29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что нужно обратить внимание, выбирая культиватор.

Не попробуешь  - не узнаешь. И поэтому, хотелось бы выслушать советы. На что нужно обратить внимание при выборе культиватора. Пока на примете два бренда:
Texas hobby 500 tgr. Дания. Модель единственная. Цена снижена др 580 евро. Плюс то, что в эту цену уже включены фреза\плуг\диски.
Husqvarna. Швеция. Предлагают семь моделей. Цена от 549 до - 1639. По две модели с каждой стороны ценового диапазона вычеркиваем, остаются TF324 \ TF334 \ TF434P. 639\745\999 евро. При этом, около двухсот евро нужно будет добавить на фрезу\плуг\диски.
Ну  другие варианту конечно рассматриваются. 
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
конь педальный
Обрати внимание лучше на тракториста, не тебе же сеять и косить...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Бери Техас. Двигатель там наверняка китайский, надёжный, по лицензии делают. (без шуток)
Торговал снегокатами, звонили люди, спрашивали его без двигателя. В чём прикол интересуюсь я. Да вот, говорят культиватор (газонокосилка) рассыпался, а двигатель живой.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Зависит от планируемой к обработке площади и удалённости участка от места хранения культиватора. Потому что уж очень дорогие варианты вы рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Зависит от планируемой к обработке площади и удалённости участка от места хранения культиватора. Потому что уж очень дорогие варианты вы рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
Все участки при домах, после использования можно убрать. А почему Вы считаете их дорогими? На цены других культиваторов мельком обратила внимание, пока мимо проходила - так они не особо отличаются.
Совсем дешевый точно не хотелось бы. Буквально на днях смотрела в ютюбе ролик, по использованию какого-то совсем дешевого китайца, так мужчина для тяжести...забыла как называются эти штуки..
а - блины, вот, от гантелей видимо, навесил. Мне такого культиватора точно не нужно. Не понимаю, для чего он его купил. ХГаканье украинское отчетливо прослеживалось, может из-за уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Обратитесь лучше на специализированный форум:http://fermer.ru/forum
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Zig-zag
Zig-zag
Обратитесь лучше на специализированный форум:http://fermer.ru/forum
СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, но я такие форумы не люблю.
Во-первых - ходить туда месяц за ответом я не стану, а во-вторых - на таких проффорумах, как правило, фанатично отстаивают свои амбиции. Мне же нужны здравые аргументы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сравните цены, условия и срок гарантии. K тому же, наличие "задней" скорости - большой плюс. Покупаете, ведь не на один сезон. Так же добавлю, что самая дорогая модель Техаса изначально дешевле самой дешёвой Хускварны более чем в 2 (два). Ценообразование в России вне всякой логики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мальчик, тебе не говорили, что вмешиваться в разговоры взрослых - не хорошо. Возвращайся в песочницу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сравните цены, условия и срок гарантии. K тому же, наличие "задней" скорости - большой плюс. Покупаете, ведь не на один сезон. Так же добавлю, что самая дорогая модель Техаса изначально дешевле самой дешёвой Хускварны более чем в 2 (два). Ценообразование в России вне всякой логики.
СсылкаПожаловаться
Ценообразование в России вне всякой логики.
Плюс стопицот!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сравните цены, условия и срок гарантии. K тому же, наличие "задней" скорости - большой плюс. Покупаете, ведь не на один сезон. Так же добавлю, что самая дорогая модель Техаса изначально дешевле самой дешёвой Хускварны более чем в 2 (два). Ценообразование в России вне всякой логики.
СсылкаПожаловаться
Цены европейские. И опять же вернусь к ютюбу, именно Texas первым и просматривала. Отзыв печальный. Пластмассовые детали не выдерживают использования и ломаются. Но роликам безоглядно доверят тоже нельзя, как выяснилось из комментариев, мужчины умудряются неправильно собрать конструкцию и навешивают фрезу не той стороной.) И Texas прыгает в работе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Липа
Липа
Цены европейские. И опять же вернусь к ютюбу, именно Texas первым и просматривала. Отзыв печальный. Пластмассовые детали не выдерживают использования и ломаются. Но роликам безоглядно доверят тоже нельзя, как выяснилось из комментариев, мужчины умудряются неправильно собрать конструкцию и навешивают фрезу не той стороной.) И Texas прыгает в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейские цены, говорите?

Вот ссылочка: http://www.sweepfast.com/index.php?webpa...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Европейские цены, говорите?

Вот ссылочка: http://www.sweepfast.com/index.php?webpa...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены озвучены магазинные. Если Husqvarn'у смотреть на её странице, то тоже цена должна измениться в меньшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Цены озвучены магазинные. Если Husqvarn'у смотреть на её странице, то тоже цена должна измениться в меньшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь , а вы сами с ним будете работать или у Вас есть мужчинка ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Извиняюсь , а вы сами с ним будете работать или у Вас есть мужчинка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и на лице седовласого зрелого мужчины в магазине читалось удивление, когда консультировал меня по культиваторам. Стою перед ним такая тоненькая, руки на благородных запястьях и культиваторами интересуюсь...)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Липа
Липа
Вот и на лице седовласого зрелого мужчины в магазине читалось удивление, когда консультировал меня по культиваторам. Стою перед ним такая тоненькая, руки на благородных запястьях и культиваторами интересуюсь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну от этого зависит и ответ на Ваш вопрос , сами или мужчина будет культивировать ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну от этого зависит и ответ на Ваш вопрос , сами или мужчина будет культивировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оба варианта испробую.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну от этого зависит и ответ на Ваш вопрос , сами или мужчина будет культивировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне жена предлагала , я не захотел . Нанимаем трактор Т-40 с фрезой и всё как пух и бороновать даже ненужно . Стоит 1000 р и нет проблем , только разгородил или ворота открыл.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне жена предлагала , я не захотел . Нанимаем трактор Т-40 с фрезой и всё как пух и бороновать даже ненужно . Стоит 1000 р и нет проблем , только разгородил или ворота открыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трактор точно не подходит. Нужна точечная обработка и разгораживать нет никакого желания, и цветник вдоль забора на сделать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Липа
Липа
Цены озвучены магазинные. Если Husqvarn'у смотреть на её странице, то тоже цена должна измениться в меньшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите за последовательность, Липа, но пекусь исключительно о Вашем же кошельке.


http://www.husqvarna.com/uk/products/til...
или

http://www.worldofpower.co.uk/husqvarna-...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария