20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять Опель Астра?!

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы! Собираюсь не спеша менять свое авто на другое! Вот и определяюсь с выбором! Бюджет до 1,2 млн. рублей. Склоняюсь к автомобилям концерна Фольксваген( Тигуан или Йети). Однако, не отметаю вариант замены Опеля Астры на другой Опель. Подскажите своим советом, пожалуйста!
Азат Артыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Андрей Давыдов
На Опель Астра G
СсылкаПожаловаться
guess whoВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На Опель Астра G
СсылкаПожаловаться
может всё-таки J
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на guess who
guess who
может всё-таки J
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь,это и имел ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
guess whoВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Извиняюсь,это и имел ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1,2 млн там будет всё. Тоже неплохой вариант - это совсем другой продукт нежели предыдущие убогие жОпели
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на guess who
guess who
за 1,2 млн там будет всё. Тоже неплохой вариант - это совсем другой продукт нежели предыдущие убогие жОпели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За эти деньги лучше Инсигнию полноприводную.
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За эти деньги лучше Инсигнию полноприводную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно! за такие деньги можно взять спорт с flex ride 220 кобыл. Но товарищ запал на кубики типа cross over.
СсылкаПожаловаться
guess who
Мокка или Тигуан - экономно или помощней
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на guess who
guess who
Мокка или Тигуан - экономно или помощней
СсылкаПожаловаться
Сказать сколько на Тигуан летняя резина стоит?За одно колесо?
СсылкаПожаловаться
guess whoВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сказать сколько на Тигуан летняя резина стоит?За одно колесо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю - у жены Тигуан. Зимняя, комплект 44 т, летняя, думаю где то так-же. Хотя можно ранфлэт и за 60 взять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на guess who
guess who
я знаю - у жены Тигуан. Зимняя, комплект 44 т, летняя, думаю где то так-же. Хотя можно ранфлэт и за 60 взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где такие богатеи живут?
точнее колеса покупают
СсылкаПожаловаться
guess whoВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
где такие богатеи живут?
точнее колеса покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут в соседней теме к Ламбо прицениваются, а Вы про каке-то резинки :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Варианты есть,но эта идёт для машины,сегодня узнавал,цена около десятки,под заказ.На Лачети кстати то же самое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для тех кто в бронепоезде объясняю.Машина куплена в салоне с определённой резиной,одно колесо пробили,щас его надо купить,нигде в магазинах его нет,только под заказ,ещё вопросы?С Лачетти те же самые проблемы,кто знает ,тот меня поймёт,с флудом прошу не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПокровскийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Для тех кто в бронепоезде объясняю.Машина куплена в салоне с определённой резиной,одно колесо пробили,щас его надо купить,нигде в магазинах его нет,только под заказ,ещё вопросы?С Лачетти те же самые проблемы,кто знает ,тот меня поймёт,с флудом прошу не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно колесо пробили, щас его надо купить, нигде в магазинах его нет, только под заказ, ещё вопросы?

Вопросы, конечно, есть (если в бронепоезде их слышно) :)
1) Что за уникальная резина, не продающаяся в магазинах? Марку и типоразмер в студию, плз!
2) Что за упертость "идет с завода"? То, какую резину ставит на свои машины тот или иной производитель, говорит лишь о его предпочтениях, которые могут определяться чем угодно! Как тогда быть с зимней резиной? ;)

По сути вопроса - есть минимум 2 варианта:
1) Поискать-поспрашивать на профильных форумах, не продает ли кто-то ОДНО именно такое колесо. Кстати, покупать одно новое в комплект к трем изношенным не есть правильно. Покупать надо по крайней мере пару.
2) Купить комплект нормальной резины, а оставшиеся 3 продать таким же нуждающимся через инет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Покровский
Игорь Покровский
одно колесо пробили, щас его надо купить, нигде в магазинах его нет, только под заказ, ещё вопросы?

Вопросы, конечно, есть (если в бронепоезде их слышно) :)
1) Что за уникальная резина, не продающаяся в магазинах? Марку и типоразмер в студию, плз!
2) Что за упертость "идет с завода"? То, какую резину ставит на свои машины тот или иной производитель, говорит лишь о его предпочтениях, которые могут определяться чем угодно! Как тогда быть с зимней резиной? ;)

По сути вопроса - есть минимум 2 варианта:
1) Поискать-поспрашивать на профильных форумах, не продает ли кто-то ОДНО именно такое колесо. Кстати, покупать одно новое в комплект к трем изношенным не есть правильно. Покупать надо по крайней мере пару.
2) Купить комплект нормальной резины, а оставшиеся 3 продать таким же нуждающимся через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бриджстоун спорт 215/65 r16 Сегодня в магазин ездил -нет её,привезут под заказ, не надо спорить,если бы не было вопроса я бы эту тему и не поднимал,у меня друг в шинном магазине работает.
СсылкаПожаловаться
Ялышев ИгорьВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
бриджстоун спорт 215/65 r16 Сегодня в магазин ездил -нет её,привезут под заказ, не надо спорить,если бы не было вопроса я бы эту тему и не поднимал,у меня друг в шинном магазине работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
215/65R16; у Лесника 2008, зимнюю наше легко за 18т за комплект, в январе, когда подкручивать стало на их всесезонке
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Варианты есть,но эта идёт для машины,сегодня узнавал,цена около десятки,под заказ.На Лачети кстати то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на лачетти с завода резина редкостное .амно китайское...так что смело можно сразу менять на другие...по любому лучше будут
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Сказать сколько на Тигуан летняя резина стоит?За одно колесо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровно столько-же, сколько и на другую машину с одинаковым типоразмером....база и Тигуана на 16-х и мягко и дёшево (зато непантово), а у Антары с нормальным дрыгателем или крошки Мокки в топе - аж 18...и нахуа это кроссу с разгоном до 100 в 10 сек????16-е раза в 2 дешевле 18-х будут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария