29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять

Решил продать свою авешку, по ряду причин. и вот думаю что взять в районе 700 тыров? ФФ3 тренд спорт, рено флюенс или серато? все авто на автомате и новые, на все предновогодние скидки. Например ФФ3 скидка 80 тыров и зимняя резина в подарок с зим.пакетом... да и остальные за 700 тысяч не выходят. Или что то еще забыл посмотреть? Параметры: Седан( в приоритете) не прожорливый! Езжу по пробкам... комфортный...И да! не ниже 150 мм клиренс. Грешил на дастер но передумал. Подскажите куда еще стоит смотреть и не стоит тоже?!
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сергей МанаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
у реновских меганов 3 в экспрешен и дайнамик тоже заправка без крышки бензобака... думаю что у флюенсов тоже такое же решение...
на счет подогрева стекла - у фф3 попадаются машины где подогрев очень слабый...
робот PowerShift - убогая коробка... оптимальнее с ней не связываться....одна из самых проблемных частей в авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мегане точно так, а в флюенсе в дорогой версии Динамик там с пробкой))) Очень странно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь@В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не в теме, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Hyundai Avante посмотрите
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Делая вывод получается что ФФ3 за эти деньги дает самое интересное предложение? и стоит всетаки брать его... Надеюсь, я прав
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Фокус гораздо приятнее по ощущениям. Флюенс попросторнее, но для пассажиров. Водитель упирается лбом в стекло. Неудобно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Фокус гораздо приятнее по ощущениям. Флюенс попросторнее, но для пассажиров. Водитель упирается лбом в стекло. Неудобно.
СсылкаПожаловаться
на флю посадка другая, нежели в фокусе ,лбом упираться там некуда там места много, но потолок сзади покатый - высокие пассажиры будут в него упираться или нужно опять же есть развалившесь полулежа...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У рено клиренс высокий,но машинка специфична(на мой взгляд,нет на мои ощущения) в управлении,в отличие от остальных.
Да и автомат вроде 4-х ступенчатый нерасторопный какой то.
А фф3 двойной робот вроде ничего,и переключается мягко,но притормаживать двигателем под сброс педальки газа не получается,в отличие от моей ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так зима уже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и у нас "зимний" дождик брызгал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Та же фигня.. Но синоптики грозят через неделю включить. http://www.gismeteo.ru/city/busy/5141/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Материал был предложен для ознакомления))) Установка не обязательна..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрый,добрый,Станислав! В мои то годы хандра? Не смешите мои шины континенталь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так и форум автомобильный.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария