Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на четвертом цилиндре черная свеча

люди помогите на четвертом цилиндре свеча черная остальные три свечи белого цвета машина не едет толком бенз жрет вв провода менял свечи менял модуль менял форсунки менял давление топлива мерил хорошее клапана регулировали в сервисе компрессию мерили во всех горшках 11-12 очков метки зажигани проверял все ном в чем проблема понять не могу осталось только спичку в бензобак кинуть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
какая машина?зачем спичку,лучше гранату!
СсылкаПожаловаться
какая машина?зачем спичку,лучше гранату!
СсылкаПожаловаться
Стоимость гранаты будет больше стоимости машины!
СсылкаПожаловаться
Как вариант,масло горит в цилиндре..
СсылкаПожаловаться
Надо внимательно осмотреть маслосъёмные коллпачки в цилиндре--бывает незаметный надрыв или ж вовсе оторвался или соскочил
СсылкаПожаловаться
Сколько было говорено : начинайте с марки авто!!!
СсылкаПожаловаться
Это к нему с такими данными

СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Обычно такое бывает с отечественными авто. Причина? Неисправен вакуумный усилитель тормозной системы.
СсылкаПожаловаться
Кузьмич
Обычно такое бывает с отечественными авто. Причина? Неисправен вакуумный усилитель тормозной системы.
СсылкаПожаловаться
А не могли бы объяснить каким образом на данном автомобиле, вакуум может заставить почернеть свечу четвёртого цилиндра? Что то мне в голову не чего не приходит.)))))
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Не работает цилиндр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru