11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холостых оборотах

Здравствуйте, форумчане! Просьба помочь-на холостых оболротах машина (фиат-брава 1,4 ; 1996 г) ведет себя так, как будто я то нажимаю газ , то отпускаю. Не подскажете - что за болезнь?
Наталья Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
Может Барабашка завелся? ;)
СсылкаПожаловаться
Саша ДавидовичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Может Барабашка завелся? ;)
СсылкаПожаловаться
Может Барабашка завелся? ;)

какой на фиг барабашка.не до шуток!!!!в сервис попробуй на диагностику сгоняй.
СсылкаПожаловаться
Сержа
КХХ навернулся-вот и подгазовка идет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
К диагносту нужно ,проблем может быть много от простого загрязнения дроссельного узла до тех.неисправности !
СсылкаПожаловаться
denis zarubin
датчик холостого хода поменяй
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это может быть подсосик воздуха
СсылкаПожаловаться
Наталья Жданова
Благодарю всех откликнувшихся! Получается, что просто не замечать такого поведения двигателя не получится. Пойду записываться на диагностику!
СсылкаПожаловаться
игорь натынчик
У меня так было на БРАВА 1.4 12v, полетел регулятор холостого хода.Я его снял, разобрал ,закрутил шток до конца,заклинил саморезом.У меня он еще обратно не задвигался.(Это в том случае если если он действительно полетел.Можно попробовать разобрать ,почистить, смазать).Потом достал заглушку на регулировочном болте(на против лапки газа, и закручивая его выставил себе холостой,летом можно чють меньше,зимой подкрутить холостой увеличится).
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖдановаВ ответ на игорь натынчик
игорь натынчик
У меня так было на БРАВА 1.4 12v, полетел регулятор холостого хода.Я его снял, разобрал ,закрутил шток до конца,заклинил саморезом.У меня он еще обратно не задвигался.(Это в том случае если если он действительно полетел.Можно попробовать разобрать ,почистить, смазать).Потом достал заглушку на регулировочном болте(на против лапки газа, и закручивая его выставил себе холостой,летом можно чють меньше,зимой подкрутить холостой увеличится).
СсылкаПожаловаться
Игорь, благодарю за отзыв! Уже пол-года, как продала свою красавицу.(Смайлик: слезки), И теперь брежу пыжиком 307 !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария