Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На фоне политических событий...

Если жители Калининграда проголосуют за вступление в Германию, кто-то будет против? Просто интересно знать. Или между Россией и Германией выберут Россию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Или Владивосток проведёт референдум за вступление в Японию - будут японцами. Построят новые заводы, инфраструктуру, тем более, что японцам не помешает территория на материке...
СсылкаПожаловаться
Или Владивосток проведёт референдум за вступление в Японию - будут японцами. Построят новые заводы, инфраструктуру, тем более, что японцам не помешает территория на материке...
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! Ведь мы с японцами на одном языке говорим, и у нас общая история!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А с чего ты решил, что Владивосток проголосует за эту чушь? Или тут по-твоему медведи ходят с тиграми?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Кто б им дал голосовать?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вообще-то сейчас есть статья за раскол России.Сейчас поищу.
СсылкаПожаловаться
"тихо сам с собою я веду беседу..."
СсылкаПожаловаться
Корсар
За призывы к отделению территорий от России будут сажать
Госдума приняла в первом чтении законопроект, подготовленный группой депутатов-коммунистов которым предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет за призывы к нарушению территориальной целостности России, передает Интерфакс. Инициаторы законопроекта предлагают, в частности, дополнить УК РФ статьей 280.1, в соответствии с которой за такого рода призывы грозит штраф до 300 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до двух лет. В качестве альтернативы предусмотрены обязательные работы до 300 часов либо лишение свободы на срок до трех лет.
«Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет», – установлено в проекте закона.
СсылкаПожаловаться
Корсар
За призывы к отделению территорий от России будут сажать
Госдума приняла в первом чтении законопроект, подготовленный группой депутатов-коммунистов которым предусмотрен штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы до пяти лет за призывы к нарушению территориальной целостности России, передает Интерфакс. Инициаторы законопроекта предлагают, в частности, дополнить УК РФ статьей 280.1, в соответствии с которой за такого рода призывы грозит штраф до 300 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до двух лет. В качестве альтернативы предусмотрены обязательные работы до 300 часов либо лишение свободы на срок до трех лет.
«Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, наказываются обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет», – установлено в проекте закона.
СсылкаПожаловаться
извините тер целостность==равно 100% а когда к 100% добовляют енто уже не 100% значит за включение крыма статья????
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ВЫ что курите? или пьете?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Надо спрашивать у жителей Калининград,не у нас точно.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Надо спрашивать у жителей Калининград,не у нас точно.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю! Я - против!
СсылкаПожаловаться
Ник
Отвечаю! Я - против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ваш голос принять))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Спасибо ваш голос принять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста! Я могу ещё один отдать, ну, голос! А потом ещё... Я вааще голосистый! )))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Пожалуйста! Я могу ещё один отдать, ну, голос! А потом ещё... Я вааще голосистый! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может рефорендум организуем?!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Так может рефорендум организуем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше времени - ни к чему!
Но я готов, если что, за всех галочки поставить... где надо! ))
СсылкаПожаловаться
Ник
Раньше времени - ни к чему!
Но я готов, если что, за всех галочки поставить... где надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уважаю конкретный подход. Если что мы вас найдем ))
СсылкаПожаловаться
Попутного ветра в горбатую спину )
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Ник
Для этого должны быть предпосылки.
Например, Навальный с Немцовым захватывают Кремль и Белый Дом.
В Думе баррикадируются Новодворская с Шендеровичем и Касьяновым...
На Красной Площади орут лозунги Макаревич с Шевчуком...

Автор, ну самому-то не смешно от таких параллелей?
СсылкаПожаловаться
Ник
Для этого должны быть предпосылки.
Например, Навальный с Немцовым захватывают Кремль и Белый Дом.
В Думе баррикадируются Новодворская с Шендеровичем и Касьяновым...
На Красной Площади орут лозунги Макаревич с Шевчуком...

Автор, ну самому-то не смешно от таких параллелей?
СсылкаПожаловаться
Для этого должны быть предпосылки. Например, Навальный с Немцовым захватывают Кремль и Белый Дом.В Думе баррикадируются Новодворская с Шендеровичем и Касьяновым...На Красной Площади орут лозунги Макаревич с Шевчуком...Только кто им позволдит все это сделать???!Автор, ну самому-то не смешно от таких параллелей? Сценарий супер,похохотала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такие как ты и продадутся, попрут через дальневосточников напропалую, чтоб что-то урвать, так как слаще морковки ниче и не пробовали. Нас-то этим не удивить... А со свалок в начале девяностых пару-тройку лет может и возили, так лет двадцать с того времени прошло. Ты из лесу вышел, что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тебя ж какая-то свалка возбудила. Я в Японии был неоднократно, свалок там не видел, и пищу китайскую только в Москве попробовал, во Владике своей хватает, а китайская кухня - так экзотика... А морковку кушай, раз ничего другого не остается, она хоть ума прибавит, возможно.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Ну тебя ж какая-то свалка возбудила. Я в Японии был неоднократно, свалок там не видел, и пищу китайскую только в Москве попробовал, во Владике своей хватает, а китайская кухня - так экзотика... А морковку кушай, раз ничего другого не остается, она хоть ума прибавит, возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морковка для зрения
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет...честно никуда не ходила....с такой обстановкой думаю врядли..))
СсылкаПожаловаться
Mari
привет...честно никуда не ходила....с такой обстановкой думаю врядли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего. Скоро освободим.
СсылкаПожаловаться
Дима
Ничего. Скоро освободим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь получится)
СсылкаПожаловаться
Mari
думаешь получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Турчинову уже не долго осталось. Сами революционеры уже друг с дургом грызутся. Небось уж на чемоданах сидят. Такое уже было в 1918 г. История вышла на новый виток.
СсылкаПожаловаться
Дима
Турчинову уже не долго осталось. Сами революционеры уже друг с дургом грызутся. Небось уж на чемоданах сидят. Такое уже было в 1918 г. История вышла на новый виток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да история повторяется)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru