Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

На каком аукционе смотреть автомобили в Америки?

Самые распространённые аукционы в Америке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
а вы там-- или игра слов -----
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На аукционе машину покупать нельзя. Ни в какой стране
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На аукционе машину покупать нельзя. Ни в какой стране
СсылкаПожаловаться
эт почему такое мнение Боря?
СсылкаПожаловаться
aleks
эт почему такое мнение Боря?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дилерский меня не пустят, а на обычный - старых, битых, утопленных, угнанных и разграбленных машин - мне и даром не надь.
СсылкаПожаловаться
aleks
едешь с долером,получаеш стикер "гость" и смотришь свою машинку.кроме того даже можно прокатиться по кругу. а на обычном- мои два приятеля взяли себе по гелику в очень хорошем состоянии,но правда это был конфискат аукциноны.и к ста я свою первыую bmw с такого аукциона взял с комплектом легкого водолазного снаряжения.
СсылкаПожаловаться
aleks
едешь с долером,получаеш стикер "гость" и смотришь свою машинку.кроме того даже можно прокатиться по кругу. а на обычном- мои два приятеля взяли себе по гелику в очень хорошем состоянии,но правда это был конфискат аукциноны.и к ста я свою первыую bmw с такого аукциона взял с комплектом легкого водолазного снаряжения.
СсылкаПожаловаться
С неофициальным дилером - те же яйца (старые, битые, утопленные (твой "бимер" с аквалангами), угнанные и разграбленные). На специализированные (только Вольво, Форд, Шеви и т.д.) тебя официальный дилер не возьмёт. Конфискованные машины (если не разграблены) выставляются только на специализированных аукционах для официальных дилеров. Кто ж тебе свою "белую булку с чёрной икрой" отдаст?

Для своих приятелей из СНГ я подбирал только у дилеров с пробегом не более 40 тыс миль. Они в SKYPE - вместе "бродим" по сайту. Получается не дешевле, но пробег - реальный, что есть огромная выгода. А доставка и таможня - семечки.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Смотреть можно но доставка и таможня все сожрет , выгоднее в России найти авто.Там есть аукционы и есть проверенные авто с картой диагностики и есть без.Работа с ними через брокера.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Смотреть можно но доставка и таможня все сожрет , выгоднее в России найти авто.Там есть аукционы и есть проверенные авто с картой диагностики и есть без.Работа с ними через брокера.
СсылкаПожаловаться
А почему через брокера? И где его найти?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А если конкретно ответить на вопрос автора темы: просто наберите в поисковике car auctions in usa. Тут их много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru