24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На холодную Заводится быстрей, чем на прогретом.

Ваз 2111 8кл. когда движок холодный заводится с пол пинка, на прогретом движке приходится покрутить двигатель!! в чем может быть причина???
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Потапенко
ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ДТОЖ
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ , что это такое??
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
ДТОЖ , что это такое??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше к диагносту судя по вашей технической подготовки !
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А лучше на диагностику и комплексная проверка.
СсылкаПожаловаться
Игорь
И за одно Датчик фаз газораспределения !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Посмотри, не "мертв" ли воздушный фильтр (в такую погоду не чудо), попробуй снять и завести без него.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
дтож-датчик температуры охлаждающей жидкости.У меня на другой-похоже-пишут по книге на такое-возможно-регулятор давления топлива.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
дтож-датчик температуры охлаждающей жидкости.У меня на другой-похоже-пишут по книге на такое-возможно-регулятор давления топлива.
СсылкаПожаловаться
Да ,да при повышенном давлении !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария