Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на чом ездить нарыбалку

вот не могу определится что взять ездить на рыбалку наше не хочу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Александр_1
Хочешь - не хочешь, а лучше нивы - не найдешь...
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
я вобше присматриваюсь к америкосом блейзер,эксплоер.а что вниву можно загрузить воздушную кукурузу там места нет
СсылкаПожаловаться
я вобше присматриваюсь к америкосом блейзер,эксплоер.а что вниву можно загрузить воздушную кукурузу там места нет
СсылкаПожаловаться
Для снастей там места хватит, а по проходимости - заедет намного дальше, чем блейзер с эксплорером вместе взятые...
СсылкаПожаловаться
Вариантов куча

СсылкаПожаловаться
Вариантов куча

СсылкаПожаловаться
а рыбаки с танка где с нутри ловят
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через дуло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал это ты с танка только без каски
СсылкаПожаловаться
а я думал это ты с танка только без каски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я за трактором побежал.
СсылкаПожаловаться
Если совсем русскую не хотите, то

СсылкаПожаловаться
Иванов
Мой знакомый рыбак экстримальщик еще тот, лет 15 только на ММС DELICA ездит (леворукая Space Gear
вроде называется), третья у него, меняет на более свежую периодически, заезжает туда, куда даже на джипе не каждый лезет, в основном ЗИЛки и ГАЗоны.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мой знакомый рыбак экстримальщик еще тот, лет 15 только на ММС DELICA ездит (леворукая Space Gear
вроде называется), третья у него, меняет на более свежую периодически, заезжает туда, куда даже на джипе не каждый лезет, в основном ЗИЛки и ГАЗоны.
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ-157 и ГАЗ-66 Это да внедорожники и по проходимости ДЕЛИКА может стоять рядом с ними рядом только если ее на галстук к ним привязать.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ЗИЛ-157 и ГАЗ-66 Это да внедорожники и по проходимости ДЕЛИКА может стоять рядом с ними рядом только если ее на галстук к ним привязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. Человек русское не хочет, а эскудик только старый подойдет, квадратный, только езда в нем удовольствия не принесет, места мало и для ночлежки он никакой., да и проходимости далеко от делики не ушел.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Вам виднее. Человек русское не хочет, а эскудик только старый подойдет, квадратный, только езда в нем удовольствия не принесет, места мало и для ночлежки он никакой., да и проходимости далеко от делики не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и 157 и 66 личные были так что на что они способны знаю на собственном опыте. Да эскудик у нас 2 дверный. А преимущество над деликой в том что он легче и короче по грязи меньше тонет А вот по снегу наоборот делика лучше будет Только снег можно откопать а вот в грязи чем глубже копаеш тем глубже вязнет. Тут ведь еще и специфика нам на рыбалку от 5 до50 км ехать включая бездорожье. И если едем 2 то и места под все хватает. Если едет больше цепляем прицеп и все входит
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
157 и 66 у меня личные были и на что они способны знаю не понаслышке. Эскудик у нас 2 дверный Для двоих места хватает. Лучше делики потому что легче в грязи не так тонет и короче на днище не повиснет. Делика тяжелее и потому зимой лучше проходимость . Но зимой ниже земли авто не провалится А вот в грязи чем глубже тем грязь жиже
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тут нужно искать компромис Для езды по бездорожью нужен автомобиль чем легче тем лучше . Самым проходимым был автомобиль ЛУАЗ. По результатам наших испытаний проходимость даже лучше чем у ГАЗ-66 На данное время вот уже 3 года мспользуем СУЗУКИ-ЭСКУДО. Как альтернатива НМВА или УАЗ-469
СсылкаПожаловаться
На рыбалку или охоту,да и вобще на природу,лучше Уазика или НИВЫ,наверно нет.По проходимости любую иномарку обойдут.Вот с комфортом уступают.Но на рыбалку не за комфортом едут.
СсылкаПожаловаться
Приколисты, щас насоветуете. Всем привет! )))
Ленд-Ровер Дефендер рассматривается?

СсылкаПожаловаться
Приколисты, щас насоветуете. Всем привет! )))
Ленд-Ровер Дефендер рассматривается?

СсылкаПожаловаться
А ТЫ НА НЕМ ЕЗДИЛ ???ЭТО ТОТ ЖЕ УАЗИК ТОЛЬКО В ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
А я вот на таком езжу. На речку мне не далеко, 5-8 км всего. На машине жалко, об камыши можно поцарапать. На этом по любой грязи на себе его вытащу.
СсылкаПожаловаться
да совет тут тачьно получиш,ровер хорош но дорогой да и обслуга ого
СсылкаПожаловаться
да совет тут тачьно получиш,ровер хорош но дорогой да и обслуга ого
СсылкаПожаловаться
Тогда 469-й.
СсылкаПожаловаться
дело все втом что 469 хорош да но все упирается в места нет, лодку рюгзак и пипеч тогда еше и спальники и палатку брать надо, в ней не поспиш
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Прицеп и все входит Если нужно мы так и делаем
СсылкаПожаловаться
терь че еще и причеп покупать
СсылкаПожаловаться
возму фольса аморок и все
СсылкаПожаловаться
возму фольса аморок и все
СсылкаПожаловаться
Логично, потом и нам расскажите как 2-литровый дизель везет такого бегемота...
СсылкаПожаловаться
немец вот по этому и везет
СсылкаПожаловаться
немец вот по этому и везет
СсылкаПожаловаться
Да везти то он будет, вот только как долго? У VW( как и других нем. изготовителей) тенденция пошла на уменьшение объёма из-за идиотской налоговой системы, а движки зачастую 100 тыщ не ходят. Чтобы тащить вес, нужен объём соответствующий, никакие турбо битурбо не помогут, хоть кваттротурбо поставь, ненадолго это.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
У товарища Газель, 3 спальных места, газовая печка, откидной столик, вебасто...
Ай, Вы же наше не хотите...
СсылкаПожаловаться
игорь никишин
прежде чем купить надо проверить моё личное мнение насчёт всех этих джипов ненадёжное хотя всё зависит от водилы
СсылкаПожаловаться
игорь никишин
на рыбалку уаз буханку проходимость лучше 469 я знаю
СсылкаПожаловаться

Toyota Land Cruiser LX Wagon стоит правда дорого и поставляется под заказ, а так в ней всё что нужно для рыбалки, охоты: Шноркель
- Лебедка
- Ручная блокировка ступиц и т.д.
СсылкаПожаловаться

Toyota Land Cruiser LX Wagon стоит правда дорого и поставляется под заказ, а так в ней всё что нужно для рыбалки, охоты: Шноркель
- Лебедка
- Ручная блокировка ступиц и т.д.
СсылкаПожаловаться
хорош и сколько он стоит
СсылкаПожаловаться
хорош и сколько он стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорош и сколько он стоит

1850000 и только под заказ с большой предоплатой!Так как автомобиль специфический!!
И не во многих салонах вообще есть такое предложение!!
А так авто что надо!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть