизу на отм. 540м температура нулевая. Вверху, на разных трассах от -2 до -7.
В Сочи +5
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Второй день на Поляне идет снег!
Внизу на отм. 540м температура нулевая. Вверху, на разных трассах от -2 до -7.
В Сочи +5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "Здорово!"
Фиса, посмотрите, когда я это писал!
СсылкаПожаловаться
без имени
"Железная дорога Адлер- Красная Поляна пока не функционирует, несмотря на то что ВВП торжественно прокатился по ней в электричке."
так тож царь а холопы и в пробке по парятся
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Бывший лётчик маршрута Афганистан-Москва?
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Иваныч
Иваныч
Бывший лётчик маршрута Афганистан-Москва?
СсылкаПожаловаться
Нет.
325 ОВП
СсылкаПожаловаться
008
Если только доплатить нехило)) А так ,я пас.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
в СССР пели:" А, я еду, а я еде за туманом, за туманом и за запахом тайги!!!"
Вот, если честно(вчера были цены) 600 рублей- подъемник=== 10 раз съехал с горы и всё 6000 рупий нет-(((
Не понимаю я этого драйва: ветер свистит в ушах, на голове шлем и очки-(((
(а-то, что другие кости можно поломать, об этом не думают-!!!Я вчера парня в больницу отвозил===ногу он сломал на ровном месте==просто поскользнулся и двухсторонний перелом-((((
**********
"""Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!!!"""""""(С) === я лучше на "беговых" кружочек на 1-3-5 км сделаю и хорошо-)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"600 рублей- подъемник=== 10 раз съехал с горы и всё 6000 рупий нет-((("
Ски-пасс действует в течение дня. По-моему в прошлом году на "Газпроме" дневной стоил порядка 1500, а вечерний (с 18 до 22) -500 руб
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как же всё изменилось-то!!!!А всего-то прошло ...3 года...
СсылкаПожаловаться
Федя Дуров
А мы застали Красную Поляну как раз после Олимпиады. Стройки не видать было. Все трассы ухожены и открыты для обычных смертных. Если на таком же уровне будет обслуживание - обязательно в феврале снова поеду покататься, девушку прихвачу, она тоже лыжами увлекается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Свердлова
А народу много было?
СсылкаПожаловаться
Федя Дуров
Ольга, на новичковых трассах прилично народу было, в остальном более менее нормально. На подъемниках всегда народ, но проходимость хорошая. Олимпиада прилично прорекламировала горнолыжный курорт Газпрома.
СсылкаПожаловаться
Ольга Свердлова
Потратились прилично?
СсылкаПожаловаться
Федя Дуров
В первый день, когда пошли, не взяли с собой термос и перекусить - а на свежем воздухе аппетит очень быстро разыгрывается, поэтому много потратились именно на еду и напитки. На 2-й день только на скипассы и аренду снаряжения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Свердлова
Ну да, если все так посчитать - прилично выйдет отдых.
СсылкаПожаловаться
Федя Дуров
Несмотря на небольшие просчеты и неурядицы, Красная Поляна все-таки волшебное место. Я об этом уже писал вначале
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария