21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что похоже?

Утро, первый клиент - бывший прапорщик, а теперь таксист-задрыга, в машину которому я в качестве клиента сяду только будучи бездыханным. Знакомьтесь - Юра, хромой, косой, дёрганый, минут пять-десять за весь день без сигареты во рту, всегда неопрятный, мятый, небритый, хрипатый, "так точно!" - любимое словосочетание. Клиент из старых, с которым отношения простые до простейших, сосед одного из наших слесарей, по очереди достал всех - и кузовщиков, и ходовиков. и электриков. Никогда не платит сразу, а только почему-то всегда уезжает домой за деньгами, однако же, этого у него не отнять - возвращается всегда с требуемой суммой и с этими самыми деньгами расстаётся легко и непринуждённо.
Машину ему, таксисту(!!!), всегда из боксов выгоняет кто-то из ребят, потому что он страшно боится повредить её об ворота.
Когда я пришёл на работу, его "Двенашку" уже ремонтировали кузовщики, и что-то там в салоне успел осмотреть тот самый сосед-слесарь.
-- Саня! Здорова! Ты посмотришь, что там у меня горит на приборной доске, Вовчик увидел?
-- Что он там увидел? Что за значёк?
-- Да хрен его знает, если бы я соображал, а то ни в зуб ногой...
-- Юра! Ну надо же иногда не только предупреждения на пачках сигарет читать, но и инструкции какие-то, хотя бы на машину. Какого цвета лампочка? Что там нарисовано?
-- Саня, ну иди сюда, сам посмотри, не знаю я ничего, не понимаю...
-- Юра, ну на что хоть похоже?
-- На противотанковую мину.

Заржали во всех углах мастерской...
--------------------------------------------------------------
А ведь речь шла о "Check Engine".
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Наталья Исаева
))))...почти такая ж ерунда была... загорелся значок на панельке в виде "раскрытой книжицы с какими то пунктирчиками"... на мой ор: "там что то загорелось,омыватель сломался!".. был задан вопрос:"Наташа, а воду не пробовала залить!?"
СсылкаПожаловаться
Dark
приезжает к нам мужичёк на "ниссан примьера" и говорит, "ВСЕ колёса болтаются после того, как я поменял зимние на летние, пробовал затягивать, даже ключ балонный, удлинённый купил, но не могу подтянуть"!!!!
...мы смотрим, а там ВСЕ гайки закручены наоборот, т.е. конусом наружу, от колеса - пришлось часа два возиться, пока какие открутили а какие высверлили (обломались шпильки), диски алюминиевые тоже подрал все, в общем "постарался"; мужик на совесть - он был ВОДИТЕЛЬ-ПРОФЕССИОНАЛ с 15-летним стажем....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мы там ещё немного позубоскалили:
-- Юра, а ты как говоришь клиентам, когда на вызов приезжаешь? "Пепельницу вызывали?"
У него в машине сигаретный пепел везде - на ковриках, на сидениях, в бардачке, на полках парприза , в кармашках дверей
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
(...Я трезвый и машина не обмыта...но голова, уже, не "варит") по-русски мона-----НИ ЧЁ не понял,,, в чем прикол??? Чтобы я чЁ нить рассказал!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошо у меня в бардачке книжечка лежит. Если что, я в нее смотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Друг рассказывал. Приехала девушка к ним на сервис и говорит: "Когда машину завожу - значки на приборной панели загораются (подушки безопасности, АКБ и т.д.), а потом тухнут. Наверное лампочки в них начинают перегорать?":)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это что! У меня приятельница спросила, как часто я мою фары. Я ответила, что никогда ещё их отдельно от машины не мыла, ну не пачкаются они у меня. Поехали на ТО. Я и спросила там, почему у всех пачкаются, а мои чистые? ))))))))))))))))))))))))))))))) На ТО мне продемонстрировали, как фары у меня моются в то время, когда и стекло )))))))) Я фарами и не интересовалась поэтому )))))))))))) Чистые ведь!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария