3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что нужно обратить внимание, выбирая культиватор.

Не попробуешь  - не узнаешь. И поэтому, хотелось бы выслушать советы. На что нужно обратить внимание при выборе культиватора. Пока на примете два бренда:
Texas hobby 500 tgr. Дания. Модель единственная. Цена снижена др 580 евро. Плюс то, что в эту цену уже включены фреза\плуг\диски.
Husqvarna. Швеция. Предлагают семь моделей. Цена от 549 до - 1639. По две модели с каждой стороны ценового диапазона вычеркиваем, остаются TF324 \ TF334 \ TF434P. 639\745\999 евро. При этом, около двухсот евро нужно будет добавить на фрезу\плуг\диски.
Ну  другие варианту конечно рассматриваются. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Можно подумать, что Хускварена эта в самой Швеции делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для самой Европы - в стране бренда. Для России - Китай или Европа в виде Сербии, Болгарии Румынии... Как правило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С одеждой именно так всё и обстоит. А вот касательно техники, в такую особенность посвятил консультант одного из Российских магазинов бытовой техники, когда газовую плиту загород выбирала. При возможности сделать покупку непосредственно в самой Европе, далее, при пересечении границы, за каждый кг перевеса нужно заплатить по 4 евро. Иметь лишние затраты не хотелось.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Husqvarna" неплохая фирма, но расходники там как разгонная ступень на баллистической ракете стоят. Цепь на эту бензопилу стоит как новая китайская пила в сборе!))))В общем надо смотреть на внешний вид и если культиватор использовать 1-2 раза в год, то моё личное мнение "Texas" а за глаза хватит.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На даче должны быть баня, летняя кухня, беседка, сортир, мангал, а все остальное засажено плодовыми деревьями, между которыми растет газонная трава. Забыл еще про площадку для летнего басика кубов на 15 - 20. И никаких грядок!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
На даче должны быть баня, летняя кухня, беседка, сортир, мангал, а все остальное засажено плодовыми деревьями, между которыми растет газонная трава. Забыл еще про площадку для летнего басика кубов на 15 - 20. И никаких грядок!
СсылкаПожаловаться
Слышала бы тебя моя жена . Я ей слово в слово об этом говорю , а она нет . Дом весь в банках уставлен и конца и края ещё не видно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Слышала бы тебя моя жена . Я ей слово в слово об этом говорю , а она нет . Дом весь в банках уставлен и конца и края ещё не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у ней все впереди))) усё как моя матушка а вот опосля как стукнуло боле 70 грит да беседку бы не плохо с водоемом)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну у ней все впереди))) усё как моя матушка а вот опосля как стукнуло боле 70 грит да беседку бы не плохо с водоемом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беседка не доделана , но уже укрыться от дождя можно и всё сложить и душ есть
Деньги не стали расходовать на внутреннюю отделку , решили в квартире котёл отопления навесной поставить , ну а заодно и массу ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Беседка не доделана , но уже укрыться от дождя можно и всё сложить и душ есть
Деньги не стали расходовать на внутреннюю отделку , решили в квартире котёл отопления навесной поставить , ну а заодно и массу ремонтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хотели навесной -да вот незадача электрики бастуют весьма часто и как он без электричества то работать будет?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тоже хотели навесной -да вот незадача электрики бастуют весьма часто и как он без электричества то работать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня напольный нечего , а колонка накрывается , вот и решили ставить навесной , что бы и вода и отопление . Да и 13 лет отработало всё , но трубы трогать не буду , фильтр поставлю и всё.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня напольный нечего , а колонка накрывается , вот и решили ставить навесной , что бы и вода и отопление . Да и 13 лет отработало всё , но трубы трогать не буду , фильтр поставлю и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подрабатывал в кооперативе газофикации села--были разные котлы \жуковский \ростов дон и иные что-то двух контурные доверия не вызывают не люблю " коктейли" типа водка отдельно сок отдельно))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Беседка не доделана , но уже укрыться от дождя можно и всё сложить и душ есть
Деньги не стали расходовать на внутреннюю отделку , решили в квартире котёл отопления навесной поставить , ну а заодно и массу ремонтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я решил беседку эконом вариант - ивняка навалом(лозы) руки есть почто не сделать а крышу с поликарбоната
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я решил беседку эконом вариант - ивняка навалом(лозы) руки есть почто не сделать а крышу с поликарбоната
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у меня четыре шпалы врыты , деревянная , внутри полы деревянные , крыша дерево , рубероид , шифер , две стены глухие , одна окна , одна дверь и окно . Теперь осталось внутри сделать обрешётку и оббить типа двп и покрасить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну у ней все впереди))) усё как моя матушка а вот опосля как стукнуло боле 70 грит да беседку бы не плохо с водоемом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 лет , я не дотерплю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
20 лет , я не дотерплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не терпи твори сей час))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так коли печь поставит почти изба))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Червячная передача по целине, и по тяжёлым почвам слабА, цепная [а если ещё и двойная цепная!] гораздо сильнее и надёжнее. В своё время МК "Крот" отработал с 1990го до 2005г. без всякого ремонта, просто отдал знакомым в деревню, и года 4 наза они только заменили поршень с кольцами, и работает дальше. У него как раз двойная цепная передача, а своими третьметровыми "саблями" режет любую почву, и даже корни! Сейчас - "Патриот" с движком 200куб., и - откровенно слабее, а про фрезы и говорить нечего - эти "ятаганы" режут только верхний слой, а вот чтобы заглубиться - нужно придавить своим весом :))) "Крот", кстати, наоборот - сам зарывался, нужно было только поддерживать его.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Червячная передача по целине, и по тяжёлым почвам слабА, цепная [а если ещё и двойная цепная!] гораздо сильнее и надёжнее. В своё время МК "Крот" отработал с 1990го до 2005г. без всякого ремонта, просто отдал знакомым в деревню, и года 4 наза они только заменили поршень с кольцами, и работает дальше. У него как раз двойная цепная передача, а своими третьметровыми "саблями" режет любую почву, и даже корни! Сейчас - "Патриот" с движком 200куб., и - откровенно слабее, а про фрезы и говорить нечего - эти "ятаганы" режут только верхний слой, а вот чтобы заглубиться - нужно придавить своим весом :))) "Крот", кстати, наоборот - сам зарывался, нужно было только поддерживать его.
СсылкаПожаловаться
Приятно выслушать опытного профессионала. А вот эти вот передачи - червячные и цепные, они имеют какую-нибудь аббревиатуру в наименовании модели? Или нужно обратить внимание что прописано в характеристике?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Липа
Липа
Приятно выслушать опытного профессионала. А вот эти вот передачи - червячные и цепные, они имеют какую-нибудь аббревиатуру в наименовании модели? Или нужно обратить внимание что прописано в характеристике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вам наглядный пример) Крот с китайским движком.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на 008
008
вот Вам наглядный пример) Крот с китайским движком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как кнопочный телефон из прошлого.) Отдам соседу, у него всё равно нет никакого.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария