Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На холостых плохо греет печка 2114

Поменял термостат, помпу, патрубки, крышку расшерителя выгнал воздух.пока машина стаит греет норм.как поедишь сразу печка отстывает и греет только на высоких оборотах. Двигатель 1,5 2114 07 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
радиатор печки забит продуктами распада антифриза или шланг пережат
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Презерватив на расширительный бачок, сразу все понятно станет
СсылкаПожаловаться
Промой радиатор печки
СсылкаПожаловаться
термостат мож по большому кругу (через радиатор) гоняет. Какая температура на датчике когда авто едет?
СсылкаПожаловаться
nyukta
вкорячь электропомпу...
СсылкаПожаловаться
а заслонка управления отопителя работает ?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас у нас -23 картонку, надо ставить на радиатор и утеплять моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у вас у нас -23 картонку, надо ставить на радиатор и утеплять моторный отсек.
СсылкаПожаловаться
не знаю как у вас, у нас в -30 в салоне жарко и без картонки (солярис). От неё толка не много, тепло зависит от работы термостата, воздуха в системе или радиатора печки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru