24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На экзамен с "автоматом"

Можно ли уже сдавать на права на автомате?Приняли ли этт закон уже или нет?
Vlad A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Астахов
Наш народ не боится МЕХАНИКИ- он боится СЦЕПЛЕНИЯ. с которым надо разговаривать на ВЫ. АТОМАТ позволяет разговаривать с трансмиссией на ТЫ.Гораздо удобнеее. И главное нервов сберечь можно МОРЕ.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Я люблю механику. Но когда в Москву мотанешься пару раз за неделю, постоишь там в пробках и пробочках, так помню иной раз заснуть не мог - левую икру сводило.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Был в отпуске в Италии. Обратил внимание, что у всех механика
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Был в отпуске в Италии. Обратил внимание, что у всех механика
СсылкаПожаловаться
Был в отпуске в Италии. Обратил внимание, что у всех механика

Она дешевле -люди умеют деньги считать!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Да о чем тут спорим??? При езде в небольших нас пунктах механика - без проблем. А при 1-2 часовых пробках просто физически утомительно ездить на механике. Я уж не говорю о том (только балонниками не кидайте), что сигарета, телефон, руль и "ручка" требуют иногда цирковых навыков. Сразу оговорюсь, что имею в машине хэнд фри, но иногда, нечасто, приходится жонглировать. И тут автомат тупо безопаснее механики. А еще это очень комфортно, если не тупит.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если вы сдаёте экзамен на автомат то получите права с отметкой "автомат" и в дальнейшем вы можете управлять авто только с автоматом,поэтому лучше сдавать на механике
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
если вы сдаёте экзамен на автомат то получите права с отметкой "автомат" и в дальнейшем вы можете управлять авто только с автоматом,поэтому лучше сдавать на механике
СсылкаПожаловаться
если вы сдаёте экзамен на автомат то получите права с отметкой "автомат" и в дальнейшем вы можете управлять авто только с автоматом,поэтому лучше сдавать на механике
А зачем Вам отметка в правых, что Вы сдали на механике? Если всю жизнь придётся ездить на автомате. И что мне делать если больше не выпускают (не будут выпускать) автомашины на механике?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Nur
Nur
если вы сдаёте экзамен на автомат то получите права с отметкой "автомат" и в дальнейшем вы можете управлять авто только с автоматом,поэтому лучше сдавать на механике
А зачем Вам отметка в правых, что Вы сдали на механике? Если всю жизнь придётся ездить на автомате. И что мне делать если больше не выпускают (не будут выпускать) автомашины на механике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отметка о том что вы сдавали на механике не ставится,и кто вам сказал что механику больше не выпускают??? супер-кары премиум класса делают с механикой
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
отметка о том что вы сдавали на механике не ставится,и кто вам сказал что механику больше не выпускают??? супер-кары премиум класса делают с механикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я читал, что на на машины мощностью свыше 300л.с. ставят 8-9 ступенчатые коробки передач, так как они быстрее механических.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Nur
Nur
А я читал, что на на машины мощностью свыше 300л.с. ставят 8-9 ступенчатые коробки передач, так как они быстрее механических.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ссылочку можно? Только не на агенство ОБС (Одна бабка сказала.)
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Алекс
Алекс
А ссылочку можно? Только не на агенство ОБС (Одна бабка сказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас найду.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Nur
Nur
А я читал, что на на машины мощностью свыше 300л.с. ставят 8-9 ступенчатые коробки передач, так как они быстрее механических.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какие это коробки? автомат?робот? или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Nur
СсылкаПожаловаться
Антон НосковВ ответ на Nur
Nur
СсылкаПожаловаться
Сергей, до того момента, когда с конвейера сойдет последняя в мире машина на механике, не доживете ни Вы, ни ваши дети.
Ну, и при сдаче на права на механике там вообще никаких отметок не ставится. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Антон Носков
Сергей, до того момента, когда с конвейера сойдет последняя в мире машина на механике, не доживете ни Вы, ни ваши дети.
Ну, и при сдаче на права на механике там вообще никаких отметок не ставится. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права я получил 28 лет назад.
А машины могут выпускать и педальные - это даже полезнее для здоровья, но мне нравится ездить на автомате - это безопаснее в опасных ситуациях, когда надо принять решение и совершить манёвр в доли секунд, не отвлекаясь на ненужное дёрганье ногами и руками.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
статья неочём,тупо описание модели АКПП,да и ещё данные коробки идут на определёные модели двигателей,ограничиными партиями и мало вероятно что они попадут в серию
СсылкаПожаловаться
Антон Носков
Человек, не умеющий водить машину на механике, не умеет водить вообще.
СсылкаПожаловаться
Антон Носков
Человек, не умеющий водить машину на механике, не умеет водить вообще.
СсылкаПожаловаться
Человек, не умеющий водить машину на механике, не умеет водить вообще.
Когда Вы научитесь в городских условиях входить в поворот на скорости 60км/ч и при этом оставаться в своём ряду, тогда я поверю, что Вы умеете водить машину.
СсылкаПожаловаться
Антон НосковВ ответ на Nur
Nur
Человек, не умеющий водить машину на механике, не умеет водить вообще.
Когда Вы научитесь в городских условиях входить в поворот на скорости 60км/ч и при этом оставаться в своём ряду, тогда я поверю, что Вы умеете водить машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, не умеющий водить машину на механике, не умеет водить вообще.Когда Вы научитесь в городских условиях входить в поворот на скорости 60км/ч и при этом оставаться в своём ряду, тогда я поверю, что Вы умеете водить машину.

Сергей, причем тут я вообще? И причем тут вхождение в повороты? Речь не про УМЕНИЕ водить машину, а про НЕУМЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон Носков
Человек, не умеющий водить машину на механике, не умеет водить вообще.Когда Вы научитесь в городских условиях входить в поворот на скорости 60км/ч и при этом оставаться в своём ряду, тогда я поверю, что Вы умеете водить машину.

Сергей, причем тут я вообще? И причем тут вхождение в повороты? Речь не про УМЕНИЕ водить машину, а про НЕУМЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь не про УМЕНИЕ водить машину, а про НЕУМЕНИЕ.

Я думаю, что человек всегда должен стремиться научиться хорошо делать то, что он делает и никогда не думал, что надо стремиться к тому, чтобы НЕУМЕТЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария