Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На каком аукционе смотреть автомобили в Америки?

Самые распространённые аукционы в Америке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
а вы там-- или игра слов -----
СсылкаПожаловаться
На аукционе машину покупать нельзя. Ни в какой стране
СсылкаПожаловаться
На аукционе машину покупать нельзя. Ни в какой стране
СсылкаПожаловаться
эт почему такое мнение Боря?
СсылкаПожаловаться
Aleks
эт почему такое мнение Боря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дилерский меня не пустят, а на обычный - старых, битых, утопленных, угнанных и разграбленных машин - мне и даром не надь.
СсылкаПожаловаться
Aleks
едешь с долером,получаеш стикер "гость" и смотришь свою машинку.кроме того даже можно прокатиться по кругу. а на обычном- мои два приятеля взяли себе по гелику в очень хорошем состоянии,но правда это был конфискат аукциноны.и к ста я свою первыую bmw с такого аукциона взял с комплектом легкого водолазного снаряжения.
СсылкаПожаловаться
Aleks
едешь с долером,получаеш стикер "гость" и смотришь свою машинку.кроме того даже можно прокатиться по кругу. а на обычном- мои два приятеля взяли себе по гелику в очень хорошем состоянии,но правда это был конфискат аукциноны.и к ста я свою первыую bmw с такого аукциона взял с комплектом легкого водолазного снаряжения.
СсылкаПожаловаться
С неофициальным дилером - те же яйца (старые, битые, утопленные (твой "бимер" с аквалангами), угнанные и разграбленные). На специализированные (только Вольво, Форд, Шеви и т.д.) тебя официальный дилер не возьмёт. Конфискованные машины (если не разграблены) выставляются только на специализированных аукционах для официальных дилеров. Кто ж тебе свою "белую булку с чёрной икрой" отдаст?

Для своих приятелей из СНГ я подбирал только у дилеров с пробегом не более 40 тыс миль. Они в SKYPE - вместе "бродим" по сайту. Получается не дешевле, но пробег - реальный, что есть огромная выгода. А доставка и таможня - семечки.
СсылкаПожаловаться
Олег
Смотреть можно но доставка и таможня все сожрет , выгоднее в России найти авто.Там есть аукционы и есть проверенные авто с картой диагностики и есть без.Работа с ними через брокера.
СсылкаПожаловаться
Олег
Смотреть можно но доставка и таможня все сожрет , выгоднее в России найти авто.Там есть аукционы и есть проверенные авто с картой диагностики и есть без.Работа с ними через брокера.
СсылкаПожаловаться
А почему через брокера? И где его найти?
СсылкаПожаловаться
А если конкретно ответить на вопрос автора темы: просто наберите в поисковике car auctions in usa. Тут их много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru