Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

На что похоже?

Утро, первый клиент - бывший прапорщик, а теперь таксист-задрыга, в машину которому я в качестве клиента сяду только будучи бездыханным. Знакомьтесь - Юра, хромой, косой, дёрганый, минут пять-десять за весь день без сигареты во рту, всегда неопрятный, мятый, небритый, хрипатый, "так точно!" - любимое словосочетание. Клиент из старых, с которым отношения простые до простейших, сосед одного из наших слесарей, по очереди достал всех - и кузовщиков, и ходовиков. и электриков. Никогда не платит сразу, а только почему-то всегда уезжает домой за деньгами, однако же, этого у него не отнять - возвращается всегда с требуемой суммой и с этими самыми деньгами расстаётся легко и непринуждённо.
Машину ему, таксисту(!!!), всегда из боксов выгоняет кто-то из ребят, потому что он страшно боится повредить её об ворота.
Когда я пришёл на работу, его "Двенашку" уже ремонтировали кузовщики, и что-то там в салоне успел осмотреть тот самый сосед-слесарь.
-- Саня! Здорова! Ты посмотришь, что там у меня горит на приборной доске, Вовчик увидел?
-- Что он там увидел? Что за значёк?
-- Да хрен его знает, если бы я соображал, а то ни в зуб ногой...
-- Юра! Ну надо же иногда не только предупреждения на пачках сигарет читать, но и инструкции какие-то, хотя бы на машину. Какого цвета лампочка? Что там нарисовано?
-- Саня, ну иди сюда, сам посмотри, не знаю я ничего, не понимаю...
-- Юра, ну на что хоть похоже?
-- На противотанковую мину.

Заржали во всех углах мастерской...
--------------------------------------------------------------
А ведь речь шла о "Check Engine".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Наталья Исаева
))))...почти такая ж ерунда была... загорелся значок на панельке в виде "раскрытой книжицы с какими то пунктирчиками"... на мой ор: "там что то загорелось,омыватель сломался!".. был задан вопрос:"Наташа, а воду не пробовала залить!?"
СсылкаПожаловаться
Dark
приезжает к нам мужичёк на "ниссан примьера" и говорит, "ВСЕ колёса болтаются после того, как я поменял зимние на летние, пробовал затягивать, даже ключ балонный, удлинённый купил, но не могу подтянуть"!!!!
...мы смотрим, а там ВСЕ гайки закручены наоборот, т.е. конусом наружу, от колеса - пришлось часа два возиться, пока какие открутили а какие высверлили (обломались шпильки), диски алюминиевые тоже подрал все, в общем "постарался"; мужик на совесть - он был ВОДИТЕЛЬ-ПРОФЕССИОНАЛ с 15-летним стажем....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мы там ещё немного позубоскалили:
-- Юра, а ты как говоришь клиентам, когда на вызов приезжаешь? "Пепельницу вызывали?"
У него в машине сигаретный пепел везде - на ковриках, на сидениях, в бардачке, на полках парприза , в кармашках дверей
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
(...Я трезвый и машина не обмыта...но голова, уже, не "варит") по-русски мона-----НИ ЧЁ не понял,,, в чем прикол??? Чтобы я чЁ нить рассказал!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошо у меня в бардачке книжечка лежит. Если что, я в нее смотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Друг рассказывал. Приехала девушка к ним на сервис и говорит: "Когда машину завожу - значки на приборной панели загораются (подушки безопасности, АКБ и т.д.), а потом тухнут. Наверное лампочки в них начинают перегорать?":)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это что! У меня приятельница спросила, как часто я мою фары. Я ответила, что никогда ещё их отдельно от машины не мыла, ну не пачкаются они у меня. Поехали на ТО. Я и спросила там, почему у всех пачкаются, а мои чистые? ))))))))))))))))))))))))))))))) На ТО мне продемонстрировали, как фары у меня моются в то время, когда и стекло )))))))) Я фарами и не интересовалась поэтому )))))))))))) Чистые ведь!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru