21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на чом ездить нарыбалку

вот не могу определится что взять ездить на рыбалку наше не хочу
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр_1
Хочешь - не хочешь, а лучше нивы - не найдешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
почему
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
я вобше присматриваюсь к америкосом блейзер,эксплоер.а что вниву можно загрузить воздушную кукурузу там места нет
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
я вобше присматриваюсь к америкосом блейзер,эксплоер.а что вниву можно загрузить воздушную кукурузу там места нет
СсылкаПожаловаться
Для снастей там места хватит, а по проходимости - заедет намного дальше, чем блейзер с эксплорером вместе взятые...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вариантов куча







СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вариантов куча







СсылкаПожаловаться
а рыбаки с танка где с нутри ловят
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
а рыбаки с танка где с нутри ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через дуло.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
а рыбаки с танка где с нутри ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал это ты с танка только без каски
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
а я думал это ты с танка только без каски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я за трактором побежал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Если совсем русскую не хотите, то


СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мой знакомый рыбак экстримальщик еще тот, лет 15 только на ММС DELICA ездит (леворукая Space Gear
вроде называется), третья у него, меняет на более свежую периодически, заезжает туда, куда даже на джипе не каждый лезет, в основном ЗИЛки и ГАЗоны.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Мой знакомый рыбак экстримальщик еще тот, лет 15 только на ММС DELICA ездит (леворукая Space Gear
вроде называется), третья у него, меняет на более свежую периодически, заезжает туда, куда даже на джипе не каждый лезет, в основном ЗИЛки и ГАЗоны.
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ-157 и ГАЗ-66 Это да внедорожники и по проходимости ДЕЛИКА может стоять рядом с ними рядом только если ее на галстук к ним привязать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
ЗИЛ-157 и ГАЗ-66 Это да внедорожники и по проходимости ДЕЛИКА может стоять рядом с ними рядом только если ее на галстук к ним привязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. Человек русское не хочет, а эскудик только старый подойдет, квадратный, только езда в нем удовольствия не принесет, места мало и для ночлежки он никакой., да и проходимости далеко от делики не ушел.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вам виднее. Человек русское не хочет, а эскудик только старый подойдет, квадратный, только езда в нем удовольствия не принесет, места мало и для ночлежки он никакой., да и проходимости далеко от делики не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и 157 и 66 личные были так что на что они способны знаю на собственном опыте. Да эскудик у нас 2 дверный. А преимущество над деликой в том что он легче и короче по грязи меньше тонет А вот по снегу наоборот делика лучше будет Только снег можно откопать а вот в грязи чем глубже копаеш тем глубже вязнет. Тут ведь еще и специфика нам на рыбалку от 5 до50 км ехать включая бездорожье. И если едем 2 то и места под все хватает. Если едет больше цепляем прицеп и все входит
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Какойтов
Какойтов
Вам виднее. Человек русское не хочет, а эскудик только старый подойдет, квадратный, только езда в нем удовольствия не принесет, места мало и для ночлежки он никакой., да и проходимости далеко от делики не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
157 и 66 у меня личные были и на что они способны знаю не понаслышке. Эскудик у нас 2 дверный Для двоих места хватает. Лучше делики потому что легче в грязи не так тонет и короче на днище не повиснет. Делика тяжелее и потому зимой лучше проходимость . Но зимой ниже земли авто не провалится А вот в грязи чем глубже тем грязь жиже
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тут нужно искать компромис Для езды по бездорожью нужен автомобиль чем легче тем лучше . Самым проходимым был автомобиль ЛУАЗ. По результатам наших испытаний проходимость даже лучше чем у ГАЗ-66 На данное время вот уже 3 года мспользуем СУЗУКИ-ЭСКУДО. Как альтернатива НМВА или УАЗ-469
СсылкаПожаловаться
александр мохнорылов
На рыбалку или охоту,да и вобще на природу,лучше Уазика или НИВЫ,наверно нет.По проходимости любую иномарку обойдут.Вот с комфортом уступают.Но на рыбалку не за комфортом едут.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приколисты, щас насоветуете. Всем привет! )))
Ленд-Ровер Дефендер рассматривается?

СсылкаПожаловаться
Евгений РыковановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приколисты, щас насоветуете. Всем привет! )))
Ленд-Ровер Дефендер рассматривается?

СсылкаПожаловаться
А ТЫ НА НЕМ ЕЗДИЛ ???ЭТО ТОТ ЖЕ УАЗИК ТОЛЬКО В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
А я вот на таком езжу. На речку мне не далеко, 5-8 км всего. На машине жалко, об камыши можно поцарапать. На этом по любой грязи на себе его вытащу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария