Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На какой машине лучше ехать на природу?

Всем привет) Решили с друзьями пикник устроить, собрались на природу. Уже нашли не пьющего кого за руль посадим, но если бы не один момент - у нас нет машины. Решили взять на прокат. Вопрос вот в чем: нас едет 7 человек и + мангал и все такое, какую машину лучше взять, ну чтобы простенько, не дорого и вместительно? Ааа, и чтобы по лесу нормально ехала. Очень надеемся на помощь)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Шурик
Мы на электричках и автобусах всю жизнь ездили и не обламывались ))
А так любой авто на 7 мест с нормальным просветом тут выбора хватает.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Кашкай +2 наверное можно найти в прокате, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У Ларгуса длинющая база, поменять порог или еще чего оторвать в лесу с полной загрузкой не составит труда, а машина прокатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, в том числе и в Москве. Если интересует Москва и подмосковье могу дать телефон человека. Но, там категория Д нужна. Может договоритесь и о водителе.
СсылкаПожаловаться
Старый-добрый додж караван
СсылкаПожаловаться
поезжайте на исправной газели 4Х4 поместится все, что захотите, даже хватит места вывезти с пикника не справившихся "с природой"
СсылкаПожаловаться
поезжайте на исправной газели 4Х4 поместится все, что захотите, даже хватит места вывезти с пикника не справившихся "с природой"
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абсолютно в точку.
СсылкаПожаловаться
Можно просто семиместную Газель взять. И места полно и проходимость на высоте.
СсылкаПожаловаться
IT
УАЗ Буханка берите на прокат
СсылкаПожаловаться
IT
УАЗ Буханка берите на прокат
СсылкаПожаловаться
Заплатите за бензин-буханка в подарок)
СсылкаПожаловаться
Заплатите за бензин-буханка в подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ну кроме ГАЗ 66 альтернатив не вижу для 7 человек - ну может конечно соболь 4х4 но сомневаюсь я что он с буханкой потягается в лесу...
СсылкаПожаловаться
IT
я ну кроме ГАЗ 66 альтернатив не вижу для 7 человек - ну может конечно соболь 4х4 но сомневаюсь я что он с буханкой потягается в лесу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно урал 375, пройдет везде! и места всем хватит, хоть сидя, хоть лежа!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен-проедет везде. Но от комфорта можно умереть прям в пути)
СсылкаПожаловаться
Любой микроавтобус,лучше 4 ВезДе,если шмудняк не войдет- прицеп
СсылкаПожаловаться
Кукуруку
мазда MPV
СсылкаПожаловаться
Кукуруку
мазда MPV
СсылкаПожаловаться
мазда MPV
Смотря какая. У меня была пруля 1997 года, 2,5TD, автомат. Подключаемый передок, блокировка межосевого диффа. И резина с легкой зубастостью. Вот на ней идеально было бы.
СсылкаПожаловаться
7 человек, плюс груз, плюс проходимость - это, пожалуй, только СсангЕнг Ставик потянет :)))
СсылкаПожаловаться
7 человек, плюс груз, плюс проходимость - это, пожалуй, только СсангЕнг Ставик потянет :)))
СсылкаПожаловаться
так я и думал-любовь к ссан ёнгу?)))))))))))))ставик просвет имеет 180мм,плюс длинные свесы-как то видел его тест.он на бычный пригорок не взобрался-бампер чуть не оторвали))))
СсылкаПожаловаться
так я и думал-любовь к ссан ёнгу?)))))))))))))ставик просвет имеет 180мм,плюс длинные свесы-как то видел его тест.он на бычный пригорок не взобрался-бампер чуть не оторвали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс нормальный, как у большинства кроссоверов (у ix35 так вообще 170 - и ничего, через грязи продирается).
Насчет же свесов - на том видео был снят довольно экстремальный случай, в менее экстремальных (и куда более часто встречающихся случаях) ставик хорош.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Варианты:
1 УАЗ "Буханка"
2 Газель полноприводная
3. "Шишига"
4. Пешком, но с нормальными рюкзаками (самый дешевый вариант)
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Варианты:
1 УАЗ "Буханка"
2 Газель полноприводная
3. "Шишига"
4. Пешком, но с нормальными рюкзаками (самый дешевый вариант)
СсылкаПожаловаться
Интересно, сколько по деньгам семь рюкзаков?
СсылкаПожаловаться
Парни, вы издеватесь над автором что ли, какая шишига какой УАЗ где такие машины можно взять напрокат вы сразу контору называйте, бла-бла много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Парни, вы издеватесь над автором что ли, какая шишига какой УАЗ где такие машины можно взять напрокат вы сразу контору называйте, бла-бла много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Как раз в автотранспортных предприятиях и можно нанять подобные машины (объявлений куча от перевозки грузов до перевозки людей). "Осуществляем грузоперевозки, предоставляем в аренду а/транспорт..." - подобными словами начинается половина объявлений аренды а/транспорта. Газель, УАЗ, Соболь - вообще без проблем нанять. ГАЗ-66 "Кунг" я тоже видел в объявлениях. А вот аренду "ЛендКрузер Прадо" и подобные что-то не встречал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Как раз в автотранспортных предприятиях и можно нанять подобные машины (объявлений куча от перевозки грузов до перевозки людей). "Осуществляем грузоперевозки, предоставляем в аренду а/транспорт..." - подобными словами начинается половина объявлений аренды а/транспорта. Газель, УАЗ, Соболь - вообще без проблем нанять. ГАЗ-66 "Кунг" я тоже видел в объявлениях. А вот аренду "ЛендКрузер Прадо" и подобные что-то не встречал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-местный Кашкай в Питере я нашел, в Москве тоже найдут, а начальника АТП и прочей мути я сказал бла-бла не надо.
http://www.carsforrent.ru/transport-15-1...
СсылкаПожаловаться
7-местный Кашкай в Питере я нашел, в Москве тоже найдут, а начальника АТП и прочей мути я сказал бла-бла не надо.
http://www.carsforrent.ru/transport-15-1...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, Вы и правы. Решать все равно ТС, Последнее, что я нанимал (в этом году) - это газель-длинномер, КАМАЗ и Миксер-бетономешалку. А для выезда в лес на отдых мне вполне хватает Ховера и друзья на Крузаке. Не пить - тоже без вопросов. У всех жены с правами, так что вопрос решается просто...)))
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Пока все ответы перечитаешь и выходные пройдут
СсылкаПожаловаться
олег
нафига заморачиваться с арендой? газельку с водителем по времени отвезет,по времени заберет,по деньгам тож на тож выйдет и водилу трезвого искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Действительно, зачем искать прокатное авто, отвечать за него, когда можно нанять Соболь или нечто похожее с водителем.
СсылкаПожаловаться
lendkruser,нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
танк
СсылкаПожаловаться
Роман Дуев
на машине знакомых
СсылкаПожаловаться
на целой машине)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть