3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фоне политических событий...

Если жители Калининграда проголосуют за вступление в Германию, кто-то будет против? Просто интересно знать. Или между Россией и Германией выберут Россию?
Максим Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Максим Максимов
Или Владивосток проведёт референдум за вступление в Японию - будут японцами. Построят новые заводы, инфраструктуру, тем более, что японцам не помешает территория на материке...
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Или Владивосток проведёт референдум за вступление в Японию - будут японцами. Построят новые заводы, инфраструктуру, тем более, что японцам не помешает территория на материке...
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Ведь мы с японцами на одном языке говорим, и у нас общая история!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Или Владивосток проведёт референдум за вступление в Японию - будут японцами. Построят новые заводы, инфраструктуру, тем более, что японцам не помешает территория на материке...
СсылкаПожаловаться
А с чего ты решил, что Владивосток проголосует за эту чушь? Или тут по-твоему медведи ходят с тиграми?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кто б им дал голосовать?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вообще-то сейчас есть статья за раскол России.Сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
"тихо сам с собою я веду беседу..."
СсылкаПожаловаться
Корсар
За призывы к отделению территорий от России будут сажать
Госдума приняла в первом чтении законопроект, подготовленный группой депутатов-коммунистов которым предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет за призывы к нарушению территориальной целостности России, передает Интерфакс. Инициаторы законопроекта предлагают, в частности, дополнить УК РФ статьей 280.1, в соответствии с которой за такого рода призывы грозит штраф до 300 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до двух лет. В качестве альтернативы предусмотрены обязательные работы до 300 часов либо лишение свободы на срок до трех лет.
«Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет», – установлено в проекте закона.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Корсар
Корсар
За призывы к отделению территорий от России будут сажать
Госдума приняла в первом чтении законопроект, подготовленный группой депутатов-коммунистов которым предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет за призывы к нарушению территориальной целостности России, передает Интерфакс. Инициаторы законопроекта предлагают, в частности, дополнить УК РФ статьей 280.1, в соответствии с которой за такого рода призывы грозит штраф до 300 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до двух лет. В качестве альтернативы предусмотрены обязательные работы до 300 часов либо лишение свободы на срок до трех лет.
«Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет», – установлено в проекте закона.
СсылкаПожаловаться
извините тер целостность==равно 100% а когда к 100% добовляют енто уже не 100% значит за включение крыма статья????
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ВЫ что курите? или пьете?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Надо спрашивать у жителей Калининград,не у нас точно.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Надо спрашивать у жителей Калининград,не у нас точно.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю! Я - против!
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Ник
Ник
Отвечаю! Я - против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ваш голос принять))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо ваш голос принять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста! Я могу ещё один отдать, ну, голос! А потом ещё... Я вааще голосистый! )))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Ник
Ник
Пожалуйста! Я могу ещё один отдать, ну, голос! А потом ещё... Я вааще голосистый! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может рефорендум организуем?!
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так может рефорендум организуем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше времени - ни к чему!
Но я готов, если что, за всех галочки поставить... где надо! ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Ник
Ник
Раньше времени - ни к чему!
Но я готов, если что, за всех галочки поставить... где надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уважаю конкретный подход. Если что мы вас найдем ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Попутного ветра в горбатую спину )
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария