21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каком авто вы передвигаетесь?

Дайте оценку вашего авто! Плюсы и минусы.
ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Юрий
Я езжу на метре))))) Так как зимнюю резину пока не купил а за окном валит снег)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Федин
Полноприводный дизельный Пассат В5+
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Авдотья 6 ++++++++
СсылкаПожаловаться
miv61-09
А почему такой интерес к моему авто?
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Лачетти хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Nissan Murano
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти хечбек 1.6 МТ Машина нравится салон большой )
СсылкаПожаловаться
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Souris
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
ну правильно у нас же две проблемы д....ки и дороги)))
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Souris
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
Мария только не примите в обиду я просто пятницо....
СсылкаПожаловаться
SourisВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
Мария только не примите в обиду я просто пятницо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без уточнения про обиду и не приняла бы на свой счет:)))))))))
у нас просто дороги такие, что потрясет так потрясет:) ну и без дураков куда же:)
СсылкаПожаловаться
Иван ГоличенковВ ответ на Souris
Souris
без уточнения про обиду и не приняла бы на свой счет:)))))))))
у нас просто дороги такие, что потрясет так потрясет:) ну и без дураков куда же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот написал потом думаю вдруг не правильно поймут и получится что обидел.. а ой как не хочется ни кого обижать)))) вообще я так ответил на ваш фразу ( Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги)
СсылкаПожаловаться
SourisВ ответ на Иван Голиченков
Иван Голиченков
а я вот написал потом думаю вдруг не правильно поймут и получится что обидел.. а ой как не хочется ни кого обижать)))) вообще я так ответил на ваш фразу ( Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай Иван полное у нас взаимопонимание (это про дороги) и единодушие (это про ой нежелание кого либо обижать) :))))) мир-дружба-жвачка! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Китайский рамный внедорожник... ))) По Москве в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
мой прадик лучший за свою цену.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Корейская Elantra J4. Плюсы - просторный салон, удобна для дальних поездок, скромный аппетит, всеядна (92-95), часть управления оборудованием на руле, подвеска достаточно энергоемка, подушки по кругу. Минусы - шумка, не любит перегруза сзади.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Опель вектра Б, хорошее соотношение цена качество, рулится классно), тормоза. ----(минусссс)) )передние стойки стабилизатора, блок управления находится на двигателе (моём).
Откровенно плохих машин наверное очень мало, есть безголовый сервис абсолютно((
СсылкаПожаловаться
михмих
Лада Калина -УНИВЕРСАЛ , Плюсы- дизайн кузова, уютный салон, клиренс, проходимость,вместительность,экономичность 5,5л, надёжность и конечно ЦЕНА, зимой заводится легко в любую стужу-за -30 были у нас в Омске прошлой зимой, в салоне тепло,много регулировок климатом., Ночью оптика светит вообще обалденно . Для рыбалки, в лес за грибами, путешествия, я за это лето наездил 11тыс. км и ни одного,даже незначительного отказа,тьфу-тьфу-тьфу.- Мне очень нравится машинка. Минус один- шумноват двигатель на разгонном этапе, а уже на четвёртой и пятой передаче как у всех бюджетников,
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на михмих
михмих
Лада Калина -УНИВЕРСАЛ , Плюсы- дизайн кузова, уютный салон, клиренс, проходимость,вместительность,экономичность 5,5л, надёжность и конечно ЦЕНА, зимой заводится легко в любую стужу-за -30 были у нас в Омске прошлой зимой, в салоне тепло,много регулировок климатом., Ночью оптика светит вообще обалденно . Для рыбалки, в лес за грибами, путешествия, я за это лето наездил 11тыс. км и ни одного,даже незначительного отказа,тьфу-тьфу-тьфу.- Мне очень нравится машинка. Минус один- шумноват двигатель на разгонном этапе, а уже на четвёртой и пятой передаче как у всех бюджетников,
СсылкаПожаловаться
Какой универсал? Люкс 11176-33-046 или?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
21093,ремонт копейки-сегодня на парковке снесли засранцы зеркало-цена вопроса 130 руб!!!Едет везде и всегда!но иногда приходится внепланово ремонтировать (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария