20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Опель Астра?!

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы! Собираюсь не спеша менять свое авто на другое! Вот и определяюсь с выбором! Бюджет до 1,2 млн. рублей. Склоняюсь к автомобилям концерна Фольксваген( Тигуан или Йети). Однако, не отметаю вариант замены Опеля Астры на другой Опель. Подскажите своим советом, пожалуйста!
Азат Артыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
андрей даниловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Отъездил на Тигуане 2,0л. три года и никаких проблем.Двигатель 1,4 лучше не брать-есть проблемы.А машиной
СсылкаПожаловаться
3 года не показатель,наши вазы также ходят 3 года без особых проблем,я уже на 2107 4года-90тыс.км пробега-тока расходники( по запчастям стартер-и то мастер запорол из-за втягивающего сгорел,щётки генератора,глушак)Сейчас -30,уже 3 зиму стоит на улице возле подьезда,вообще не парюсь ,что там угонят и т.д. свои прелести.И летаю 130 зимой побарабану и расход 3литра бензина в персчете на газ. И мне хоть 40-50руб.будет стоить-бе ращзницы.Так что у меня самый лучший авто,так как брал за 100тыс.р.Уже окупилась давно.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
3 года не показатель,наши вазы также ходят 3 года без особых проблем,я уже на 2107 4года-90тыс.км пробега-тока расходники( по запчастям стартер-и то мастер запорол из-за втягивающего сгорел,щётки генератора,глушак)Сейчас -30,уже 3 зиму стоит на улице возле подьезда,вообще не парюсь ,что там угонят и т.д. свои прелести.И летаю 130 зимой побарабану и расход 3литра бензина в персчете на газ. И мне хоть 40-50руб.будет стоить-бе ращзницы.Так что у меня самый лучший авто,так как брал за 100тыс.р.Уже окупилась давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если стартер, генератор и глушак - расходники, то что тогда не расходники? корпус блока цилиндров и остов кузова?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
а если стартер, генератор и глушак - расходники, то что тогда не расходники? корпус блока цилиндров и остов кузова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придурок
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
остался доволен.Просто привычка менять машины через три года.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
остался доволен.Просто привычка менять машины через три года.
СсылкаПожаловаться
Смысл менять.если авто нормальный,вот когда битый,после ДТП,начал сыпаться,а там не факт что нормальная тачка попадется-это практичный подход,ну если Вам денег не куда девать,тогда согласен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вам хватит на хорошую Инсигнию. Её и советую. Можно универсал, если хотите повместительнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ездил человек на Астре, его устраивало. Зачем ему обязательно повыше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По этому серпантину ездят только на кроссоверах? Если есть необходимость - не вопрос, можно и Антару, но не у всех эта необходимость есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне он тоже нравится, но Туарег больше. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, мы её тестили. Внешне и внутренне нравится, но не понравилось как стоит на зимнем асфальте, хотя может резина была неудачная, может развал не выставлен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вам хватит на хорошую Инсигнию. Её и советую. Можно универсал, если хотите повместительнее.
СсылкаПожаловаться
Инсигния хороша с полным приводом, особенно 2,8 которая)) Но бензин кушает как слепая лошадь)) И за полтора года владения сломалось в ней все, что только могло сломаться. Но это лично меня от этой машины не отвернуло. Пусть доработают ее еще немного немцы и я опять себе такую же куплю))
СсылкаПожаловаться
forum forum
праворукий Крузак за 1.2 будет круче непонятного ТИгуана
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я думаю,что на опель же ,тока повыше классом Мокка,инсигния!Опель же Вам никаких не приятностей не доставлял?Цена-качество самое то.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Я думаю,что на опель же ,тока повыше классом Мокка,инсигния!Опель же Вам никаких не приятностей не доставлял?Цена-качество самое то.
СсылкаПожаловаться
Мокка выше классом чем Астра?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей даниловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не классом пардон,там хоть полный привод имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария