11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на что менять golf

на что равноценное можно поменять golf3 93 года, 1.4 моно?
231233333
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Абрамов
На
Гольф4- 1.6
СсылкаПожаловаться
Николай Муравлёв
на Golf V или VI, ну не совсем наверное равноценное, на гольф форумах говорят что 3 гольф был и остается лучшим, можно согласиться, наврятли вам после немецкого авто захочется пересесть на японца или корейца, ну или американца.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
на Golf V или VI, ну не совсем наверное равноценное, на гольф форумах говорят что 3 гольф был и остается лучшим, можно согласиться, наврятли вам после немецкого авто захочется пересесть на японца или корейца, ну или американца.
СсылкаПожаловаться
Гольф -3 однозначно лучше, чем 2-й гольф, у которого слишком уж табуреточная подвеска, но вот то, что он лучше последующих гольфов - очень сомнительно, если только по...цене.)
СсылкаПожаловаться
231233333В ответ на Николай Муравлёв
Николай Муравлёв
на Golf V или VI, ну не совсем наверное равноценное, на гольф форумах говорят что 3 гольф был и остается лучшим, можно согласиться, наврятли вам после немецкого авто захочется пересесть на японца или корейца, ну или американца.
СсылкаПожаловаться
ну я бы с радостью пересел не эклипс
СсылкаПожаловаться
Вован
Был у меня Гольф3 один в один с Вашим и по годам тоже,но так как езжу очень мало(на страховку и Т.О. уходило гораздо больше чем на бензин),то я его продал...
У супруги Гольф5 2005г,1.4-очень даже приятная машинка(пробег на сегодня 140000км)...
У дочки Пежо 206 2001г,пробег под 200-также нормальная машинка(там правда свои ньюансы)...
Рассматривать потенциальное авто стоит исходя из своих возможностей...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У нас ПОЛО HB 1.4 (2011) Первое авто. Сравнивать не с чем...)))) Мы довольны))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
231233333В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
на что хвотпет денег на том и ездим. а машина просто приелась, да и не хочу чтобы она у меня умерла
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 231233333
231233333
на что хвотпет денег на том и ездим. а машина просто приелась, да и не хочу чтобы она у меня умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Калину поменяй....
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У современных машин ресурс ограничен 150 ткм-это 10 лет или 5 в москве.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Когтястый
Когтястый
У современных машин ресурс ограничен 150 ткм-это 10 лет или 5 в москве.
СсылкаПожаловаться
не у всех
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
гольф 4 1.6 ,отличный вариант !нормальная машина сам езжу на таком после новой приоры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария