Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На что поменять Опель Астра?!

Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы! Собираюсь не спеша менять свое авто на другое! Вот и определяюсь с выбором! Бюджет до 1,2 млн. рублей. Склоняюсь к автомобилям концерна Фольксваген( Тигуан или Йети). Однако, не отметаю вариант замены Опеля Астры на другой Опель. Подскажите своим советом, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Андрей Давыдов
На Опель Астра G
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Опель Астра G
СсылкаПожаловаться
может всё-таки J
СсылкаПожаловаться
guess who
может всё-таки J
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь,это и имел ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Извиняюсь,это и имел ввиду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1,2 млн там будет всё. Тоже неплохой вариант - это совсем другой продукт нежели предыдущие убогие жОпели
СсылкаПожаловаться
guess who
за 1,2 млн там будет всё. Тоже неплохой вариант - это совсем другой продукт нежели предыдущие убогие жОпели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За эти деньги лучше Инсигнию полноприводную.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За эти деньги лучше Инсигнию полноприводную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно! за такие деньги можно взять спорт с flex ride 220 кобыл. Но товарищ запал на кубики типа cross over.
СсылкаПожаловаться
guess who
Мокка или Тигуан - экономно или помощней
СсылкаПожаловаться
guess who
Мокка или Тигуан - экономно или помощней
СсылкаПожаловаться
Сказать сколько на Тигуан летняя резина стоит?За одно колесо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю - у жены Тигуан. Зимняя, комплект 44 т, летняя, думаю где то так-же. Хотя можно ранфлэт и за 60 взять
СсылкаПожаловаться
guess who
я знаю - у жены Тигуан. Зимняя, комплект 44 т, летняя, думаю где то так-же. Хотя можно ранфлэт и за 60 взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где такие богатеи живут?
точнее колеса покупают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
где такие богатеи живут?
точнее колеса покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут в соседней теме к Ламбо прицениваются, а Вы про каке-то резинки :-))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там что она особенная,вариантов нет,и вообще, он чо без колёс продаётся чтоли???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Там что она особенная,вариантов нет,и вообще, он чо без колёс продаётся чтоли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Варианты есть,но эта идёт для машины,сегодня узнавал,цена около десятки,под заказ.На Лачети кстати то же самое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Варианты есть,но эта идёт для машины,сегодня узнавал,цена около десятки,под заказ.На Лачети кстати то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так опять же не понятно,эти авто продаются без колёс или колёса не включины в цену авто???И непонятно какой заказ???Зайди в обычный магазин колесо,любой размер,дисков море,разбег цен в пол километра,постоянные скидки,бесплатный монтаж,чо панику создаём???Или всё раскупили всвязи с концом света???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Так опять же не понятно,эти авто продаются без колёс или колёса не включины в цену авто???И непонятно какой заказ???Зайди в обычный магазин колесо,любой размер,дисков море,разбег цен в пол километра,постоянные скидки,бесплатный монтаж,чо панику создаём???Или всё раскупили всвязи с концом света???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех кто в бронепоезде объясняю.Машина куплена в салоне с определённой резиной,одно колесо пробили,щас его надо купить,нигде в магазинах его нет,только под заказ,ещё вопросы?С Лачетти те же самые проблемы,кто знает ,тот меня поймёт,с флудом прошу не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Для тех кто в бронепоезде объясняю.Машина куплена в салоне с определённой резиной,одно колесо пробили,щас его надо купить,нигде в магазинах его нет,только под заказ,ещё вопросы?С Лачетти те же самые проблемы,кто знает ,тот меня поймёт,с флудом прошу не беспокоить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно колесо пробили, щас его надо купить, нигде в магазинах его нет, только под заказ, ещё вопросы?

Вопросы, конечно, есть (если в бронепоезде их слышно) :)
1) Что за уникальная резина, не продающаяся в магазинах? Марку и типоразмер в студию, плз!
2) Что за упертость "идет с завода"? То, какую резину ставит на свои машины тот или иной производитель, говорит лишь о его предпочтениях, которые могут определяться чем угодно! Как тогда быть с зимней резиной? ;)

По сути вопроса - есть минимум 2 варианта:
1) Поискать-поспрашивать на профильных форумах, не продает ли кто-то ОДНО именно такое колесо. Кстати, покупать одно новое в комплект к трем изношенным не есть правильно. Покупать надо по крайней мере пару.
2) Купить комплект нормальной резины, а оставшиеся 3 продать таким же нуждающимся через инет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Покровский
одно колесо пробили, щас его надо купить, нигде в магазинах его нет, только под заказ, ещё вопросы?

Вопросы, конечно, есть (если в бронепоезде их слышно) :)
1) Что за уникальная резина, не продающаяся в магазинах? Марку и типоразмер в студию, плз!
2) Что за упертость "идет с завода"? То, какую резину ставит на свои машины тот или иной производитель, говорит лишь о его предпочтениях, которые могут определяться чем угодно! Как тогда быть с зимней резиной? ;)

По сути вопроса - есть минимум 2 варианта:
1) Поискать-поспрашивать на профильных форумах, не продает ли кто-то ОДНО именно такое колесо. Кстати, покупать одно новое в комплект к трем изношенным не есть правильно. Покупать надо по крайней мере пару.
2) Купить комплект нормальной резины, а оставшиеся 3 продать таким же нуждающимся через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бриджстоун спорт 215/65 r16 Сегодня в магазин ездил -нет её,привезут под заказ, не надо спорить,если бы не было вопроса я бы эту тему и не поднимал,у меня друг в шинном магазине работает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
бриджстоун спорт 215/65 r16 Сегодня в магазин ездил -нет её,привезут под заказ, не надо спорить,если бы не было вопроса я бы эту тему и не поднимал,у меня друг в шинном магазине работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
215/65R16; у Лесника 2008, зимнюю наше легко за 18т за комплект, в январе, когда подкручивать стало на их всесезонке
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на лачетти с завода резина редкостное .амно китайское...так что смело можно сразу менять на другие...по любому лучше будут
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровно столько-же, сколько и на другую машину с одинаковым типоразмером....база и Тигуана на 16-х и мягко и дёшево (зато непантово), а у Антары с нормальным дрыгателем или крошки Мокки в топе - аж 18...и нахуа это кроссу с разгоном до 100 в 10 сек????16-е раза в 2 дешевле 18-х будут
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Правильно делаешь избавляясь от попеля...
Из японцев посмотри. Сразу почувствуешь разницу...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Может китайца купить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может китайца купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у тебя совсем плохо с тугриками то лучше таз чем китайца...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну если у тебя совсем плохо с тугриками то лучше таз чем китайца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,у тебя не Мазда на аватарке,а Хайма,причём всегда китайцев рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну,у тебя не Мазда на аватарке,а Хайма,причём всегда китайцев рекламируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже мазду от кетая отличить не можешь?
Да из форумом ты меня попутал.. Кетай машины делать не умеет..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты уже мазду от кетая отличить не можешь?
Да из форумом ты меня попутал.. Кетай машины делать не умеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек хочет именно европейца , народный вагон или татара ,поборобану ...какая к чертям мазда )))
СсылкаПожаловаться
Странник .
человек хочет именно европейца , народный вагон или татара ,поборобану ...какая к чертям мазда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ты увидел, чт он хочет именно европейца?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Где ты увидел, чт он хочет именно европейца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
варианты о которых он спрашивает - европейцы ...или вы другого мнения
СсылкаПожаловаться
Странник .
варианты о которых он спрашивает - европейцы ...или вы другого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он всего лишь написал "склоняюс"...
И то к немцам а не к европейцам... Не увидел запрета рекомендации японских марок..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Он всего лишь написал "склоняюс"...
И то к немцам а не к европейцам... Не увидел запрета рекомендации японских марок..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете что такое сарказм ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может китайца купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Андрюха Таз купить ))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Так ты раскрой какую разницу он почувствует, чтобы человек понимал, а не загадки разгадывал.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так ты раскрой какую разницу он почувствует, чтобы человек понимал, а не загадки разгадывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В надежности, в управлении, как дорогу машина держит....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы сравнить нужно достаточно поездить на 2-х сравниваемых машинах.
У тебя есть такой опыт? И можешь без понтов конретику написать?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В надежности однозначно субъективен. В устойчивости соглашусь, в управлении смотря относительно чего. Если относительно Астры Н, да Матрешка лучше, если относительно Джейки то спорный вопрос. И ты не думай что если матрешка первого поколения была отличной по управлению, то 2ое поколение такое же. Нет, второе поколение хуже первого. А Астра зато будет безопаснее, комфортнее, тише, с лучшей отделкой, динамикой и дешевле в содержании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть