20 марта
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина куплена новой в конце 2014 года. Комфортна, надёжна. Мощность двигателя (294 hp) достаточна. Салон, хотя и не без огрехов, но, в целом, очен...
4.8
21 марта
Changan CS35 1.6 AT
В целом машина понравилась, хорошая в управлении, резвая, всеядная (92,95 бензин), хорошо оснащена, нареканий в эксплуатации не было.
4.5
Все отзывы

На холодную плохо заводится!!!

Подскажите пожалуйста!На холодную заводится и глохнет ваз 2114,и так несколько раз,потом работает норма,на прогретую проблем нет!Диагностика ошибок не выдает,в чем дело не могу понять я в этом не особо шарю.Спасибо!!!
игнат уруджов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Василий
попробуй чуть чуть нажать на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ИМХО:Кривая прошивка,была у меня 2114,и тоже самое,зимой вообще тоска,а на горячую,всё путём,ошибок никаких.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
ИМХО:Кривая прошивка,была у меня 2114,и тоже самое,зимой вообще тоска,а на горячую,всё путём,ошибок никаких.
СсылкаПожаловаться

А что за прошивка была? Вроде на 14-ых небыло прошивок с такими проблемами. Или самопал?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин

А что за прошивка была? Вроде на 14-ых небыло прошивок с такими проблемами. Или самопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самопал,но летала как самолёт)))),если заводилась)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
У меня было, помыл форсунки и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
И еще нужно померить давление в рампе.
СсылкаПожаловаться
Николай
РХХ либо датчик температуры глючит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто