Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На какую скорость откалиброваны гаишные камеры?

Несколько раз проезжал под ними с превышением, но писем счастья так и не дождался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Всё впереди.
СсылкаПожаловаться
Всё впереди.
СсылкаПожаловаться
Сегодня пытался менять права, проверяли по базе-вроде никаких грехов за мной не числится ))
СсылкаПожаловаться
Многие камеры не подключены, у них на это мероприятие денег не хватает... Бывает, что приходят штрафы, но они левые ( об этом недавно в газетах писали), так, что прежде чем платить, надо проверять их( квитанции) в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
есть слух,что +20км. допуск превышания.
СсылкаПожаловаться
65км/ч точная инфо,потом сотка штраф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
До 10 км без штрафа.
Может так было?
Патрулька с камерой не взяла на 75. Может спидометр врет.
Но я больше чем уверен, все зависит от человека, который их программирует.
Поэтому в каждом городе, поселке будет по разному.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
До 10 км без штрафа.
Может так было?
Патрулька с камерой не взяла на 75. Может спидометр врет.
Но я больше чем уверен, все зависит от человека, который их программирует.
Поэтому в каждом городе, поселке будет по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от того гаишника который в монитор смотрит ...а за сто рубчиков штрафа я думаю ему палкой махнуть лень....а вот если бы нарушил на 50км или больше тогда другой разговор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
открой ПДД,там всё описано,или если лень читать,тов автошколу запишись,вместе с автором статьи
СсылкаПожаловаться
123
открой ПДД,там всё описано,или если лень читать,тов автошколу запишись,вместе с автором статьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тов автошколу запишись,вместе с автором статьи
Чё эт за выпад в мою сторону? Али я тебя чем обидел, болезный?
СсылкаПожаловаться
Beobachter
тов автошколу запишись,вместе с автором статьи
Чё эт за выпад в мою сторону? Али я тебя чем обидел, болезный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты по ходу болезный,если сам темы создаёш,потом сам себе отвечаеш
тупо спалился дурень
СсылкаПожаловаться
123
это ты по ходу болезный,если сам темы создаёш,потом сам себе отвечаеш
тупо спалился дурень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда...клиника
СсылкаПожаловаться
Beobachter
мда...клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошёл по ветке,тебя в верху не увидел,что ты создатель темы увидел поже
дык вот,обосновываю свой первый пост,при поступлении в школу вам сразу обьяснят на каких дорогах и с какой скоростью можно перемещяться.
Научат определять тип дорог по знпкам.
Ответят на интересующие вас вопросы подобный вашей теме.
Просто странно человеку управляющему самостоятельно ТС такие вопросы задавать
(предыдуший пост не читать,можеш его удалить)
СсылкаПожаловаться
123
прошёл по ветке,тебя в верху не увидел,что ты создатель темы увидел поже
дык вот,обосновываю свой первый пост,при поступлении в школу вам сразу обьяснят на каких дорогах и с какой скоростью можно перемещяться.
Научат определять тип дорог по знпкам.
Ответят на интересующие вас вопросы подобный вашей теме.
Просто странно человеку управляющему самостоятельно ТС такие вопросы задавать
(предыдуший пост не читать,можеш его удалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кажись комент ваще не в тему. суть разговора не в этом))
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
кажись комент ваще не в тему. суть разговора не в этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чём же суть?
придёт письмо или нет???
возможно придёт,возможно нет(фиксируются далеко не все ТС)
кроме того,задержка может быть вызвана тем,что аппаратура несчитала буквы(и вас будут разробатывать в ручную)по тойже причине возможно ваше нарушение уйдёт другому
возможно мместо вашей регистрации изменилось
может тупо письмо потерялось(тогда придёт сперва от приставов,но и оно может потеряться)
Эфективность работы системы проверил мой друг на себе,когда его невыпустили в турцию(при этом писем ему не приходило)
СсылкаПожаловаться
123
в чём же суть?
придёт письмо или нет???
возможно придёт,возможно нет(фиксируются далеко не все ТС)
кроме того,задержка может быть вызвана тем,что аппаратура несчитала буквы(и вас будут разробатывать в ручную)по тойже причине возможно ваше нарушение уйдёт другому
возможно мместо вашей регистрации изменилось
может тупо письмо потерялось(тогда придёт сперва от приставов,но и оно может потеряться)
Эфективность работы системы проверил мой друг на себе,когда его невыпустили в турцию(при этом писем ему не приходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суть в следующем:НА КАКУЮ СКОРОСТЬ ОТКАЛИБРОВАНЫ КАМЕРЫ.
И не думаю, что в обожаемой вами автошколе смогут дать вразумительный ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Суть в следующем:НА КАКУЮ СКОРОСТЬ ОТКАЛИБРОВАНЫ КАМЕРЫ.
И не думаю, что в обожаемой вами автошколе смогут дать вразумительный ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тупить ,то нет.
тебе принц сколь лет та?
СсылкаПожаловаться
123
если тупить ,то нет.
тебе принц сколь лет та?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тьфу на вас.Тьфу на вас ещё раз....
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Тьфу на вас.Тьфу на вас ещё раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вас в садике чё не учат,что в людей плювать низя?:)
СсылкаПожаловаться
Максим Бурак
Эти камеры они тестируют еще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Да! Пошли они! Пусть с каждым судятся!-и это наш гражданский долг-Они издают законы . Которые не могут обеспечить - У них нет технической базы!И поэтому любой закон против народа-УМРЕТ!
СсылкаПожаловаться
Недавно слышал: в Германии мальчишки наделали на ксероксе номера своего учителя и на однотипных машинах целый день мимо камер "летали"....))) Не будет двойки ставить!
СсылкаПожаловаться
У нас (Калуга) дядька с большими звездами на погонах по местному ТВ трындел, что в городе стационарные камеры настроены на фиксацию нарушений скоростного режима строго в рамках требований нормативных документов. Т.е., превышение до 10 км/ч - пока еще хороший мальчик, от 10 до 20 - соточка, ну и т.д. Но наказывать письмами счастья грозился только злостных гонщиков. Не экспериментировал, поэтому достоверность сказанного подтвердить не могу. Да и где у нас в городе экспериментировать? По большинству улиц и 40 км/ч ехать для подвески очень непользительно. :) Да и движуха по нашим улочкам-переулочкам - хрен разгонишься. :) А где эти стационары стоят, все знают. Проезжают без фанатизма. :) Если только дурни какие, или иногородние. По трассам, опять же в нашем регионе, гайцы с передвижными камерами при 120-130 км/ч обычно не трогают. Чего с нами за 100-300 руб. время терять, когда на 1500 руб. и лишение (сумма, соответственно возрастает) "летчегов" хватает. :)
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
а вот мне уже пару раз таки письма приходили)) первый раз по трассе(по дмитровскому шоссе у Икшы) при разрешенных 90км/ч - 116км/ч - штраф 300 руб..в след. раз - по Горьковке при разрешенных 60 - шла 88. штраф опять же - 300 рублей..теперь обращаю внимания на камеры)) или снижаю или прячусь за большие машинки)) говорят они стреляют за 20м.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
а вот мне уже пару раз таки письма приходили)) первый раз по трассе(по дмитровскому шоссе у Икшы) при разрешенных 90км/ч - 116км/ч - штраф 300 руб..в след. раз - по Горьковке при разрешенных 60 - шла 88. штраф опять же - 300 рублей..теперь обращаю внимания на камеры)) или снижаю или прячусь за большие машинки)) говорят они стреляют за 20м.
СсылкаПожаловаться
а вот мне уже пару раз таки письма приходили)) первый раз по трассе(по дмитровскому шоссе у Икшы) при разрешенных 90км/ч - 116км/ч - штраф 300 руб..в след. раз - по Горьковке при разрешенных 60 - шла 88. штраф опять же - 300 рублей...
А чего тут удивительного - в обоих случаях превышение от 20-40. По поводу дистанции 20м. - это в хорошую погоду или без разницы?
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
а я и не удивлялюсь))) это был просто комент)
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
по поводу дистанции -не уточняла..спрашивала у знакомого гаишника "с какого расстояния стреляют" -был получен ответ с 20м. про условия погоды не уточняла))
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
только вот что интересно..знакомые "засветились" на том же месте, что и я (по дмитровке)..нарушение то же..на 26 км/ч..совпадение??? или как???
СсылкаПожаловаться
123
подожди,границу пересекать будеш-дождёшся^(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть