Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На экзамен с "автоматом"

Можно ли уже сдавать на права на автомате?Приняли ли этт закон уже или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Виктор
Посмотрите здесь:http://avtoprof.ru/faq-showcat-28.html
СсылкаПожаловаться
андрей
а что на механики так сложно?
СсылкаПожаловаться
Какой смысл сдавать на механике? Скоро её перестанут выпускать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей, Вы часто бываете в Европе? Я довольно часто. И заявлю Вам с полной уверенностью что там БОЛЬШИНСТВО авто, в том числе и совершенно новых моделей и дорогих марок, на механике. Это только наш народ по абсолютно не понятным причинам БОИТСЯ механику ещё до того как полутил права.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Сергей, Вы часто бываете в Европе? Я довольно часто. И заявлю Вам с полной уверенностью что там БОЛЬШИНСТВО авто, в том числе и совершенно новых моделей и дорогих марок, на механике. Это только наш народ по абсолютно не понятным причинам БОИТСЯ механику ещё до того как полутил права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправочка в Ваш комент, в принципе все объясняющая. Последние слова читаются как: "Это только наш народ по абсолютно не понятным причинам БОИТСЯ механику ещё до того как КУПИЛ права."
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Но я говорил не о сегодняшнем дне, а о завтрашнем.
Думаю Вы не будете спорить, что роботы выполняют монотонную работу гораздо качественнее человека.
Поэтому и придумали термин - человеческий фактор.
Нет необходимости выполнять лишнюю ненужную работу, её можно поручить автомату.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но я говорил не о сегодняшнем дне, а о завтрашнем.
Думаю Вы не будете спорить, что роботы выполняют монотонную работу гораздо качественнее человека.
Поэтому и придумали термин - человеческий фактор.
Нет необходимости выполнять лишнюю ненужную работу, её можно поручить автомату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно всётаки. Почему же тогда продвинутая Европа, которая думаю что Вы согласитесь, производит на много качественней автомобили наших КАЛин и газелей предпочтение отдаёт механике? Наверное они не думают о завтрашнем дне:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПОЛНЫЙ БРЕД
СсылкаПожаловаться
ПОЛНЫЙ БРЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы против электрических стеклоподъёмников?
СсылкаПожаловаться
ПОЛНЫЙ БРЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспилотники - это тоже бред?
СсылкаПожаловаться
Беспилотники - это тоже бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред - ваши слова.С изобретением ТВ и интернета продолжают выходить газеты и журналы.После начала выпуска автомобилей продолжают ходить пешком...Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бред - ваши слова.С изобретением ТВ и интернета продолжают выходить газеты и журналы.После начала выпуска автомобилей продолжают ходить пешком...Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешком хожу очень редко и не далее 300 метров, хотя спортом занимаюсь каждый день. Телевизор больше не смотрю, сын вообще телевизор не смотрит, с тех пор как появился компьютер, его друзья телевизор тоже не смотрят, они не понимают зачем он нужен. Газеты и журналы читаю только в интернете. До работы я еду минут без пробок. Я могу без проблем добежать до работы за час, но в загазованном городе это очень вредно.
СсылкаПожаловаться
Пешком хожу очень редко и не далее 300 метров, хотя спортом занимаюсь каждый день. Телевизор больше не смотрю, сын вообще телевизор не смотрит, с тех пор как появился компьютер, его друзья телевизор тоже не смотрят, они не понимают зачем он нужен. Газеты и журналы читаю только в интернете. До работы я еду минут без пробок. Я могу без проблем добежать до работы за час, но в загазованном городе это очень вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мир даже не подозревает о существовании вас и вашего сына.И посему продолжает клепать автомобили с МКПП,газеты с журналами,различные телепроекты, и даже веники с тряпками невзирая на пылесосы и мех мойки...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мир даже не подозревает о существовании вас и вашего сына.И посему продолжает клепать автомобили с МКПП,газеты с журналами,различные телепроекты, и даже веники с тряпками невзирая на пылесосы и мех мойки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам так кажется, это ваш мир. А я вижу всё иначе.
СсылкаПожаловаться
Это Вам так кажется, это ваш мир. А я вижу всё иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоесть это вы пуп земли а весь мир лохи печальные? Ну-ну...Живите дальше. Желаю не загреметь в психушку.А то там наполеоны кончаются.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тоесть это вы пуп земли а весь мир лохи печальные? Ну-ну...Живите дальше. Желаю не загреметь в психушку.А то там наполеоны кончаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это так бесит вас то, что люди имеют отличную от вас точку зрения?
СсылкаПожаловаться
А что это так бесит вас то, что люди имеют отличную от вас точку зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы можете иметь точку зрения какую только пожелаете.Только не надо навязывать её остальным.Они тоже имеют право на своё мнение,и им глубоко наплевать на то смотрите вы телек или нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вы можете иметь точку зрения какую только пожелаете.Только не надо навязывать её остальным.Они тоже имеют право на своё мнение,и им глубоко наплевать на то смотрите вы телек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Вы от меня хотите?
Что бы я не пользовался интернетом?
Что бы я не имел своего мнения?
Что бы я не высказывал своё мнение?
Что бы я всегда соглашался с вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
Что Вы от меня хотите?
Что бы я не пользовался интернетом?
Что бы я не имел своего мнения?
Что бы я не высказывал своё мнение?
Что бы я всегда соглашался с вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы что? Милиционер или депутат, что с первого раза не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вы что? Милиционер или депутат, что с первого раза не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сначала сформулируйте свою мысль, потом доведите её до оппонента. Тогда вас можно будет понять.
СсылкаПожаловаться
Наш народ не боится МЕХАНИКИ- он боится СЦЕПЛЕНИЯ. с которым надо разговаривать на ВЫ. АТОМАТ позволяет разговаривать с трансмиссией на ТЫ.Гораздо удобнеее. И главное нервов сберечь можно МОРЕ.
СсылкаПожаловаться
Я люблю механику. Но когда в Москву мотанешься пару раз за неделю, постоишь там в пробках и пробочках, так помню иной раз заснуть не мог - левую икру сводило.
СсылкаПожаловаться
Был в отпуске в Италии. Обратил внимание, что у всех механика
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Она дешевле -люди умеют деньги считать!
СсылкаПожаловаться
Да о чем тут спорим??? При езде в небольших нас пунктах механика - без проблем. А при 1-2 часовых пробках просто физически утомительно ездить на механике. Я уж не говорю о том (только балонниками не кидайте), что сигарета, телефон, руль и "ручка" требуют иногда цирковых навыков. Сразу оговорюсь, что имею в машине хэнд фри, но иногда, нечасто, приходится жонглировать. И тут автомат тупо безопаснее механики. А еще это очень комфортно, если не тупит.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если вы сдаёте экзамен на автомат то получите права с отметкой "автомат" и в дальнейшем вы можете управлять авто только с автоматом,поэтому лучше сдавать на механике
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если вы сдаёте экзамен на автомат то получите права с отметкой "автомат" и в дальнейшем вы можете управлять авто только с автоматом,поэтому лучше сдавать на механике
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам отметка в правых, что Вы сдали на механике? Если всю жизнь придётся ездить на автомате. И что мне делать если больше не выпускают (не будут выпускать) автомашины на механике?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам отметка в правых, что Вы сдали на механике? Если всю жизнь придётся ездить на автомате. И что мне делать если больше не выпускают (не будут выпускать) автомашины на механике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отметка о том что вы сдавали на механике не ставится,и кто вам сказал что механику больше не выпускают??? супер-кары премиум класса делают с механикой
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
отметка о том что вы сдавали на механике не ставится,и кто вам сказал что механику больше не выпускают??? супер-кары премиум класса делают с механикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я читал, что на на машины мощностью свыше 300л.с. ставят 8-9 ступенчатые коробки передач, так как они быстрее механических.
СсылкаПожаловаться
А я читал, что на на машины мощностью свыше 300л.с. ставят 8-9 ступенчатые коробки передач, так как они быстрее механических.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ссылочку можно? Только не на агенство ОБС (Одна бабка сказала.)
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ссылочку можно? Только не на агенство ОБС (Одна бабка сказала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас найду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какие это коробки? автомат?робот? или вариатор?
СсылкаПожаловаться
Сергей, до того момента, когда с конвейера сойдет последняя в мире машина на механике, не доживете ни Вы, ни ваши дети.
Ну, и при сдаче на права на механике там вообще никаких отметок не ставится. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Сергей, до того момента, когда с конвейера сойдет последняя в мире машина на механике, не доживете ни Вы, ни ваши дети.
Ну, и при сдаче на права на механике там вообще никаких отметок не ставится. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права я получил 28 лет назад.
А машины могут выпускать и педальные - это даже полезнее для здоровья, но мне нравится ездить на автомате - это безопаснее в опасных ситуациях, когда надо принять решение и совершить манёвр в доли секунд, не отвлекаясь на ненужное дёрганье ногами и руками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru