11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях влезли в загородный дом - стоит ли бадаться с охранным предприятием?

Вчера днём влезли в загородный дом. Дом под охраной. Охрана приезжала два раза (едут они минут 5), но ничего особенного не обнаруживали. Вечером подсчитали ужерб - где то 500-700 тыс рублей - были вскрыты два окна с улицы...даже кот ушёл гулять через них - как не заметила охрана - не пойму. Кто думает - есть шанс какой то что то стрясти с охранного предприятия? Может есть какой то опыт у кого? 
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Гнилой ответ..Там Агата оленей искала в темке ниже - отзовись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще то я искала новогодних оленей,на которых приезжает Дед Мороз !)))) а ты что подумала ?!))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вообще то я искала новогодних оленей,на которых приезжает Дед Мороз !)))) а ты что подумала ?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я подумала,что ему можно доверить быть новогодним оленем..) Не он же приносит подарки,а всего лишь их развозить..) И тебе привезёт.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
А я подумала,что ему можно доверить быть новогодним оленем..) Не он же приносит подарки,а всего лишь их развозить..) И тебе привезёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто бы мог подумать,что Кленыч занимает все твои мысли ....даже в другой теме.это похоже на наваждение
)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто бы мог подумать,что Кленыч занимает все твои мысли ....даже в другой теме.это похоже на наваждение
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дааа,был кленовый лист,стал банный.)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Узбакоил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Какая неприятность.............успокойся и удачи вашей семье в дальнейшем. У меня тоже было такое.............
СсылкаПожаловаться
Это направление и было взята сразу на основное:) но охранное предприятие звонило сегодня раз 5 и все время с чувством вины. Вот полиция - те молодцы...сразу сказали, что никого не найдут...не Вы первые...посочувствовали...высказали лично главе охранного предприятия (кстати сам приехал, главный), все описали и ушли. А охранном как то активно очень...вот решил узнать...может должны чего они?:)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на E-So
E-So
Это направление и было взята сразу на основное:) но охранное предприятие звонило сегодня раз 5 и все время с чувством вины. Вот полиция - те молодцы...сразу сказали, что никого не найдут...не Вы первые...посочувствовали...высказали лично главе охранного предприятия (кстати сам приехал, главный), все описали и ушли. А охранном как то активно очень...вот решил узнать...может должны чего они?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может человек добросовестный, вину чувствует......и печется о репутации фирмы?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на E-So
E-So
Это направление и было взята сразу на основное:) но охранное предприятие звонило сегодня раз 5 и все время с чувством вины. Вот полиция - те молодцы...сразу сказали, что никого не найдут...не Вы первые...посочувствовали...высказали лично главе охранного предприятия (кстати сам приехал, главный), все описали и ушли. А охранном как то активно очень...вот решил узнать...может должны чего они?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в договоре описана процедура возмещения?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Это направление и было взята сразу на основное:) но охранное предприятие звонило сегодня раз 5 и все время с чувством вины. Вот полиция - те молодцы...сразу сказали, что никого не найдут...не Вы первые...посочувствовали...высказали лично главе охранного предприятия (кстати сам приехал, главный), все описали и ушли. А охранном как то активно очень...вот решил узнать...может должны чего они?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот полиция - те молодцы...сразу сказали, что никого не найдут"....-красавцы))), отпечатки то хоть сняли?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Много моих земляков , из за не имением работы в нашей местности , ездят на работу в Москву и окрестности и устраиваются на работы и в частности в такие вот дома . У жены одноклассница с мужем так устроились давно . Она за домом следит , а муж за территорией и на машине . Приезжают редко , перед приездом позвонят , что и как .Платят 20 тысяч каждому и плюс полностью еда .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Много моих земляков , из за не имением работы в нашей местности , ездят на работу в Москву и окрестности и устраиваются на работы и в частности в такие вот дома . У жены одноклассница с мужем так устроились давно . Она за домом следит , а муж за территорией и на машине . Приезжают редко , перед приездом позвонят , что и как .Платят 20 тысяч каждому и плюс полностью еда .
СсылкаПожаловаться
Это не ТАКИЕ дома:) это когда люди имеют второй дом для прислуги и вообще это не та тема вообще. Убирать особо нечего:) площадь такая, что самим нет проблем убрать ...да и как то не привычные мы ...не дояре вообщем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Это не ТАКИЕ дома:) это когда люди имеют второй дом для прислуги и вообще это не та тема вообще. Убирать особо нечего:) площадь такая, что самим нет проблем убрать ...да и как то не привычные мы ...не дояре вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что в договоре , но я бы написал и судился . Сестру обворовывали через окно , украли деньги , открыли дело но не нашли не кого . У Вас немного по другому , может с фирмы ссудите и есть шанс , что они попадутся на другой краже и Ваше заявление всплывёт.
СсылкаПожаловаться
Анна
А спрашивать у нас не надо- езжайте и пишите заявление на возмещение ущерба.А там, как получится,увы..Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
А спрашивать у нас не надо- езжайте и пишите заявление на возмещение ущерба.А там, как получится,увы..Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Я спросил у тех, кто попадал. Просто сам никогда не попадал в такую ситуацию. Остальным в принципе можно в тему и не писать...теоретически я и сам поникаю ...опыт хотел послушать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Я спросил у тех, кто попадал. Просто сам никогда не попадал в такую ситуацию. Остальным в принципе можно в тему и не писать...теоретически я и сам поникаю ...опыт хотел послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у всех опыт индивидуальный.. Дом обворовывали, даже знали кто, а полиции пофиг- городок маленький, все друг друга знают...Своих не сдают..) А мы понаехавшие из Мск..))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
У нас у всех опыт индивидуальный.. Дом обворовывали, даже знали кто, а полиции пофиг- городок маленький, все друг друга знают...Своих не сдают..) А мы понаехавшие из Мск..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то не по поводу самого воровства и полиции...я по поводу отношений с охранной фирмой. Поэтому Вы немного не в тему.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Я вообще то не по поводу самого воровства и полиции...я по поводу отношений с охранной фирмой. Поэтому Вы немного не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С отношением вы столкнулись, а дальше- как повезёт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Я вообще то не по поводу самого воровства и полиции...я по поводу отношений с охранной фирмой. Поэтому Вы немного не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с пропажей смирились,то предложите ремонт окон и прочего,что пострадало в результате взлома восстановить за счёт охраны и как бонус примите все бесплатные предложения,которые они сейчас на этой волне предлагают.А найдут полицейские воров,то возможно и компенсируете частично то,что пропало.
СсылкаПожаловаться
008
Нинаю как в ЧОПах ,а во вневедомственной у нас вся шпана собралась. До пенсии мало кто доработал)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Те, кто советует собаку-сторожа наверное не понимают, что собаку в таком случае или травят или режут и это будет еще тяжелее переживать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария