Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Своих денег стоит, в максимальной комплектации, да с таким набором опций врядли найдешь дешевле автомобиль, разве что китайский или узбекский с причудливым пакетом опций (вроде наличия электролюка и...
4.0
20 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в салоне ,тогда в 12 году обошлась в какие то 340 т.р ) . Конечно подкупала цена ,да и вид достойный ,думаю многие согласятся .(хеч белый) . Пересел после десятки, многие скажут : "одно...
4.2
Все отзывы
Правила форума

На каком авто вы передвигаетесь?

Дайте оценку вашего авто! Плюсы и минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Юрий
Я езжу на метре))))) Так как зимнюю резину пока не купил а за окном валит снег)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Федин
Полноприводный дизельный Пассат В5+
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Авдотья 6 ++++++++
СсылкаПожаловаться
miv61-09
А почему такой интерес к моему авто?
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Лачетти хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Nissan Murano
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти хечбек 1.6 МТ Машина нравится салон большой )
СсылкаПожаловаться
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
Souris
Мазда 3 HB, 2.3, 2004г. Из плюсов, послушная, резвая, довольно вместительная. Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги) :))))
СсылкаПожаловаться
ну правильно у нас же две проблемы д....ки и дороги)))
СсылкаПожаловаться
Souris
СсылкаПожаловаться
Мария только не примите в обиду я просто пятницо....
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
Мария только не примите в обиду я просто пятницо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без уточнения про обиду и не приняла бы на свой счет:)))))))))
у нас просто дороги такие, что потрясет так потрясет:) ну и без дураков куда же:)
СсылкаПожаловаться
Souris
без уточнения про обиду и не приняла бы на свой счет:)))))))))
у нас просто дороги такие, что потрясет так потрясет:) ну и без дураков куда же:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот написал потом думаю вдруг не правильно поймут и получится что обидел.. а ой как не хочется ни кого обижать)))) вообще я так ответил на ваш фразу ( Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги)
СсылкаПожаловаться
Иван Голиченков
а я вот написал потом думаю вдруг не правильно поймут и получится что обидел.. а ой как не хочется ни кого обижать)))) вообще я так ответил на ваш фразу ( Минусы - звукоизоляция, жесткая подвеска (ну или жесткие дороги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай Иван полное у нас взаимопонимание (это про дороги) и единодушие (это про ой нежелание кого либо обижать) :))))) мир-дружба-жвачка! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Китайский рамный внедорожник... ))) По Москве в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
мой прадик лучший за свою цену.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Корейская Elantra J4. Плюсы - просторный салон, удобна для дальних поездок, скромный аппетит, всеядна (92-95), часть управления оборудованием на руле, подвеска достаточно энергоемка, подушки по кругу. Минусы - шумка, не любит перегруза сзади.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Опель вектра Б, хорошее соотношение цена качество, рулится классно), тормоза. ----(минусссс)) )передние стойки стабилизатора, блок управления находится на двигателе (моём).
Откровенно плохих машин наверное очень мало, есть безголовый сервис абсолютно((
СсылкаПожаловаться
михмих
Лада Калина -УНИВЕРСАЛ , Плюсы- дизайн кузова, уютный салон, клиренс, проходимость,вместительность,экономичность 5,5л, надёжность и конечно ЦЕНА, зимой заводится легко в любую стужу-за -30 были у нас в Омске прошлой зимой, в салоне тепло,много регулировок климатом., Ночью оптика светит вообще обалденно . Для рыбалки, в лес за грибами, путешествия, я за это лето наездил 11тыс. км и ни одного,даже незначительного отказа,тьфу-тьфу-тьфу.- Мне очень нравится машинка. Минус один- шумноват двигатель на разгонном этапе, а уже на четвёртой и пятой передаче как у всех бюджетников,
СсылкаПожаловаться
михмих
Лада Калина -УНИВЕРСАЛ , Плюсы- дизайн кузова, уютный салон, клиренс, проходимость,вместительность,экономичность 5,5л, надёжность и конечно ЦЕНА, зимой заводится легко в любую стужу-за -30 были у нас в Омске прошлой зимой, в салоне тепло,много регулировок климатом., Ночью оптика светит вообще обалденно . Для рыбалки, в лес за грибами, путешествия, я за это лето наездил 11тыс. км и ни одного,даже незначительного отказа,тьфу-тьфу-тьфу.- Мне очень нравится машинка. Минус один- шумноват двигатель на разгонном этапе, а уже на четвёртой и пятой передаче как у всех бюджетников,
СсылкаПожаловаться
Какой универсал? Люкс 11176-33-046 или?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
21093,ремонт копейки-сегодня на парковке снесли засранцы зеркало-цена вопроса 130 руб!!!Едет везде и всегда!но иногда приходится внепланово ремонтировать (
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
Чери Фора 1.6 чистый китаец Удобна комфортна проблем никаких За два года -15000 км и зимой заводится Меня устраивает правда бесит отношение к ней на дороге со стороны других участников движения ВСЕ буквально пытаются обогнать даже с риском для собственной жизни а так нормальная машинка
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А у меня Пежо 806 -16 лет , пробег 315000 , и серьезных , замена сцепления , радиатора и выхлопной , и так по мелочи как у всех французов , и все ,подшипники стоят родные , свечи 160 тыщ не менены , удобный минивэн ,климат да сих пор рабочий , 5 лет не подкачивался фреон , когда покупал 6 лет назад не думал что француз держать будет , вот вам и француз , у жены матрешка 3 года пробег 33000 , ну и нафиг её , никогда бы себе не купил одни минусы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А у меня Пежо 806 -16 лет , пробег 315000 , и серьезных , замена сцепления , радиатора и выхлопной , и так по мелочи как у всех французов , и все ,подшипники стоят родные , свечи 160 тыщ не менены , удобный минивэн ,климат да сих пор рабочий , 5 лет не подкачивался фреон , когда покупал 6 лет назад не думал что француз держать будет , вот вам и француз , у жены матрешка 3 года пробег 33000 , ну и нафиг её , никогда бы себе не купил одни минусы
СсылкаПожаловаться
Езжу на ВАЗ 2112 хетчбек большой + по обему перевозки, - советский автопром.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Hyundai ix35 пробег 2900 км пока что только плюсы.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
Mitsubishi ASX. красавец.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
Mitsubishi ASX. красавец.
СсылкаПожаловаться
Свершилось? :-) Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Свершилось? :-) Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Toyota Sprinter Trueno, правый руль. Ей 13 лет, менять не хочу даже на Бентли
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Кчему такой опрос????
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня Калина универсал -люкс. Приоровский движок 98 сил, АБС, подушки, обогрев зеркал, сидений ,кондиционер,приемник, полный электропакет. Мне нравится эта машина , она имеет свое лицо, скроена добротно, просторна внутри, неприхотлива, приспособлена для недорогого обслуживания и эксплуатации по нашим дорогам, позволяет использовать ее , как рабочую лошадку. Иномарки ее комплектации по цене дороже на 150 тыс. Раньше была Калина - седан.С первой машиной проблем особых не было, недавно звонил новому хозяину, он сказал мне много добрых слов обо мне и машине.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня Калина универсал -люкс. Приоровский движок 98 сил, АБС, подушки, обогрев зеркал, сидений ,кондиционер,приемник, полный электропакет. Мне нравится эта машина , она имеет свое лицо, скроена добротно, просторна внутри, неприхотлива, приспособлена для недорогого обслуживания и эксплуатации по нашим дорогам, позволяет использовать ее , как рабочую лошадку. Иномарки ее комплектации по цене дороже на 150 тыс. Раньше была Калина - седан.С первой машиной проблем особых не было, недавно звонил новому хозяину, он сказал мне много добрых слов обо мне и машине.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что в Вашем понимании "полный электропакет"?
СсылкаПожаловаться
garry san
Простите, а что в Вашем понимании "полный электропакет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электростеклоподъемники на всех дверях, обогрев сидений и зеркал, поворот зеркал, противотуманные фары, сигнализация, иммубилайзер, дистанционное управление замками дверей.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Электростеклоподъемники на всех дверях, обогрев сидений и зеркал, поворот зеркал, противотуманные фары, сигнализация, иммубилайзер, дистанционное управление замками дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот это "люкс"? Никому больше не говорите, что у вас полный электропакет. Все это не дотягивает и до половины электропакета нормального автомобиля.
СсылкаПожаловаться
garry san
И вот это "люкс"? Никому больше не говорите, что у вас полный электропакет. Все это не дотягивает и до половины электропакета нормального автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не сложно, поясни, что входит во вторую, большую часть электропакета нормального автомобиля. Заранее благодарю, возможно я переоценил свой автомобиль по этому признаку.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если не сложно, поясни, что входит во вторую, большую часть электропакета нормального автомобиля. Заранее благодарю, возможно я переоценил свой автомобиль по этому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюс ко всему этому:
Подогрев сидений в трех режимах.
Электролюк в нескольких режимах.
Положение наружных зеркал в режиме «задний ход»
Электрорег. рулевая колонка.
Электрорег. сиденья с тремя режимами памяти (сиденья + зеркала + р колонка).
Обогрев руля.
Управление аудио, темпоматом (круиз), телефоном с руля.
Вебасто.
Открывание и закрывание окон и люка с ключа.
Функция освещение гаража (30 секундная задержка света)
Да и много еще приятных мелочей, о которых навскидку и не вспомнишь.
Все это есть в моем авто в заводской комплектации, и я считаю что это далеко не "полный электропакет". Ведь машина 2002 г.в. Пробег - 210000 км, но ВСЁ работает!
Извините, если чем-то обидел...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru