Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на что ссылаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа подскажите пожалуйста где можно без мошенников подобрать авто, на каких сайтах лазить?Кроме конечно Авито и авто. ру там попадаю на один лохотрон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
С автору и авито куплено 3 автомобиля. Очень удачно и невероятно недорого. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
кот
на форумах типа астра опель клуб, форд клуб, или у дилеров посмотреть с сервисной книгой и ориентальным.\ пробегом.
СсылкаПожаловаться
Достоевский почитай ИДИОТ сам поймешь-------
СсылкаПожаловаться
ты походу знаток ИДИОТА))))))))) остряк....
СсылкаПожаловаться
А вы проблему не преувеличиваете?
Как-то все машины продают и покупают и ничего, довольны.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Кстати если нарвался на этих сайтах на лохотрон, там есть кнопка "пожаловаться". Не поленись.
А я всю жизнь продавал на автору. И когда покупал б/у то тоже там.
СсылкаПожаловаться
С авто .ру тоже куплено 2 тачки. И главное без всякого лохотрона.. Просто искал тачки сданные в трейд ин. Обычно салоны продают по остаточной цене. С реальными владельцами ни когда не стыкуюсь. Дорого и впарить могут всякую лабуду-вот это точно.
СсылкаПожаловаться
Может я не поподал на плохое,но на авто ру,две мошинки катал,без проблем,ниву у родственника брал-проблем хлебнул,вообщем палка о двух концах,вчера был в клубном сервесе,парень решил машутку выставить в продажу,из за того что нужно менять перед диски,колодки и летнюю резину,а так все в идеале,но это расходники,вот может у клубников поспрашать.вот я готов на обмен или продажу мазда-Авенсис универсал.
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Есть еще есть такие сайты как ************* - там можно япошек найти хорошего качества, сборка для японии. У них и сервис и дороги хорошие, так что и авто будут качественные. У меня друг с Америки себе Ниссан по хорошей цене через них купил, 5 лет машине, а пробег 5000км, в машине ездили только по выходным.
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Есть еще есть такие сайты как ************* - там можно япошек найти хорошего качества, сборка для японии. У них и сервис и дороги хорошие, так что и авто будут качественные. У меня друг с Америки себе Ниссан по хорошей цене через них купил, 5 лет машине, а пробег 5000км, в машине ездили только по выходным.
СсылкаПожаловаться
Вот можно у них на русском сайте глянуть в разделе авто-аукционы хорошие предложения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru