Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Hyundai Solaris 1.4 AT
Брал конкретно под работу в такси. В общем плане себя оправдала.
4.0
28 февраля
Москвич 2140 1.5
Все вполне устраивает, и внешний вид, и дизайн, и механическая коробка передач, что нравится больше всего.
1.0
Все отзывы

на что обратить внимание при покупке ваз 2110

на что обратить внимание при покупке ваз 2110 с первого взгляда состояние на 4- пробег 170 000 с переборкой года 3 назад мотор на первый взгляд в порядке
подвеска живая, коробка рулевая тоже вроде
осмотр был беглый
какие болезни куда смотреть более внимательно
подскажите по пунктам от более важного к менее
мотор 8 клапанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
goldgad
2001 год
СсылкаПожаловаться
arman1979
на кузов снизу, особенно в районе задних лонжеронов куда крепится балка, если есть коррозия или трещины то это уже не машина, пороги и днище если еще можно частями поменять, а лонжероны не имеет смысла, если делать нормально то очень дорого, если так себе, то и результат такой же. Остальное все : движок , ходовая, КПП можно сделать а гнилой кузов практически смысла нету восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
11 лет... Я бы не связывался...
СсылкаПожаловаться
Адик
На что обратить внимание? Не обращать вообще внимание на 11 летний ВАЗ-2110.Это ездящий труп!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
копейку-девятку тысяч за 40-60, вложив еще 20 ты ее до ума доведешь и пару лет будешь на колесах. За это время денег подкопишь, скинешь ее и возьмешь что то более приятное
да копейка прям новая будет если нормально смотреть можно и 10 -ку купить тем более она 2 машина у хозяина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нам кузов-не гнилой ли.???
СсылкаПожаловаться
goldgad
откровенной гнили нет ржавчина и то поверхностная без подмазывания кузов всякими антигравиями и т.д
СсылкаПожаловаться
Игорь
пробег для тазика большой !!!лучше не брать !!!с таким пробегом у тебя постоянно что то будет ломаться . то генератор , то термостат , то ремень грм порвется и тд. !!ну если все таки решил точно брать очень хорошо осмотри низ кузова ( днище , пороги и тд) . 99 % что она гнилая с низу . на слово не верь , сам проверь все днище или попроси знающего человека посмотреть авто. И если визуально ты не увидел дыр это не значит что их нет ( днище пороги ) , я сам лично перед продаже своей 99 1997 г. в. замазывал дыры в порогах шпаклевкой и затем наносил на них антигравийку ( черная полоса снизу у стариньких тазиков ) , дыры в днище забрызгали монтажной пеной и все !!!Удачной покупки !
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По кузову:
1. Номерной стакан. От него до лонжерона. Сгнивает.
2. За стойкой лонжерон снизу в месте изгиба - на трещины.
3. Район крепления передней балки - на трещины
4. Место крепления задней подушки КПП - тоже на трещины
5. Угол днища район переднего поддамкратника. Гниет в первую очередь.
Больше там по кузову косяков то и нет особых.
Арман там выше слегка ошибся, район крепления задней балки - болезнь девятого семейства, десятка не страдает этим.
Все что я перечислил, в принципе - ремонтируется без проблем, но цену сбить можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По кузову:
1. Номерной стакан. От него до лонжерона. Сгнивает.
2. За стойкой лонжерон снизу в месте изгиба - на трещины.
3. Район крепления передней балки - на трещины
4. Место крепления задней подушки КПП - тоже на трещины
5. Угол днища район переднего поддамкратника. Гниет в первую очередь.
Больше там по кузову косяков то и нет особых.
Арман там выше слегка ошибся, район крепления задней балки - болезнь девятого семейства, десятка не страдает этим.
Все что я перечислил, в принципе - ремонтируется без проблем, но цену сбить можно.
СсылкаПожаловаться
это я свою 99 вспомнил, до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту ! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
это я свою 99 вспомнил, до сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я своей благодарен. Хоть днем хоть ночью в любой мороз хот куда без опаски ехал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А я своей благодарен. Хоть днем хоть ночью в любой мороз хот куда без опаски ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я лонжероны варил больше раз чем масло менял, взял я тогда ее по безысходности, продал кстати легко после года езды
СсылкаПожаловаться
arman1979
да я лонжероны варил больше раз чем масло менял, взял я тогда ее по безысходности, продал кстати легко после года езды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще в салоне ничего не варил. Хотя вру площадку пед крабом менял резьбу вырвало
СсылкаПожаловаться
Игорь

вот мое чудо 1997 г.в. продано в 2010 году на авторынке с гнелымы замазанными порогами , треснувшими задними лонжеронами и приваренными криво ( задняя ось под небольшим углом ) , с мертвым акб, обрезанными провадами на лягушку заднего хода ( каротила на массу ), убитыми стойками , убитыми рулевыми наконечниками и тд и тп с пробегом 130000 км по одометру . но при этом не плохо смотреться для своих лет !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь

вот мое чудо 1997 г.в. продано в 2010 году на авторынке с гнелымы замазанными порогами , треснувшими задними лонжеронами и приваренными криво ( задняя ось под небольшим углом ) , с мертвым акб, обрезанными провадами на лягушку заднего хода ( каротила на массу ), убитыми стойками , убитыми рулевыми наконечниками и тд и тп с пробегом 130000 км по одометру . но при этом не плохо смотреться для своих лет !!!
СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> вот мое чудо 1997 г.в. продано в 2010 году на авторынке с гнелымы замазанными порогами , треснувшими задними лонжеронами и приваренными криво ( задняя ось под небольшим углом ) , с мертвым акб, обрезанными провадами на лягушку заднего хода ( каротила на массу ), убитыми стойками , убитыми рулевыми наконечниками и тд и тп с пробегом 130000 км по одометру . но при этом не плохо смотреться для своих лет !!!

СсылкаПожаловаться
<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии --> вот мое чудо 1997 г.в. продано в 2010 году на авторынке с гнелымы замазанными порогами , треснувшими задними лонжеронами и приваренными криво ( задняя ось под небольшим углом ) , с мертвым акб, обрезанными провадами на лягушку заднего хода ( каротила на массу ), убитыми стойками , убитыми рулевыми наконечниками и тд и тп с пробегом 130000 км по одометру . но при этом не плохо смотреться для своих лет !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за сколько же эта 99 была продана)) По цене металлолома))
СсылкаПожаловаться
goldgad
всем спасибо!!!!посмотрю конкретно может скину 10тон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.