Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

НА КАМАЗЕ ЕВРО 2 ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛА ЭЛЕКТРИКА,ДАЖЕ АВАРИЙ КА НЕ РАБОТАЕТ,С КЛЮЧА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

НА КАМАЗЕ ЕВРО 2 ПОЛНОСТЬЮ ПРОПАЛА ЭЛЕКТРИКА,ДАЖЕ АВАРИЙ КА НЕ РАБОТАЕТ,С КЛЮЧА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ НО СТАРТЕР РАБОТАЕТ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,..ПРОВЕРЯЛ ВСЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
светлана смирнова
может она спряталась под машиной?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это хорошо ,что стартер работает ,а то я вчера на дороге Камазовский стартер нашёл !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На толстой клемме стартера прикручиваются два провода. Один толстый, другой тонкий. Вот этот тонкий и отвалился.
СсылкаПожаловаться
анатольич
А выключатель массы не сдох?
СсылкаПожаловаться
анатольич
А выключатель массы не сдох?
СсылкаПожаловаться
А стартер он проверил, скорее всего замкнув на прямую. Значит масса живая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А стартер он проверил, скорее всего замкнув на прямую. Значит масса живая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масса живая я напрямую завел так машину
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
Возможно было короткое на цепи генератора - не защищена предохранителями, как и цепь стартера. Смотри где могло погореть, сейчас просто схемы под руками нет.
СсылкаПожаловаться
Армен Аракелов
я с аккамулятора накинул провод на плюс и всё заработало,только так долго ездить нельзя нужно найти причину...
СсылкаПожаловаться
Армен Аракелов
я с аккамулятора накинул провод на плюс и всё заработало,только так долго ездить нельзя нужно найти причину...
СсылкаПожаловаться
На Камазе всего два места. Это провод на стартере и замок зажигания. Там и копай.
СсылкаПожаловаться
Армен Аракелов
всем спасибо!нашёл провод прогорел от стартера к генератору !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru