14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Джорджа Мартина надежды больше нет

Я очень ждала продолжение саги "Песнь льда и огня". Вот как дочитала "Танец с драконами" так и начала отслеживать когда наконец-то допишутся "Ветра зимы". Автор всех бросил в напряжённейший момент и с 2011 года каждый год обещает дописать. А теперь крайний срок (лето 2021г.) кончился и мне кажется, что Мартин ленится и ничего толком не написал и надежды практически нет.
И возникла мысль, сделать "суперденежное" предложение наши русским писателям написать ещё томов 5-6 продолжения, потому что сюжетных линий и персонажей очень много и материал позволяет развернуться очень эпично. Есть энциклопедия Мира льда и пламени. Есть книга "Мир льда и огня" где все факты истории-географии написаны и нарисованы, все династии и их дома подробно описаны, приквелов Мартин с соавторшами накропал 5-6 книг.
А у нас в России я считаю очень сильная литература в сфере "фэнтэзи" и хороших авторов много.
Чем всякие бездарные фильмы на деньги фонда кино снимать, лучше бы мин.культуры выделило миллиард гонорара творческому коллективу, они бы изучили сотни фанфиков-продолжений, что есть в сети и коллективно разработали бы логичную, глубокую, захватывающую историю. Чтобы много страстей и психологии, но без соплей. Томов бы ещё на 6-7.
Я бы пригласила таких авторов - Сергей Лукьяненко, Андрей Васильев, Алексей Иванов, Мария Семёнова, Дмитрий Глуховский, Олег Дивов, Алексей Пехов. Поделить между ними персонажей и пусть ударно выдают главы от их имени.
А если Мартин захочет судиться за свой сюжет и свой мир - то у нас по Конституции российское право выше международного. А может он от короновируса умрёт, а что - дядька далеко за 70, крайняя степень ожирения и мотается по всему миру на самолётах. 
Короче жду ваших предложений по вариантам сюжета и авторам которым надо поручить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Z. T.
Врасплох застала..
Даже не отвечу так сразу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На Мартина у нас есть Петров и Баширов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На Мартина у нас есть Петров и Баширов.
СсылкаПожаловаться
Не надо. Он сейчас приквелы снимает, а они мне не лишние.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На Мартина у нас есть Петров и Баширов.
СсылкаПожаловаться
да,к стыду своему не знаю,кто такой Мартин и что он там написал,да и не интересно мне это....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да,к стыду своему не знаю,кто такой Мартин и что он там написал,да и не интересно мне это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Мне вот всё интересно. Смотрю в интернетах, что люди хвалят и читаю. Много у нас интересных книг.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зря. Мне вот всё интересно. Смотрю в интернетах, что люди хвалят и читаю. Много у нас интересных книг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Антонина, умеете Вы задать градус дискуссии, не отнять!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Привет Тоня. У меня дочь котика Мартином назвала. Он, конечно, ничего не снимает, но мышей ловит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет Тоня. У меня дочь котика Мартином назвала. Он, конечно, ничего не снимает, но мышей ловит.
СсылкаПожаловаться
Привет. Ну Игру Престлов то раз в полгода на Рен-Тв крутят по воскресеньям, каждый что-то да видел, а книга намного объемнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Ну Игру Престлов то раз в полгода на Рен-Тв крутят по воскресеньям, каждый что-то да видел, а книга намного объемнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Игру Престолов не смотрел. Как то не интересно.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Ну Игру Престлов то раз в полгода на Рен-Тв крутят по воскресеньям, каждый что-то да видел, а книга намного объемнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже эпизода не видел. Слышал про этот фильмец, но не интересовался. У меня работа есть))
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Ну Игру Престлов то раз в полгода на Рен-Тв крутят по воскресеньям, каждый что-то да видел, а книга намного объемнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пошла мне Игра Престолов, не пошла!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Не пошла мне Игра Престолов, не пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте ещё разок. Мне в сериале приятно на лица смотреть, особенно мужские. Харизматичные персонажи все до одного.
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Попробуйте ещё разок. Мне в сериале приятно на лица смотреть, особенно мужские. Харизматичные персонажи все до одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонечка, я так по Вам скучала! Гдеж Вы были? пробовала и не раз, и одна, и не одна, ну не могу я смотреть на эту мрачную картинку и заунывный бэксаунд! актеры великолепны при этом!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Ну Игру Престлов то раз в полгода на Рен-Тв крутят по воскресеньям, каждый что-то да видел, а книга намного объемнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год назад болел, по смарту нашёл этот сериал и давай смотреть, посмотрел за пять дней четыре сезона, а на пятом на второй серии как отрезало, выключил и с тех пор даже не тянет. и не интересно.
СсылкаПожаловаться
ООО ЖилкомэкспертВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
год назад болел, по смарту нашёл этот сериал и давай смотреть, посмотрел за пять дней четыре сезона, а на пятом на второй серии как отрезало, выключил и с тех пор даже не тянет. и не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ООО Жилкомэксперт
ООО Жилкомэксперт
Странно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот так, и даже не тянет.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ОКзырнула так козырнула. Совершенно не знаю этих писателей. Прилепин и Акунин н слуху и то первого слушал в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ОКзырнула так козырнула. Совершенно не знаю этих писателей. Прилепин и Акунин н слуху и то первого слушал в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
а я и Прилепина и Акунина не читал,зато Донцовой и Марининой целый шкаф заставлен....
....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ОКзырнула так козырнула. Совершенно не знаю этих писателей. Прилепин и Акунин н слуху и то первого слушал в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
У Прилепина не всё читаемо лично для меня. Акунина прочитала всего и слежу за новинками. Это наш российский светоч, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У Прилепина не всё читаемо лично для меня. Акунина прочитала всего и слежу за новинками. Это наш российский светоч, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилепин стал мерзок лично для меня. к работам негатива не имею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария