Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На каком авто вы передвигаетесь?

Дайте оценку вашего авто! Плюсы и минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Юрий
Я езжу на метре))))) Так как зимнюю резину пока не купил а за окном валит снег)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Федин
Полноприводный дизельный Пассат В5+
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Авдотья 6 ++++++++
СсылкаПожаловаться
Чел
А почему такой интерес к моему авто?
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Лачетти хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Nissan Murano
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти хечбек 1.6 МТ Машина нравится салон большой )
СсылкаПожаловаться
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
ну правильно у нас же две проблемы д....ки и дороги)))
СсылкаПожаловаться
Souris
СсылкаПожаловаться
Мария только не примите в обиду я просто пятницо....
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Мария только не примите в обиду я просто пятницо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без уточнения про обиду и не приняла бы на свой счет:)))))))))
у нас просто дороги такие, что потрясет так потрясет:) ну и без дураков куда же:)
СсылкаПожаловаться
Souris
без уточнения про обиду и не приняла бы на свой счет:)))))))))
у нас просто дороги такие, что потрясет так потрясет:) ну и без дураков куда же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот написал потом думаю вдруг не правильно поймут и получится что обидел.. а ой как не хочется ни кого обижать)))) вообще я так ответил на ваш фразу ( Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги)
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
а я вот написал потом думаю вдруг не правильно поймут и получится что обидел.. а ой как не хочется ни кого обижать)))) вообще я так ответил на ваш фразу ( Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай Иван полное у нас взаимопонимание (это про дороги) и единодушие (это про ой нежелание кого либо обижать) :))))) мир-дружба-жвачка! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Китайский рамный внедорожник... ))) По Москве в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
мой прадик лучший за свою цену.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Корейская Elantra J4. Плюсы - просторный салон, удобна для дальних поездок, скромный аппетит, всеядна (92-95), часть управления оборудованием на руле, подвеска достаточно энергоемка, подушки по кругу. Минусы - шумка, не любит перегруза сзади.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Опель вектра Б, хорошее соотношение цена качество, рулится классно), тормоза. ----(минусссс)) )передние стойки стабилизатора, блок управления находится на двигателе (моём).
Откровенно плохих машин наверное очень мало, есть безголовый сервис абсолютно((
СсылкаПожаловаться
михмих
Лада Калина -УНИВЕРСАЛ , Плюсы- дизайн кузова, уютный салон, клиренс, проходимость,вместительность,экономичность 5,5л, надёжность и конечно ЦЕНА, зимой заводится легко в любую стужу-за -30 были у нас в Омске прошлой зимой, в салоне тепло,много регулировок климатом., Ночью оптика светит вообще обалденно . Для рыбалки, в лес за грибами, путешествия, я за это лето наездил 11тыс. км и ни одного,даже незначительного отказа,тьфу-тьфу-тьфу.- Мне очень нравится машинка. Минус один- шумноват двигатель на разгонном этапе, а уже на четвёртой и пятой передаче как у всех бюджетников,
СсылкаПожаловаться
михмих
Лада Калина -УНИВЕРСАЛ , Плюсы- дизайн кузова, уютный салон, клиренс, проходимость,вместительность,экономичность 5,5л, надёжность и конечно ЦЕНА, зимой заводится легко в любую стужу-за -30 были у нас в Омске прошлой зимой, в салоне тепло,много регулировок климатом., Ночью оптика светит вообще обалденно . Для рыбалки, в лес за грибами, путешествия, я за это лето наездил 11тыс. км и ни одного,даже незначительного отказа,тьфу-тьфу-тьфу.- Мне очень нравится машинка. Минус один- шумноват двигатель на разгонном этапе, а уже на четвёртой и пятой передаче как у всех бюджетников,
СсылкаПожаловаться
Какой универсал? Люкс 11176-33-046 или?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
21093,ремонт копейки-сегодня на парковке снесли засранцы зеркало-цена вопроса 130 руб!!!Едет везде и всегда!но иногда приходится внепланово ремонтировать (
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Чери Фора 1.6 чистый китаец Удобна комфортна проблем никаких За два года -15000 км и зимой заводится Меня устраивает правда бесит отношение к ней на дороге со стороны других участников движения ВСЕ буквально пытаются обогнать даже с риском для собственной жизни а так нормальная машинка
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А у меня Пежо 806 -16 лет , пробег 315000 , и серьезных , замена сцепления , радиатора и выхлопной , и так по мелочи как у всех французов , и все ,подшипники стоят родные , свечи 160 тыщ не менены , удобный минивэн ,климат да сих пор рабочий , 5 лет не подкачивался фреон , когда покупал 6 лет назад не думал что француз держать будет , вот вам и француз , у жены матрешка 3 года пробег 33000 , ну и нафиг её , никогда бы себе не купил одни минусы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А у меня Пежо 806 -16 лет , пробег 315000 , и серьезных , замена сцепления , радиатора и выхлопной , и так по мелочи как у всех французов , и все ,подшипники стоят родные , свечи 160 тыщ не менены , удобный минивэн ,климат да сих пор рабочий , 5 лет не подкачивался фреон , когда покупал 6 лет назад не думал что француз держать будет , вот вам и француз , у жены матрешка 3 года пробег 33000 , ну и нафиг её , никогда бы себе не купил одни минусы
СсылкаПожаловаться
Езжу на ВАЗ 2112 хетчбек большой + по обему перевозки, - советский автопром.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Hyundai ix35 пробег 2900 км пока что только плюсы.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi ASX. красавец.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi ASX. красавец.
СсылкаПожаловаться
Свершилось? :-) Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
Свершилось? :-) Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки
СсылкаПожаловаться
Toyota Sprinter Trueno, правый руль. Ей 13 лет, менять не хочу даже на Бентли
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Кчему такой опрос????
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня Калина универсал -люкс. Приоровский движок 98 сил, АБС, подушки, обогрев зеркал, сидений ,кондиционер,приемник, полный электропакет. Мне нравится эта машина , она имеет свое лицо, скроена добротно, просторна внутри, неприхотлива, приспособлена для недорогого обслуживания и эксплуатации по нашим дорогам, позволяет использовать ее , как рабочую лошадку. Иномарки ее комплектации по цене дороже на 150 тыс. Раньше была Калина - седан.С первой машиной проблем особых не было, недавно звонил новому хозяину, он сказал мне много добрых слов обо мне и машине.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня Калина универсал -люкс. Приоровский движок 98 сил, АБС, подушки, обогрев зеркал, сидений ,кондиционер,приемник, полный электропакет. Мне нравится эта машина , она имеет свое лицо, скроена добротно, просторна внутри, неприхотлива, приспособлена для недорогого обслуживания и эксплуатации по нашим дорогам, позволяет использовать ее , как рабочую лошадку. Иномарки ее комплектации по цене дороже на 150 тыс. Раньше была Калина - седан.С первой машиной проблем особых не было, недавно звонил новому хозяину, он сказал мне много добрых слов обо мне и машине.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что в Вашем понимании "полный электропакет"?
СсылкаПожаловаться
garry san
Простите, а что в Вашем понимании "полный электропакет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электростеклоподъемники на всех дверях, обогрев сидений и зеркал, поворот зеркал, противотуманные фары, сигнализация, иммубилайзер, дистанционное управление замками дверей.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Электростеклоподъемники на всех дверях, обогрев сидений и зеркал, поворот зеркал, противотуманные фары, сигнализация, иммубилайзер, дистанционное управление замками дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот это "люкс"? Никому больше не говорите, что у вас полный электропакет. Все это не дотягивает и до половины электропакета нормального автомобиля.
СсылкаПожаловаться
garry san
И вот это "люкс"? Никому больше не говорите, что у вас полный электропакет. Все это не дотягивает и до половины электропакета нормального автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не сложно, поясни, что входит во вторую, большую часть электропакета нормального автомобиля. Заранее благодарю, возможно я переоценил свой автомобиль по этому признаку.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если не сложно, поясни, что входит во вторую, большую часть электропакета нормального автомобиля. Заранее благодарю, возможно я переоценил свой автомобиль по этому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс ко всему этому:
Подогрев сидений в трех режимах.
Электролюк в нескольких режимах.
Положение наружных зеркал в режиме «задний ход»
Электрорег. рулевая колонка.
Электрорег. сиденья с тремя режимами памяти (сиденья + зеркала + р колонка).
Обогрев руля.
Управление аудио, темпоматом (круиз), телефоном с руля.
Вебасто.
Открывание и закрывание окон и люка с ключа.
Функция освещение гаража (30 секундная задержка света)
Да и много еще приятных мелочей, о которых навскидку и не вспомнишь.
Все это есть в моем авто в заводской комплектации, и я считаю что это далеко не "полный электропакет". Ведь машина 2002 г.в. Пробег - 210000 км, но ВСЁ работает!
Извините, если чем-то обидел...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru