29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких машины катаются "дураки" на дорогах????

Заметил что большинство невеж , назовем их "дураками на дорогах" рассекают на ВАЗ-2114....(кстати обязательно с большой взади трубой!! и поворотники обязательно чтобы не видно было!!!.сегодня видел одного на Шевроле СПАРК, из крайнего левого - повернул на право....а потом еще нарисовался...подрезал....я неполенился его обогнать чтобы посмотеть на "придурка"....не больше 20 лет....так вот вопрос на чем круче на ВАЗ-2114 или на Шевроле СПАРК???.нуежели свою крутость надо показывать безшабашным вождением??..а может чтобы понравится девушкам???.которые едут рядом??..на Инфините и Лексусах???.точно!! наверное чтобы им понравится!!!!
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Альберт Власин
Дураки есть в любой социальной группе и с любым достатком. А на Феррари и Поршах их вообще 90%...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На любых! С этим делом у нас в государстве полный порядок!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На любых! С этим делом у нас в государстве полный порядок!
СсылкаПожаловаться
Точно! У нас в России в любой отрасли можно встретить безбашенных и невоспитанных.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну таких в Пензе нет....но здесь конечно !!.если и появится ПОРШЕ - то она конечно пока по головам не проедет - не успокоится...))....но в основном это либо ВАЗ-2114(молодежь)....либо ПОРШЕ...БМВ 7 (крутая молодежь)....может есть какая то статистика??
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не в обиду маздоводам,но я часто на мазде-3 замечаю)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
не в обиду маздоводам,но я часто на мазде-3 замечаю)))
СсылкаПожаловаться
кстати есть такое дело....типа - спортивная машина...надо же всем показать, что у тебя МАЗДА 3....)))...опять же молодежь....
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Slawa
Slawa
кстати есть такое дело....типа - спортивная машина...надо же всем показать, что у тебя МАЗДА 3....)))...опять же молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем да машина типа модная,в основном соски молодые да мажорики катаются....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
в общем да машина типа модная,в основном соски молодые да мажорики катаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че там модного в мазде 3....вот РХ8 модная!!!!
СсылкаПожаловаться
andrey_salkhov@mail.ruВ ответ на Slawa
Slawa
кстати есть такое дело....типа - спортивная машина...надо же всем показать, что у тебя МАЗДА 3....)))...опять же молодежь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати есть такое дело....типа - спортивная машина...надо же всем показать, что у тебя МАЗДА 3....)))...опять же молодежь....

В каком месте она спортивная??)) Ну пожалуй за исключением мпс, но их единицы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я в выходные видел дебилойда на трассе Дон на 99 с 36 региона.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Я в выходные видел дебилойда на трассе Дон на 99 с 36 региона.
СсылкаПожаловаться
я тоже наверное его видел....зимой в сильнейший гололед..снег....Крузаки блин едут 40 км\час...тут вылетае белый олень на 99-й....всех делает....через 10 км....лезет из кувета..машет....помогите!!..проезжаем еще 10 км...еще такого же ДПС вытаскивает....говорю мол..там еще один....
СсылкаПожаловаться
Наталья КорфВ ответ на Slawa
Slawa
я тоже наверное его видел....зимой в сильнейший гололед..снег....Крузаки блин едут 40 км\час...тут вылетае белый олень на 99-й....всех делает....через 10 км....лезет из кувета..машет....помогите!!..проезжаем еще 10 км...еще такого же ДПС вытаскивает....говорю мол..там еще один....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже наверное его видел....зимой в сильнейший гололед..снег....Крузаки блин едут 40 км\час...тут вылетае белый олень на 99-й....всех делает....через 10 км....лезет из кувета..машет....помогите!!..проезжаем еще 10 км...еще такого же ДПС вытаскивает....говорю мол..там еще один....

Нас с мужем как-то в первых числах января занесло в медвежий угол Калужской губернии.Там зимнюю резину покупать не принято))Только головой успевала крутить:то слева лежитв кювете ,то справа.Куча народу рядом с машинками радостно допивает остатки.Ржут,как кони)От предложения помочь отказываются,т.к всем уже всё равно и тепло)))Маленькая подробность:мы ехали в гостик друзьям на базу дальней авиации))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КорфВ ответ на Виктор
Виктор
Я в выходные видел дебилойда на трассе Дон на 99 с 36 региона.
СсылкаПожаловаться
Я в выходные видел дебилойда на трассе Дон на 99 с 36 региона.

Воронежские жгут)))У нас на Симферопольке тульские обычно упражняются)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Дураки это в нашей стране неисчерпаемый природный ресурс.
Главное чтобы мы сами были уверены в том что к этим дуракам не относимся.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Дураки это в нашей стране неисчерпаемый природный ресурс.
Главное чтобы мы сами были уверены в том что к этим дуракам не относимся.
СсылкаПожаловаться
Но дураки то тоже уверены, что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Но дураки то тоже уверены, что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю что именно так они и думают....даже когда их выковыревают из машин....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
я тоже думаю что именно так они и думают....даже когда их выковыревают из машин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или уже не думают, но это их выбор, главное чтоб с собой никого на тот свет не прихватили...
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Но дураки то тоже уверены, что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что они самые умные, а мы все дураки ездить не умеем...

Вот в самую точку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Дураки это в нашей стране неисчерпаемый природный ресурс.
Главное чтобы мы сами были уверены в том что к этим дуракам не относимся.
СсылкаПожаловаться
иногда ловишь себя на мысли такой....думаю каждый был хоть разок таким дураком....главное чтобы это не стать им постоянно...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Дураки это в нашей стране неисчерпаемый природный ресурс.
Главное чтобы мы сами были уверены в том что к этим дуракам не относимся.
СсылкаПожаловаться
+100!!!!жаль экспортировать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария