Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На каких машины катаются "дураки" на дорогах????

Заметил что большинство невеж , назовем их "дураками на дорогах" рассекают на ВАЗ-2114....(кстати обязательно с большой взади трубой!! и поворотники обязательно чтобы не видно было!!!.сегодня видел одного на Шевроле СПАРК, из крайнего левого - повернул на право....а потом еще нарисовался...подрезал....я неполенился его обогнать чтобы посмотеть на "придурка"....не больше 20 лет....так вот вопрос на чем круче на ВАЗ-2114 или на Шевроле СПАРК???.нуежели свою крутость надо показывать безшабашным вождением??..а может чтобы понравится девушкам???.которые едут рядом??..на Инфините и Лексусах???.точно!! наверное чтобы им понравится!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Дураки есть в любой социальной группе и с любым достатком. А на Феррари и Поршах их вообще 90%...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На любых! С этим делом у нас в государстве полный порядок!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На любых! С этим делом у нас в государстве полный порядок!
СсылкаПожаловаться
Точно! У нас в России в любой отрасли можно встретить безбашенных и невоспитанных.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну таких в Пензе нет....но здесь конечно !!.если и появится ПОРШЕ - то она конечно пока по головам не проедет - не успокоится...))....но в основном это либо ВАЗ-2114(молодежь)....либо ПОРШЕ...БМВ 7 (крутая молодежь)....может есть какая то статистика??
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не в обиду маздоводам,но я часто на мазде-3 замечаю)))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не в обиду маздоводам,но я часто на мазде-3 замечаю)))
СсылкаПожаловаться
кстати есть такое дело....типа - спортивная машина...надо же всем показать, что у тебя МАЗДА 3....)))...опять же молодежь....
СсылкаПожаловаться
Slawa
кстати есть такое дело....типа - спортивная машина...надо же всем показать, что у тебя МАЗДА 3....)))...опять же молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем да машина типа модная,в основном соски молодые да мажорики катаются....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
в общем да машина типа модная,в основном соски молодые да мажорики катаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че там модного в мазде 3....вот РХ8 модная!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В каком месте она спортивная??)) Ну пожалуй за исключением мпс, но их единицы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я в выходные видел дебилойда на трассе Дон на 99 с 36 региона.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
я тоже наверное его видел....зимой в сильнейший гололед..снег....Крузаки блин едут 40 км\час...тут вылетае белый олень на 99-й....всех делает....через 10 км....лезет из кувета..машет....помогите!!..проезжаем еще 10 км...еще такого же ДПС вытаскивает....говорю мол..там еще один....
СсылкаПожаловаться
Slawa
я тоже наверное его видел....зимой в сильнейший гололед..снег....Крузаки блин едут 40 км\час...тут вылетае белый олень на 99-й....всех делает....через 10 км....лезет из кувета..машет....помогите!!..проезжаем еще 10 км...еще такого же ДПС вытаскивает....говорю мол..там еще один....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нас с мужем как-то в первых числах января занесло в медвежий угол Калужской губернии.Там зимнюю резину покупать не принято))Только головой успевала крутить:то слева лежитв кювете ,то справа.Куча народу рядом с машинками радостно допивает остатки.Ржут,как кони)От предложения помочь отказываются,т.к всем уже всё равно и тепло)))Маленькая подробность:мы ехали в гостик друзьям на базу дальней авиации))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

Воронежские жгут)))У нас на Симферопольке тульские обычно упражняются)))
СсылкаПожаловаться
Дураки это в нашей стране неисчерпаемый природный ресурс.
Главное чтобы мы сами были уверены в том что к этим дуракам не относимся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Но дураки то тоже уверены, что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Но дураки то тоже уверены, что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю что именно так они и думают....даже когда их выковыревают из машин....
СсылкаПожаловаться
Slawa
я тоже думаю что именно так они и думают....даже когда их выковыревают из машин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или уже не думают, но это их выбор, главное чтоб с собой никого на тот свет не прихватили...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...

Вот в самую точку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
иногда ловишь себя на мысли такой....думаю каждый был хоть разок таким дураком....главное чтобы это не стать им постоянно...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100!!!!жаль экспортировать нельзя!
СсылкаПожаловаться
aleksis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это, мы успешно занимаемся экспортом с конца 80-х, но ввиду неисчерпаемости ресурса и его реэкспорта, меньше их не становится.
СсылкаПожаловаться
aleksis
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Это как в том фильме - "У нас, слава Богу, дураков лет на 200 припасено...".
СсылкаПожаловаться
У нас Демократия- дураки ездят на разных машинах :) В нашем регионе тоже много безбашенных, и ментам с ними бороться тяжело. То ксиву какую нибудь сунут в нос, то визитку, то звонят кому то....
СсылкаПожаловаться
У нас Демократия- дураки ездят на разных машинах :) В нашем регионе тоже много безбашенных, и ментам с ними бороться тяжело. То ксиву какую нибудь сунут в нос, то визитку, то звонят кому то....
СсылкаПожаловаться
так кто же они?..те кто не своим трудом заработал на машину??..или это уж от рождения???
СсылкаПожаловаться
Slawa
так кто же они?..те кто не своим трудом заработал на машину??..или это уж от рождения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От рождения все дети невинны. А вот безнаказанность и соответствующее воспитание- делают детей такими идиотами. А папочки не понимают видимо, что если сегодня он отмажет своего отпрыска от ГАИшника, за езду по городу со скоростью 120 или за езду в пьяном виде, то завтра своё дитя он может и не дождаться, или собирать по частям, только будет уже поздно воспитывать.
СсылкаПожаловаться
От рождения все дети невинны. А вот безнаказанность и соответствующее воспитание- делают детей такими идиотами. А папочки не понимают видимо, что если сегодня он отмажет своего отпрыска от ГАИшника, за езду по городу со скоростью 120 или за езду в пьяном виде, то завтра своё дитя он может и не дождаться, или собирать по частям, только будет уже поздно воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папочка такойже, а когда что-то случиться еще и виноватых будут искать
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю не своим трудом большенство. Но всетаки молодые это, севшые недавно, научились держать руль и скорости переключать и думают все... теперь мы асы и можем погонять. естественно и от воспитания это зависит. есть индивиды не излечимые с папами, которые гоняют попадают в дтп, сбивают людей в глушняк, да и не по разу. отмазывают а потом и откровенно убивают. не с потолка говорю, знаю таких. Высокого полета птицы, но даже их пусть и не закон а самосуд, но находит.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это так называемая "золотая молодежь", бозара нет, права либо купили, либо им их подарили, есть и вообще без прав." Папину тачку в городе каждый гаер знает"- таков ответ у них. Извините конечно, я молод, но на тот свет раньше всех не собираюсь. Бабла никогда не имел, но стараюсь, зарабатываю. Права заслужил, хоть несколько раз меня инспектор просто валил, я все же здал! А дебилов на дороге хватает не только из молодежи, достаточно и из взрослого покаления, да и не обязательно из зажиточных; по оживленной магистрали города, на скорости 120-130 км\ч, в час-пик....- это камикадзэ, или проще сказать "тупая обезъяна с гранатой в руках", и лет ему где-то пол века!
СсылкаПожаловаться
Mumur4
В этом плане всегда поражают Тверские, сорри ,"козлы"... ну герб у них на городе такой, наверное положение обязывает и номер региона-69 по-моему(боюсь соврать). Просто гоньщики, блин, из монте-карло....создают опасные ситуации на дорогах....страшно.
СсылкаПожаловаться
Mumur4
В этом плане всегда поражают Тверские, сорри ,"козлы"... ну герб у них на городе такой, наверное положение обязывает и номер региона-69 по-моему(боюсь соврать). Просто гоньщики, блин, из монте-карло....создают опасные ситуации на дорогах....страшно.
СсылкаПожаловаться
Гонщики "01" им права в 18 дарят!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Гонщики "01" им права в 18 дарят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
01 это регион:) Поверьте есть гораздо похуже регионы.
СсылкаПожаловаться
Mumur4
СсылкаПожаловаться

Не надо хамить так на тверских... и герб посмотри какой у твери, прежде чем умничать начинать...
Таких ситуаций полно не только в твери, но и во всех других городах россии....Дебилов полно всюду
СсылкаПожаловаться
Mumur4
СсылкаПожаловаться
Необобщайте,и не забывайте земля круглая.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Необобщайте,и не забывайте земля круглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщаю, просто, правда очень часто встречаются....
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Страшный сон гаишника: пьяная блондинка за рулем праворукой газели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru