Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

на что менять golf

на что равноценное можно поменять golf3 93 года, 1.4 моно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Серёга
На
Гольф4- 1.6
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МУРАВЛЁВ
на Golf V или VI, ну не совсем наверное равноценное, на гольф форумах говорят что 3 гольф был и остается лучшим, можно согласиться, наврятли вам после немецкого авто захочется пересесть на японца или корейца, ну или американца.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МУРАВЛЁВ
на Golf V или VI, ну не совсем наверное равноценное, на гольф форумах говорят что 3 гольф был и остается лучшим, можно согласиться, наврятли вам после немецкого авто захочется пересесть на японца или корейца, ну или американца.
СсылкаПожаловаться
Гольф -3 однозначно лучше, чем 2-й гольф, у которого слишком уж табуреточная подвеска, но вот то, что он лучше последующих гольфов - очень сомнительно, если только по...цене.)
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ МУРАВЛЁВ
СсылкаПожаловаться
ну я бы с радостью пересел не эклипс
СсылкаПожаловаться
Вован
Был у меня Гольф3 один в один с Вашим и по годам тоже,но так как езжу очень мало(на страховку и Т.О. уходило гораздо больше чем на бензин),то я его продал...
У супруги Гольф5 2005г,1.4-очень даже приятная машинка(пробег на сегодня 140000км)...
У дочки Пежо 206 2001г,пробег под 200-также нормальная машинка(там правда свои ньюансы)...
Рассматривать потенциальное авто стоит исходя из своих возможностей...
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
У нас ПОЛО HB 1.4 (2011) Первое авто. Сравнивать не с чем...)))) Мы довольны))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на что хвотпет денег на том и ездим. а машина просто приелась, да и не хочу чтобы она у меня умерла
СсылкаПожаловаться
231233333
на что хвотпет денег на том и ездим. а машина просто приелась, да и не хочу чтобы она у меня умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Калину поменяй....
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У современных машин ресурс ограничен 150 ткм-это 10 лет или 5 в москве.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
У современных машин ресурс ограничен 150 ткм-это 10 лет или 5 в москве.
СсылкаПожаловаться
не у всех
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
гольф 4 1.6 ,отличный вариант !нормальная машина сам езжу на таком после новой приоры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru