Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на что менять старую машину:

на что менять старую машину: от семерки до калины. как все пишут, что все не очень, а больше то на что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Восходитель...!
Нексия, Логан, (Шанс?)
СсылкаПожаловаться
На китаёз,нормальная альтернатива нашемаркам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Товарищ мой взял. Ни с того ни с сего, в одно прекрасное утро вышел из дома , а там сработали подушки безопасности. Как Вам такая альтернатива?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как себя китаеза видет на дороге
СсылкаПожаловаться
ольга якушик
а как себя китаеза видет на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально ведёт. До 120 комфортно,дальше шумновато.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Нексия, акцент( лучше всего), Логан. Наши покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
жаль бросить просто так старушку, плохо пишут про вазовские, а я на свою не обижаюсь, любим друг друга может поэтому. по программе сдачи металлолома можно брать только собранные здесь, потому и ограничения. Да китай для меня лично- лучше старую оставить. сын после тойеты 3 года на 14,не супер, но проблем поменьше, чем у второго с сонатой, приятель 3 года отъездил на калине: менял масло и колодки. вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
жаль бросить просто так старушку, плохо пишут про вазовские, а я на свою не обижаюсь, любим друг друга может поэтому. по программе сдачи металлолома можно брать только собранные здесь, потому и ограничения. Да китай для меня лично- лучше старую оставить. сын после тойеты 3 года на 14,не супер, но проблем поменьше, чем у второго с сонатой, приятель 3 года отъездил на калине: менял масло и колодки. вот и подумаешь.
СсылкаПожаловаться
отечественная машина это лотерея.попадется отличной сборки горя знать не будешь.мы с приятелем покупали почти в одно время ваз 2107,но в разных салонах.у него проблемная оказалась,а у меня просто ласточка.проехал 60000 км ни разу не подвела.главное во время предотвратить неисправность.жаль сейчас на дороге классику не уважают
СсылкаПожаловаться
Денис
что там говорить иномарка конечно лучше,но и дороже.и запчасти не всегда в наличии.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
согласен на 100%, моей 13 лет, два круга. менял, как говорят расходники и сечас готова в дорогу круглый год. сын купил - клапана не было, дверь битая, коробка ж--а, кое как продал. (но покупал в Тольятти тогда, когда конкретно сказали: классики в городе в салонах нет. ему нашли: в декабре августовской сборки.)
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
согласен на 100%, моей 13 лет, два круга. менял, как говорят расходники и сечас готова в дорогу круглый год. сын купил - клапана не было, дверь битая, коробка ж--а, кое как продал. (но покупал в Тольятти тогда, когда конкретно сказали: классики в городе в салонах нет. ему нашли: в декабре августовской сборки.)
СсылкаПожаловаться
Я наверное 14 взял сам на ней ! Машина надёжная да и в облуживании не дорого! А иномарка минимум 5 если на горантии держишь!
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
звоню приятелю в тольятти: нужна машина, ответ поразил-какая заводская или гаражная. потом мне объснили, что это: вот сын и покупал гаражную. Китай - "анекдот" - перевернул машину, чуть помял крышу, сняли обивку, а там: бочка из под масла, даже надпись не закрасили.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
звоню приятелю в тольятти: нужна машина, ответ поразил-какая заводская или гаражная. потом мне объснили, что это: вот сын и покупал гаражную. Китай - "анекдот" - перевернул машину, чуть помял крышу, сняли обивку, а там: бочка из под масла, даже надпись не закрасили.
СсылкаПожаловаться
Как насчёт Сандеро? Качество Логана (надеюсь) , дизайн достойный ...
СсылкаПожаловаться
=Archie=
у меня спектра вроде все нормал
СсылкаПожаловаться
У меня амулет-всё нормуль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максименко
а кто ездил на Мицу Спейс Вагон ПОЛНОПРИВОДНОЙ ?стоит брать (1993 г.в.)или лучше переднеприводную?
СсылкаПожаловаться
Сергей Максименко
а кто ездил на Мицу Спейс Вагон ПОЛНОПРИВОДНОЙ ?стоит брать (1993 г.в.)или лучше переднеприводную?
СсылкаПожаловаться
Полный привод для почти 20-ти летней машины - это полный "-" в семейном бюджете. Если уж и покупать бородатый сэконд хэнд, то как можно проще - типа переднеприводного Гольфа или Пассата с самым простым движком, но найти их у нас в хорошем состоянии - это на грани фантастики.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Полный привод для почти 20-ти летней машины - это полный "-" в семейном бюджете. Если уж и покупать бородатый сэконд хэнд, то как можно проще - типа переднеприводного Гольфа или Пассата с самым простым движком, но найти их у нас в хорошем состоянии - это на грани фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
и добавить нечего
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
вопрос в условиях сдачи 1. российская сборка и 2. финансы до 250000,а сегодня подняли уже, что будет до 8 марта, похоже старушку отремонтировать придется, надежней будет.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
вопрос в условиях сдачи 1. российская сборка и 2. финансы до 250000,а сегодня подняли уже, что будет до 8 марта, похоже старушку отремонтировать придется, надежней будет.
СсылкаПожаловаться
возьми Nissan Almera года эдак 2005 - 2006 они сейчас в этом ценовом диапазоне. Качество машин довольно-таки высокое (с тазиками уж точно сравнивать не будем) . В общем машина достойная.
СсылкаПожаловаться
NikTan
возьми Nissan Almera года эдак 2005 - 2006 они сейчас в этом ценовом диапазоне. Качество машин довольно-таки высокое (с тазиками уж точно сравнивать не будем) . В общем машина достойная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз повторю: есть программа утилизации, на замен только машины собранные в РФ и новые
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
еще раз повторю: есть программа утилизации, на замен только машины собранные в РФ и новые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда тазик ремонтируй
СсылкаПожаловаться
Древний.Движок GDI?Поинтересуйся у спецов о этом двиг.Полный есстессно +.
СсылкаПожаловаться
Savik
Не поверите- 121000 км пробега и не одной поломки(не считая контакты и бегунок- физический износ),меня устраивает.Это я о ВАЗ-21070.
СсылкаПожаловаться
Savik
Не поверите- 121000 км пробега и не одной поломки(не считая контакты и бегунок- физический износ),меня устраивает.Это я о ВАЗ-21070.
СсылкаПожаловаться
Станиславский сказал бы: "не верю!"
СсылкаПожаловаться
Savik
СсылкаПожаловаться
а я верю, у самого поломки пошли на втором круге
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Миллион километров и без поломок? - это чудеса.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм

Миллион километров и без поломок? - это чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой друг, что то не припомню ,что бы Вазе круг равнялся миллиону
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знал, так как, к сожалению, не знаком с автоизделиями с берегов великой русской реки. А как считать пройденный километраж - только по сервисной книжке?
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие того что "круг" равен миллиону км пошло от счётчика пробега на "взрослых" машинах, наши машины к ним не относятся, так вот под километры там отведено было шесть делений(без учёта сто метровок). Так что на ТАЗах это не до "круги".
СсылкаПожаловаться
Владимир Путинцев
Нексия конечно, хоть сам катаюсь на более дорогой машине, тесть у меня проехал на ней 420тысяч километров 1997 года сборки, и двигатель даже не делал, ну ходовую конечно по кругу менял, так и продал, взял опять нексию 2005 г с малым пробегом, очень рад....но в новом кузове не берите погремушка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Путинцев
Нексия конечно, хоть сам катаюсь на более дорогой машине, тесть у меня проехал на ней 420тысяч километров 1997 года сборки, и двигатель даже не делал, ну ходовую конечно по кругу менял, так и продал, взял опять нексию 2005 г с малым пробегом, очень рад....но в новом кузове не берите погремушка.
СсылкаПожаловаться
как не крути, а пока простому русскому бюджетнику от Калины не уйти, на нее бы заработать в 57 лет, одно радует, что дети на друних машинах ездят.
СсылкаПожаловаться
Если бюджет сильно ограничен, то лучше берите авто нашего производства.
Для наших дорог ничего лучше еще не придумали.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
спасибо всем за советы. осталось дожить до 8 марта, приехать в салон и увидеть, что там есть. кажется "утилизация"это такая фикция: цены поднимают на все и до 8 марта от этого полтинника нишиша не останется, можно просто "старушку" выкинуть и спокойно купить, что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
Прочитал и все вспомнил, как считал и складывал, итог - поменял пятерку на калину универсал - проехал 8000 км, прошел вовремя 1 ТО, проблем нет, машиной доволен, стремно было читать, что Путину дали спец приготовленную машину - выходит мне тоже , как ему досталась такая же, приятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть