Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На что пересажеваться после лансер х?

На что пересесть после лансер х?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Дмитрий!!
Денег сколько и что сам хотел???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться

до ляма... ну XL, x-trail, teana, accord/
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для начала можно отдохнуть от машинки и пересесть на общественный транспорт.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
И как там ...на общенственном транспорте ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
И как там ...на общенственном транспорте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый,Питеру! (из другой темы). А вы знаете,иногда не плохо,если это иномарки и просторно внутри.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вечер добрый,Питеру! (из другой темы). А вы знаете,иногда не плохо,если это иномарки и просторно внутри.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Катенька ...а я думал вы обиделись по штирлицу . по пэтому подходил из долека )))
СсылкаПожаловаться
Странник .
Здравствуйте Катенька ...а я думал вы обиделись по штирлицу . по пэтому подходил из долека )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,это называется поцелуйте меня в шею ,а почему в шею - так вы тоже из далека начали.)))
Ни чего личного и к вам не относится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ага,это называется поцелуйте меня в шею ,а почему в шею - так вы тоже из далека начали.)))
Ни чего личного и к вам не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень двояко ))) особенно если учесть что вы очяровательны ...загадками изъясняетесь .
СсылкаПожаловаться
Странник .
очень двояко ))) особенно если учесть что вы очяровательны ...загадками изъясняетесь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты чего это с белорусским акцентом заговорил?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться

вариант не рассматриваетя....
СсылкаПожаловаться
илья попов

вариант не рассматриваетя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После лансера может быть только лансер! Обычно владельцы продавших авто пересаживаются на подобные.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
После лансера может быть только лансер! Обычно владельцы продавших авто пересаживаются на подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аут,хитрил или седаны: как то не очень понятно с выбором.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Когда сама пересядешь, тогда и давай советы...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
После него некоторый корейцы бизнес-классом покажутся.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
Корейцы после чего угодно говном покажутся!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
утверждать что корейка может хотя бы приблизиться к японцу может только владелец корейки...
особенно веселит их подвеска - умудряется быть жесткой (особенно задняя часть) и ужасно проходить повороты.
у ланса подвеска тоже жесткая, но повороты проходит на раз.
а еще у корейцев двигатели ватные
СсылкаПожаловаться
утверждать что корейка может хотя бы приблизиться к японцу может только владелец корейки...
особенно веселит их подвеска - умудряется быть жесткой (особенно задняя часть) и ужасно проходить повороты.
у ланса подвеска тоже жесткая, но повороты проходит на раз.
а еще у корейцев двигатели ватные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдавать такую чушь,могут только владельцы девяток,гоняющие шляпу на лансер Хэ.
Так как ты не ездил на этом ведре,рассказу тебе прежде,чем ты продашь квартиру и купишь его-убогий пластик,эргономика салона,слабая комплектация,никчемное ЛКП и ценник как на самолет делают это авто никому не нужным.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
на 11 -й лансер.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На Лансер Эво 8....ощути разницу!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я йети 1.8tsi купил. Такое впечатление что на жигулях ездил!! Такое ГГГ этот лансер !!
СсылкаПожаловаться
После 10 лансера можно пересесть на что угодно и получать удовольствие.Была Корса,когда полтора года назад прокатился на нем. Пожалел,что поехали не на моей.А всего то до дачи и обратно.
СсылкаПожаловаться
После 10 лансера можно пересесть на что угодно и получать удовольствие.Была Корса,когда полтора года назад прокатился на нем. Пожалел,что поехали не на моей.А всего то до дачи и обратно.
СсылкаПожаловаться
10 лансер - такой модели нет...так что сам пост не имеет смысла...
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
на лансер у
потом на лансер й
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у мондео даже среди самых избалованных капризуль - свой отдельный класс! не вариант вообще!
корея - хуйня, а вот мазда норм вариант!
СсылкаПожаловаться
у мондео даже среди самых избалованных капризуль - свой отдельный класс! не вариант вообще!
корея - хуйня, а вот мазда норм вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем кидаться какашками - поинтересуйтесь у владельцев данных авто...я поинтересовался.
все как один говорят что по с предыдущим поколением мондео по надежности и радом не стоит.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
никакого х-трейла....он ужасен--двигателя летят моментально .. тем более скоро новый кузов....я бы вам посоветовал новую мазду 6--машина улет --причем новая модель....аккорд--тоже хорошо--только на лицо уже приелся ..XL--хорошая машинка--по цена -качество--только от нее мхом уже попахивает---давно уже аутлендер третьего покаления вышел--размеры те же--яяпонец ( в отличие от хл)--зачем вам старье....
вообщем я всегда за то --что бы не брать устарелые авто...так что на данный момент --мазда 6 или аутлендер....ну или мазда сх-5 в идеале----но совсем пустая за лимон
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
никакого х-трейла....он ужасен--двигателя летят моментально .. тем более скоро новый кузов....я бы вам посоветовал новую мазду 6--машина улет --причем новая модель....аккорд--тоже хорошо--только на лицо уже приелся ..XL--хорошая машинка--по цена -качество--только от нее мхом уже попахивает---давно уже аутлендер третьего покаления вышел--размеры те же--яяпонец ( в отличие от хл)--зачем вам старье....
вообщем я всегда за то --что бы не брать устарелые авто...так что на данный момент --мазда 6 или аутлендер....ну или мазда сх-5 в идеале----но совсем пустая за лимон
СсылкаПожаловаться
да что ты? Хитрила у меня за 156 тыщ перевалила!и тьфу тьфу никаких нареканий, а на мазде 6 товарищ делал капиталку на 50-й тысяче!не делай выводов по нескольким неудачным машинам!раз на раз не приходится!

Автор ты определись что ты хочешь,если кроссовер-то про быструю езду и маленький расход забудь,если уж седан-то про парковку в сугробах забудь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
да что ты? Хитрила у меня за 156 тыщ перевалила!и тьфу тьфу никаких нареканий, а на мазде 6 товарищ делал капиталку на 50-й тысяче!не делай выводов по нескольким неудачным машинам!раз на раз не приходится!

Автор ты определись что ты хочешь,если кроссовер-то про быструю езду и маленький расход забудь,если уж седан-то про парковку в сугробах забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда кроссовер смотрел ..когда масло менял тех центре --поговорил с мастером---тот сказал --только не х-трейл...----капиталка после 100--гарантирована...приехал в офис--рассказал ребятам---а один мне и говорит--какие 100 -у меня посыпался после 14т( по гарантии меняли ---а я даже не знал что он купил новый х-трейл в этом году)....пошел дальше спрашивать--еще у двоих знакомых климанул на 100т....
а тут в клуб маздоводов приезжал--ни одной поломки двигателя---жене покупал в 2005-ом---одна замена усилителя руля по гарантии..
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я когда кроссовер смотрел ..когда масло менял тех центре --поговорил с мастером---тот сказал --только не х-трейл...----капиталка после 100--гарантирована...приехал в офис--рассказал ребятам---а один мне и говорит--какие 100 -у меня посыпался после 14т( по гарантии меняли ---а я даже не знал что он купил новый х-трейл в этом году)....пошел дальше спрашивать--еще у двоих знакомых климанул на 100т....
а тут в клуб маздоводов приезжал--ни одной поломки двигателя---жене покупал в 2005-ом---одна замена усилителя руля по гарантии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря как ездить! если каждый день крутить движок до максимума-тут и мерс не выдержит!а женьщины особо не крутят движок(в большинстве случаев) поэтому мазда и живет у тебя! у меня хитрила 2005- замена гранаты и расходники и усе!меня кроме расхода ниче не напрягает!Было один раз-не завелся в - 30,но это из за хренового бенза(заправился на дешевой заправке по глупости)
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
смотря как ездить! если каждый день крутить движок до максимума-тут и мерс не выдержит!а женьщины особо не крутят движок(в большинстве случаев) поэтому мазда и живет у тебя! у меня хитрила 2005- замена гранаты и расходники и усе!меня кроме расхода ниче не напрягает!Было один раз-не завелся в - 30,но это из за хренового бенза(заправился на дешевой заправке по глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну главное что бы ты был доволен....главное это любить свое авто --и ездить на том--что хочешь....вот мой брат в прошлые выходные себе кирон взял дизельный ---я то уверен что это говно полное---а он в восторге....я себе х-трейл никогда не возьму( хотя присматривался) ...меня кроме начинки --еще и внешний вид не устраивает--хотя тут как говорится --у каждого на жизнь свой фломастер..кому что
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну главное что бы ты был доволен....главное это любить свое авто --и ездить на том--что хочешь....вот мой брат в прошлые выходные себе кирон взял дизельный ---я то уверен что это говно полное---а он в восторге....я себе х-трейл никогда не возьму( хотя присматривался) ...меня кроме начинки --еще и внешний вид не устраивает--хотя тут как говорится --у каждого на жизнь свой фломастер..кому что
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне пофиг на внешний вид-после наших тазиков для меня все иномарки красавицы!Хитрила нравится всем-ну прям идеальный мобиль и багажник большой, и сзади трое сидят комфортно и в потолок не давят, и водитель легко выходит на обгон на скорости от 90 до 120 при чем с характерным рыком!Только вот одно напрягает-расход зимой на автомате по городу-ну это просто жесть! поэтому ненароком задумываешься а может турбинку но с меньшим объемом-например ети 1,8-тот говорят зимой больше 15 не кушает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
а мне пофиг на внешний вид-после наших тазиков для меня все иномарки красавицы!Хитрила нравится всем-ну прям идеальный мобиль и багажник большой, и сзади трое сидят комфортно и в потолок не давят, и водитель легко выходит на обгон на скорости от 90 до 120 при чем с характерным рыком!Только вот одно напрягает-расход зимой на автомате по городу-ну это просто жесть! поэтому ненароком задумываешься а может турбинку но с меньшим объемом-например ети 1,8-тот говорят зимой больше 15 не кушает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а скоко жрет????я когда себе думал брать--мне тоже на внешний вид похрен было ( как всегда ===мужской подход)--по этому и рассматрива х-трейл... но жене то не похрен---так что жене взял сх-5...а счас влюбился прям..себе тоже заказал
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а скоко жрет????я когда себе думал брать--мне тоже на внешний вид похрен было ( как всегда ===мужской подход)--по этому и рассматрива х-трейл... но жене то не похрен---так что жене взял сх-5...а счас влюбился прям..себе тоже заказал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от 15 до 20 литров на сотню ! при этом езжу не много,грею постоянно!получается как будто по пробкам езжу...то есть 5 минут грею проезжаю 5-10 км при этом делаю это 3-4 раза в день работа/обед/дом/магазин. Так вот за зиму ниже 15 не было(это по чекам с заправки) и при этом движок более 3000 оборотов не кручу! Если же кручу движок до 4-5000 получаем расход 18-19 литров на сотню! бензин 95!выезжаем на трассу расход падает до 13-14 литров!думал проблема в возрасте авто-полазил по форумам,а там-то же самое! у людей по 19 л по пробочкам жрет авто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru