Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На холостых оборотах

Здравствуйте, форумчане! Просьба помочь-на холостых оболротах машина (фиат-брава 1,4 ; 1996 г) ведет себя так, как будто я то нажимаю газ , то отпускаю. Не подскажете - что за болезнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Может Барабашка завелся? ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какой на фиг барабашка.не до шуток!!!!в сервис попробуй на диагностику сгоняй.
СсылкаПожаловаться
Сержа
КХХ навернулся-вот и подгазовка идет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
К диагносту нужно ,проблем может быть много от простого загрязнения дроссельного узла до тех.неисправности !
СсылкаПожаловаться
denis zarubin
датчик холостого хода поменяй
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это может быть подсосик воздуха
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех откликнувшихся! Получается, что просто не замечать такого поведения двигателя не получится. Пойду записываться на диагностику!
СсылкаПожаловаться
игорь натынчик
У меня так было на БРАВА 1.4 12v, полетел регулятор холостого хода.Я его снял, разобрал ,закрутил шток до конца,заклинил саморезом.У меня он еще обратно не задвигался.(Это в том случае если если он действительно полетел.Можно попробовать разобрать ,почистить, смазать).Потом достал заглушку на регулировочном болте(на против лапки газа, и закручивая его выставил себе холостой,летом можно чють меньше,зимой подкрутить холостой увеличится).
СсылкаПожаловаться
игорь натынчик
У меня так было на БРАВА 1.4 12v, полетел регулятор холостого хода.Я его снял, разобрал ,закрутил шток до конца,заклинил саморезом.У меня он еще обратно не задвигался.(Это в том случае если если он действительно полетел.Можно попробовать разобрать ,почистить, смазать).Потом достал заглушку на регулировочном болте(на против лапки газа, и закручивая его выставил себе холостой,летом можно чють меньше,зимой подкрутить холостой увеличится).
СсылкаПожаловаться
Игорь, благодарю за отзыв! Уже пол-года, как продала свою красавицу.(Смайлик: слезки), И теперь брежу пыжиком 307 !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть