Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на ходу начинают поднимаются обороты на приоре и не опускаются что делать

когда нажал на педаль газа а потом отпустил обороты не падают а наоборот начинают набираться и не отпускаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр
приора 1.6 16 кл. 2009 г.в. хечбек. газ не электронный.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
заменить датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
а если он исправен
СсылкаПожаловаться
Игорь
А должны :?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подьезжай к Игорю он все исправит
СсылкаПожаловаться
Беркут
а торс не клинит ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сегодня тоже один комик подьезжал на Пассате !Трогоюсь сместа говорит под капотом что то как стукнет а потом как поедет ,газ отпускаю а она летит!Капот подняли говорю трогайся ,трогается а движок в верх поднимается и об капот достаёт ,трос газа цепляется оболочкой ,движок падает на место и полетели !Пришлось посоветовать подушку двигателя закрутить !))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
А если пелдальку обратно мыском ботинка подцепить, падают?
Если да, присоединяюсь к Игорю - что-то с тросом. Хотя ...Был у меня такой случай. Симптомы - точ-в-точ как у Вас. Два дня голову ломал. Потом заглянул под педаль - а у меня коврик резиновый перекосился, нижний изгиб педали за него цепляется и педаль назад не возвращается. Поправил коврик, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Брюнетка Жгучая
Меняй ДПДЗ.Я сам 3 дня назад поменял-та же проблема была
СсылкаПожаловаться
У меня на приоре регулятор холостого хода так же себя показывал, я его снял, промыл абровской промывкой для карбов, поставил и все нормализовалось
СсылкаПожаловаться
Денис Гладышев
регулятор холостого хода ставил новый не помог как было так и есть что делать
СсылкаПожаловаться
нажимаю педаль газа обороты не то чтобы подниматься а наоборот падают и машина глохнет...в чем проблема???уже все испробывал!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Крылова
Обороты поднимаются нажимая на педаль и не падают растут до отсечки все поменяно в чем может быть проблема. Лада приора 2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
Sanya
Кто может сказать в чем может быть проблема, у меня приора 2009 года, нажимаю педаль газа все нормально, обороты поднимаются но падают очень медленно
СсылкаПожаловаться
Sanya
Кто может сказать в чем может быть проблема, у меня приора 2009 года, нажимаю педаль газа все нормально, обороты поднимаются но падают очень медленно
СсылкаПожаловаться
Заежай в магазин и спрашивай прадайти мне дачик холостова хода на приору отварачеваец отверткой 2 шурупчика делов там мала это изанего всё происходит внём вся причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru