3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На кого он работает? Чей засланец?

28 минут назад 
Греф предлагает радикально изменить модель образования в России
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — считает глава Сбербанка.
«Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.
Герман Греф считает «экспорт мозгов» из России «самым страшным экспортом» страны и призвал его остановить.

«Самый страшный наш экспорт, и самый большой наш экспорт, который надо остановить — это “экспорт мозгов”. Мы не считаем, сколько мы экспортируем в год, но это, я боюсь, по объему потерь самое большое количество того, чего мы экспортируем. Экспортируем безвозвратно, к сожалению», — сказал Греф.
Так  ежли   негодные знания на экспорт  идут  в чем заковыка??............
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
490
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это к твоему каменту:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и вылечит,и приласкает....кто следующий!?))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...и вылечит,и приласкает....кто следующий!?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю эти заведения, даже с такими медсестричками! Может потому, что не посещаю их?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не люблю эти заведения, даже с такими медсестричками! Может потому, что не посещаю их?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому ж болеть нравится!?....но организм не молодеет с каждым годом.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кому ж болеть нравится!?....но организм не молодеет с каждым годом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока обхожусь без них! Дальше - время покажет (может сразу "крякну"!!!).
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там голопопые сестрички в коротеньких беленьких халатиках с кокетливыми бусиками на нежной шейке в розовых носочках и призывным взглядом из под пышных ресниц -каблучками по хлорированному полу ..цок- цок-цок))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух нарисовала.Аж спина обледенела.Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе вообще налоги не платить надо ....одни голые анатомические подробности на уме,иди лучше в медучилище учиться на медбрата.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В училище при двух вышках?))==я подумаю))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В училище при двух вышках?))==я подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Соловков чтоль сбежал аж 2 раза?)))))))) ....а медучилище- самый раз....иногда человек кардинально меняет свою жизнь, чтобы сделать то,что никогда не делал и узнать то,что никогда не знал ...и это здорово!))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С Соловков чтоль сбежал аж 2 раза?)))))))) ....а медучилище- самый раз....иногда человек кардинально меняет свою жизнь, чтобы сделать то,что никогда не делал и узнать то,что никогда не знал ...и это здорово!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово у ворот Егоровых
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здорово у ворот Егоровых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели?....разуверилась я в тебе.не способен на решительные перемены.смотри- не пожалей,а то так и придется до седых мудей картинками баловаться...о тебе пекусь,из добрых побуждений.)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели?....разуверилась я в тебе.не способен на решительные перемены.смотри- не пожалей,а то так и придется до седых мудей картинками баловаться...о тебе пекусь,из добрых побуждений.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много шума ты сегодня производишь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Много шума ты сегодня производишь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По иронии судьбы ....действие когнитивного диссинанса.представляешь,открыла утром баночку маранованных арбузов по хваленому краснодарскому рецептику и ...не поняла.видишь арбуз ...а ешь что то среднее между кабачком и огурцом в сладком рассоле ....это в приморье понимают, что арбуз бывает и таким и другим....такая несусветица! Вроде вкусно,но как- то не очень...не так,как надо.)))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С Соловков чтоль сбежал аж 2 раза?)))))))) ....а медучилище- самый раз....иногда человек кардинально меняет свою жизнь, чтобы сделать то,что никогда не делал и узнать то,что никогда не знал ...и это здорово!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И лечить будешь новым методом-кулаком по башке и вылечился навсегда и от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
И лечить будешь новым методом-кулаком по башке и вылечился навсегда и от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С такими мыслями надо в другом месте быть))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С такими мыслями надо в другом месте быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Белгороде?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
В Белгороде?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ужас...ничего святого! !!!((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе вообще налоги не платить надо ....одни голые анатомические подробности на уме,иди лучше в медучилище учиться на медбрата.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Старая истина. "Нет ума иди в пед, нет стыда иди в мед, совсем дура иди в культуру." ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Правильно! Старая истина. "Нет ума иди в пед, нет стыда иди в мед, совсем дура иди в культуру." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как- то так ....сколько можно страдать из за нереализованности?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Знать я льготник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придуривайся. Скажи ..от налогов за мозги уклониться хочешь.ты хитрый и умный.....но мы то тебя раскусили давно.этот номер не пройдет.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не придуривайся. Скажи ..от налогов за мозги уклониться хочешь.ты хитрый и умный.....но мы то тебя раскусили давно.этот номер не пройдет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня Вы мне льстите........
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сударыня Вы мне льстите........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имею такой дурной привычки...сударь.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария