Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На холодную плохо заводится!!!

Подскажите пожалуйста!На холодную заводится и глохнет ваз 2114,и так несколько раз,потом работает норма,на прогретую проблем нет!Диагностика ошибок не выдает,в чем дело не могу понять я в этом не особо шарю.Спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Беркут
попробуй чуть чуть нажать на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
ИМХО:Кривая прошивка,была у меня 2114,и тоже самое,зимой вообще тоска,а на горячую,всё путём,ошибок никаких.
СсылкаПожаловаться
ИМХО:Кривая прошивка,была у меня 2114,и тоже самое,зимой вообще тоска,а на горячую,всё путём,ошибок никаких.
СсылкаПожаловаться

А что за прошивка была? Вроде на 14-ых небыло прошивок с такими проблемами. Или самопал?
СсылкаПожаловаться

А что за прошивка была? Вроде на 14-ых небыло прошивок с такими проблемами. Или самопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самопал,но летала как самолёт)))),если заводилась)))))))
СсылкаПожаловаться
У меня было, помыл форсунки и все нормально.
СсылкаПожаловаться
И еще нужно померить давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
Николай
РХХ либо датчик температуры глючит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть