24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что нужно обращать ОСОБОЕ внимание при покупке Opel Vectra?

ведь у каждой машины бывают минусы! хотелось бы купить ее, опель вектра 1997 год, 2л бензин, АКПП! подскажите на что все таки нужно обращать ОСОБое внимание????
GNG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Михаил Герасимов
На кузов. А точнее следы "маскировки" гнилых, ржавых мест на нем. Полная оцинковка у Автомобилей Опель пошла только с 1999 года. Доводилось осматривать несколько машин этого года. Проблемы в этом плане были частенько... Советую поискать соплатформенника этого автомобиля - Сааб 900 (у машин много общего по ходовой, есть один общий мотор V6 2.5, общие тормозные системы). Самое главное преимущество "собрата по-концерну" по сравнению с Вектрой - отличная защита от коррозии (при условии конечно, что машина не битая-перебитая и не халтурно отремонтированная). А так проблемы у машин схожие: подвеска не отличается особой "ходимостью" , были проблемы с электрикой в первые годы выпуска и т.д. Подробнее читайте здесь: http://www.abw.by/archive/453/vrk-vectra... .
А так Вектра в принципе неплохая машина, недорогая в содержании, достаточно надежная по механической части...,но Сааб лучше, хоть и несколько дороже в содержании (хоть поклонники марки и считают небезосновательно, что родство с Вектрой испортило модель 900...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
на весь автомобиль....обратил внимание и беги от него подальше...
СсылкаПожаловаться
Eagle-Owl
www.vectra-club.ru зайдите сюда - здесь Вы сможете многое узнать. А от себя скажу - 6 лет уже являюсь владельцем "Верки" - доволен, 2-хлитровый не очень капризен (в отличие от 2.5). Правильно Вам указал пользователь "Михаил Герасимов" - посмотрите кузов, и добавлю, работу движка и коробки. А если хотите большей ясности - то снимите еще самостоятельно (или на СТО) ошибки и Вы узнаете, что и как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария