14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять mazda cx-5

Присматриваюсь к новому лексусу NX. Какие еще есть варианты?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрий Стригин
В салонах сейчас NX 4х4 2014г.в от 1750000 руб. - дороговато...
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
В салонах сейчас NX 4х4 2014г.в от 1750000 руб. - дороговато...
СсылкаПожаловаться
почему же. вполне адекватная цена на фоне резких подорожаний
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Да так оно. Я также только взял новый авто за 1250000, а сегодня он уже 1520000 - очень большая наценка. А выйдут автомобили 2015 г.в., цены вновь взлетят.
Вот только не понимаю менять Мазду на Лексус, ведь они же практически одинаковые. В дизайне Мазды были задействованы Инфинити (дизайн) и БМВ (салон). Лексус для понтов в городских "джунглях", а на Мазде можно покататься и на бездорожье (за счёт внедорожного клиренса).
Я как человек практичный выбрал большой клиренс - люблю покатушки...
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Да так оно. Я также только взял новый авто за 1250000, а сегодня он уже 1520000 - очень большая наценка. А выйдут автомобили 2015 г.в., цены вновь взлетят.
Вот только не понимаю менять Мазду на Лексус, ведь они же практически одинаковые. В дизайне Мазды были задействованы Инфинити (дизайн) и БМВ (салон). Лексус для понтов в городских "джунглях", а на Мазде можно покататься и на бездорожье (за счёт внедорожного клиренса).
Я как человек практичный выбрал большой клиренс - люблю покатушки...
СсылкаПожаловаться
Да так оно. Я также только взял новый авто за 1250000, а сегодня он уже 1520000 - очень большая наценка. А выйдут автомобили 2015 г.в., цены вновь взлетят. Вот только не понимаю менять Мазду на Лексус, ведь они же практически одинаковые. В дизайне Мазды были задействованы Инфинити (дизайн) и БМВ (салон). Лексус для понтов в городских "джунглях", а на Мазде можно покататься и на бездорожье (за счёт внедорожного клиренса).Я как человек практичный выбрал большой клиренс - люблю покатушки...

у вас тоже мазда?
СсылкаПожаловаться
Юрий СтригинВ ответ на 1
1
Да так оно. Я также только взял новый авто за 1250000, а сегодня он уже 1520000 - очень большая наценка. А выйдут автомобили 2015 г.в., цены вновь взлетят. Вот только не понимаю менять Мазду на Лексус, ведь они же практически одинаковые. В дизайне Мазды были задействованы Инфинити (дизайн) и БМВ (салон). Лексус для понтов в городских "джунглях", а на Мазде можно покататься и на бездорожье (за счёт внедорожного клиренса).Я как человек практичный выбрал большой клиренс - люблю покатушки...

у вас тоже мазда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Аут. Уже 2-й за полгода - первый разбили, но жизнь он мне спас после лобовухи (ни одной царапины), а едет там где другие стоят (только Форестер там же проезжает). Да и габариты у Аута самые большие среди кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Субару-Форестер в топе, комплектация Спорт, 2,5 л.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Lexus NX 300h Executive Line.51.250 EUR (Brutto).43.067 EUR (Netto).А деньга есть на ТО и ремонт.Они ведь идут в основном Hybrid. Примерно такой расклад,про эту машинку.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
У вас когда хоть сейчас каникулы-то зимние заканчиваются ?
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
У вас когда хоть сейчас каникулы-то зимние заканчиваются ?
СсылкаПожаловаться
Кто 07.01.15 выходит.А кто и 12.01.15. А завтра снова праздник.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Кто 07.01.15 выходит.А кто и 12.01.15. А завтра снова праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас такой бардак в школах ?!!На усмотрение директора школы , что-ли ?!!Дурдом ...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Это сейчас такой бардак в школах ?!!На усмотрение директора школы , что-ли ?!!Дурдом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не везде так.Закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Это не везде так.Закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас загуглил ,оказывается , есть только РЕКОМЕНДАЦИИ с 29.12.14 по 12.01.15. А руководство школ вольно поступать в этих пределах , как пожелает....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Lexus NX 300h (E-Four) Business Edition Vollhybrid.50.139 EUR.
Lexus Executive 4WD Navi .51.800 EUR.
Lexus F Sport Panorama .56.200 EUR. Цена за 2015.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий СтригинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самая дешёвая цена на Паджеро Спорт 2014 г.в. Intense 5MT S04 1 554 000 рублей, на ручке.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
если 2.5л то прекрасная машина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пашин
Не совсем понимаю, а зачем вам менять СХ-5 на NX?
Если честно, то NX уж больно на рав смахивает по повадкам ездовым, а дизайн с некоторых ракурсов как раз мазду и напоминает :)
Если еще движок на мазде 2.5, то смысла никакого. Она едет бодрее атмо лексуса, а турбо это уже как бы отдельная сказка, атмо на турбо, даже если это лексус менять странно.
Единственное что там лучше это шумка, но вместо замены можно просто машину зашумить. И если уж так хочется ощущения дорогой игрушки, сейчас много контор перешьют салон в натуральную кожу любых оттенков и поверьте качество кожи у них повыше, чем на NX.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Была мысль взять NX,посидел в нем,у меня в бывшем Тигуане места больше и поэтому взял Вензу.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Была мысль взять NX,посидел в нем,у меня в бывшем Тигуане места больше и поэтому взял Вензу.
СсылкаПожаловаться
согласен,лучше Вензу купить за эти деньги)
СсылкаПожаловаться