29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях пересматривал...

Алекс А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я на это не способен, на многое да, НО на это?
Это как паспорт порвать-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Вот я и удивиллась Не сердись
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Вот я и удивиллась Не сердись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приВ-)
Лена, вот тебе то платье в горошек очень-прям приочень шло, НО вы девушка непостоянная-))) авы меняете почти каждую среду, наверное и мне пришло время. Ну, а если эту копию забанят, то и не придется-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бедного Пашу Алексом назвали ..ещё и Ааааа приаисали ...вот криаые зеркала!!!! А в Москве выпал первый снег ...вздохнула и почувствовала, что пришла зима,так спокойно стало на душе, мирно.дышится легко,снег чистый,белый ...как моя жизнь.))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бедного Пашу Алексом назвали ..ещё и Ааааа приаисали ...вот криаые зеркала!!!! А в Москве выпал первый снег ...вздохнула и почувствовала, что пришла зима,так спокойно стало на душе, мирно.дышится легко,снег чистый,белый ...как моя жизнь.))))
СсылкаПожаловаться
не там прям чуть ли не Алекса))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
не там прям чуть ли не Алекса))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно ..наверное это от тихой грусти)))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ясно ..наверное это от тихой грусти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С зимой вас!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хотят люди перестраиваться под сезон,быть осторожней ..забыли,что трасса уже не та,что летом..да ещё осеннее недомогание и сонливость тому виной))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Грядёт День Жестянщика))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бедного Пашу Алексом назвали ..ещё и Ааааа приаисали ...вот криаые зеркала!!!! А в Москве выпал первый снег ...вздохнула и почувствовала, что пришла зима,так спокойно стало на душе, мирно.дышится легко,снег чистый,белый ...как моя жизнь.))))
СсылкаПожаловаться


Со спокойной душой и можно к морю-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну пересмотрел и чего увидел?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну пересмотрел и чего увидел?)
СсылкаПожаловаться
Саш, почитай новости от ГазПрома.....Среднемесячные выплаты на члена правления оставляют 7 млн рублей. Решено добавить ! Жабы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
Саш, почитай новости от ГазПрома.....Среднемесячные выплаты на члена правления оставляют 7 млн рублей. Решено добавить ! Жабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть по 7 миллиардов в неделю получать будут. Это их деньги и значит они этих денег стоят.) Мне моих хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да хоть по 7 миллиардов в неделю получать будут. Это их деньги и значит они этих денег стоят.) Мне моих хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой целью ты их всегда нахваливаешь ? В одной связке ?(подозрительно)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Sto
Sto
С какой целью ты их всегда нахваливаешь ? В одной связке ?(подозрительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не нахваливаю их, просто это их деньги, понимаешь?!)) Я же тебе в карман не заглядываю!))))) По моему нормальное человеческое качество. Ты же по улице не ходишь и подол девкам не задираешь что бы посмотреть у кого опа без целлюлита, а у кого его вагон!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не нахваливаю их, просто это их деньги, понимаешь?!)) Я же тебе в карман не заглядываю!))))) По моему нормальное человеческое качество. Ты же по улице не ходишь и подол девкам не задираешь что бы посмотреть у кого опа без целлюлита, а у кого его вагон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не дофига денег то у них, вот смотрю на офисы Газпрома и на больницы небо и земля...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А не дофига денег то у них, вот смотрю на офисы Газпрома и на больницы небо и земля...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ты у меня это спрашиваешь? Я имею к ним такое же отношение как и ты.)) Только ещё раз повторюсь, мне сугубо фиолетово сколько у них денег и какие у них офисы. Больше всех налоги платят и молодцы. Я же твои деньги не считаю и не возмущаюсь что у тебя пиццерия и ресторан, а столовая в больнице как вокзальная забегаловка.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария