21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На экзамен с "автоматом"

Можно ли уже сдавать на права на автомате?Приняли ли этт закон уже или нет?
Vlad A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Vlad A
Получил права в 2000г. в США(жил там 3 года).Сдавал на автомате.
Жил в городке,горнолыжный курорт в штате Колорадо.Про автошколы я там не слышал.Покатался по парковке на машине свой девушке 2 дня и пошел сдавать на права.
Экзамен стоил $25.( в день можно было пересдать 3!!! раза)
15 вопросов,можно сделать до 7 ошибок включительно.Вопросы очень простые,дорожных знаков у них минимум.Сдал тест.Тут же посмотрел в спец.аппарат,похожий на перископ.Спросили:где вы видите красный кружок? Я: В середине квадрата.
Все.Это и была мед.комиссия.Взяли отпечаток пальца.Спрашивают: желаете ли вы стать донором если убьетесь в аварии?Я,подумав что от этого зависит дадут мне американские права или нет,сказал Да.В последствии на правах появилось сердечко.Из-за этого права стали похожи на игральную карту.
Мы вышли на улицу,сели с женщиной из мотор офиса в машину моей подруги.Пристегнулись,я проехал по городку.И все.Права я получил за $25 и примерно 1,5 часа.На тот момент мне было 20 лет.Поэтому инфо и фото на правах были вертикально...Через год,когда я стал совершеннолетним по их законам,то пришел и поменял на обычные права.
После этого я проехал всю Америку на своем авто.Много ездил по Европе,Австралии,Турции...Ни одной аварии..Отличные дороги,удобство автомата,вежливые водители.
Вернулся в Россию.Нужны стали наши права.Отвалил 33,000 рублей за автошколу(Мос.Область).Отходил 2 месяца.Механику так и не понял.Инструктор сказал что легче человека заново научить,чем переучивать "автоматчика".
В Итоге теорию и площадку сдал сам.По площадке ездил на сцеплении.Город платил.
За механику никогда не сяду и считаю что у человека должен быть выбор.Мне нравится автомат.Я занят только дорожной обстановкой и наслажздаюсь вождением и пейзажами за окном.Нога моя так и не поняла сцепления...Возможно она(нога левая)) привыкла в машине лежать и отдыхать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий мельников
ребята спор ни о чём-практически на все мощные машины МЕХАНИКА -это опция.просто те у кого хватило денег на понты-палят сцепление на первых тысячах.есть некоторые производители которые не знают как делать автоматы-например ferrari или lamborgini-e них это фишка-ручняк.да и автоматы сейчас едят одинаково или меньше механики
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария