11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на ходу машина глохнет

на ходу машина глохнет. Загорается ЕДС красная.
сергей сидорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Vladislav Pogorelov
что за машина? как часто глохнет?
СсылкаПожаловаться
Вован
Евро 3?
СсылкаПожаловаться
сергей сидоринВ ответ на Вован
Вован
Евро 3?
СсылкаПожаловаться
да, электронная педаль. на ходу заглохнет, выключаю зажигание, включаю - ничего не происходит. полностью останавливаюсь, выключаю зажигание, включаю - заводится. но иногда раза с 15-го
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на сергей сидорин
сергей сидорин
да, электронная педаль. на ходу заглохнет, выключаю зажигание, включаю - ничего не происходит. полностью останавливаюсь, выключаю зажигание, включаю - заводится. но иногда раза с 15-го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри силовые предохранители. контакты закисли возможно
СсылкаПожаловаться
ing
у меня было наподобие такова сетку попробуй поменять!в топлеыном насосе
СсылкаПожаловаться
Вован
Сейчас где находишься(в дороге или дома),имелось ввиду,проблема сейчас имеет место или не сейчас?
СсылкаПожаловаться
Вован
Двигатель 6501 или 7511 ?
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
двигатель 7511 сейчас слава богу дома о рейс трудный выдался с такой проблемой
СсылкаПожаловаться
Вован
Сам откуда и куда в основном ходишь?
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
Киров
СсылкаПожаловаться
Василий
а проблему решать не будем? глохнет как? электрика отключается вся или нет? при попытке завестись что происходит?
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
как машина глонет ? как все
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да в том-то и дело, что они по-разному глохнут, машины-то! Сам понимаешь, топливные и электрические симптомв - разные. При топливных - может подёргаться, прежде чем заглохнет, а при электрических чаще всего - отрубает мгновенно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да в том-то и дело, что они по-разному глохнут, машины-то! Сам понимаешь, топливные и электрические симптомв - разные. При топливных - может подёргаться, прежде чем заглохнет, а при электрических чаще всего - отрубает мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Вот скажи Сань, как помогать таким людям? к нему по хорошему, а он грубит.
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
если бы был где подсос я бы не спрашивал
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
даже замок зажигания менял думал в нем причина
СсылкаПожаловаться
Вован
Я сюда выкладывал контакты паренька толкового из Чебоксар,но система не пропустила почему-то-видимо приняли за рекламу,попробую с другой стороны зайти... Восемь,девять,ноль,два,три,два,семь,шесть,два,один,восемь,Шурик...Ты возможно мимо и ходишь,делает не только электрику,автономки,воздух и т.д.
СсылкаПожаловаться
сергей сидорин
еще цифры не хватает
СсылкаПожаловаться
Вован
Нет,все на месте...У меня машинка с воздухом стала в Чебоксарах летом,я водителю тел. дал,он созвонился-ребята ему четырехконтурный перебрали и он уехал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бызов
Нашел причину ? У меня та же песня. Если разобрался - поделись опытом. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария