Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на юга через арзамас

Может кто недавно ехал этой трассой в сторону моря из Нижнего? Расскажите пожалуйстя свои впечатления и наблюдения. Как до Тамбова? состояние дороги, наличие АЗС, шухер от ДПС? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Агарев
Арзамасская трасса в порядке. Есть три-четыре участка где идет ремонт ( трассу расширяют, разметки нет!!!) Ближе к Криушам "арбузтрас" небольшую колею накатал. ДПС только на посту ( поворот на Дивеево)
СсылкаПожаловаться
С АЗС как? Канистру брать с собой? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
С АЗС как? Канистру брать с собой? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
А зачем лишний груз тащить? Друзья постоянно берут пластиковые 5 литровки из под "омывашки". Заправил-выкинул и место освободилось. Заправки практически в каждом населенном пункте. После Арзамаса цена на бензин на 0,8-1,2 рубля ниже чем в Нижнем, но только до границы области. Самый дешевый в Шатках.92 по 28,50 газ по 15,10
СсылкаПожаловаться
Значит проблем с бензином не должно быть?
СсылкаПожаловаться
Дим Дим
От НН до Арзамаса заправляться не советую. Заправки не понятно какие. Лукойл появится на развилке на Арзамас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да я бы поехал через Муром,вот только боюсь. Только и говорят,что трасса вхлам. Средняя скорость возле Рязани не более 25-39 км.Идут по обочине. Может и враки это всё,не знаю. А насчет канистры-так интернет показывает участки голые,вот и задумался. Еще не приходилось совершать такие вояжи. Если есть какая инфо о трассе Муром и т.д. поделись знаниями!
СсылкаПожаловаться
я ему по твоему второму варианту все подробно расписал. а он зачем-то про рязань пишет. попадет в тамбовской области на 05,15 регионы камазы груженые и сплошную и пусть веселится едет.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru