24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На честность тема .

Знаю, что за некоторых форумчан пишут жёны в курилке .
Вы им так доверяете или думаете одинаково .
Ну если даже так , то почему им не создать свой ящик ..или за спиной мужа удобнее ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
значит будем доживать вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, 1,5 года назад я думал, что форуму хана приходит. Вальд молодец всё же, отбился от этих модераторов с Ледей.
Кстати, в новостной ветке АвтоМайла убрали комментарии. Сразу читать ее стало не интересно. Комменты зачастую интереснее стаей были.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, 1,5 года назад я думал, что форуму хана приходит. Вальд молодец всё же, отбился от этих модераторов с Ледей.
Кстати, в новостной ветке АвтоМайла убрали комментарии. Сразу читать ее стало не интересно. Комменты зачастую интереснее стаей были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве убрали? Я там на днях вроде комментировал что-то....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Разве убрали? Я там на днях вроде комментировал что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убрали, дней пять как уже. Я по Олежке Рус скучаю. Специально заходил поржать, читая его комменты...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Убрали, дней пять как уже. Я по Олежке Рус скучаю. Специально заходил поржать, читая его комменты...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Открыл сейчас новость "Полный список стран, открытых для путешественников" - комментарии на месте к статье. Или там какая-то разница между статьями и новостями?
Олежку Рус - я видел))))) До сих пор понять не могу - это проф. тролль или всерьез он пишет))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Убрали, дней пять как уже. Я по Олежке Рус скучаю. Специально заходил поржать, читая его комменты...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это именно под закладкой "Авто" или просто Новости? Под новостями комменты платные и пишут одни тролли, похоже. А в Авто комменты были бесплатные, а сейчас их у меня нет. Есть только возможность писать комменты через ВКонакте, где у меня нет странички вообще.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это именно под закладкой "Авто" или просто Новости? Под новостями комменты платные и пишут одни тролли, похоже. А в Авто комменты были бесплатные, а сейчас их у меня нет. Есть только возможность писать комменты через ВКонакте, где у меня нет странички вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Под Новостями, да, только платные. А то, что я привел - это под Авто. У меня все работает... Сейчас зашел и открыл первую попавшеюся новость:
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это именно под закладкой "Авто" или просто Новости? Под новостями комменты платные и пишут одни тролли, похоже. А в Авто комменты были бесплатные, а сейчас их у меня нет. Есть только возможность писать комменты через ВКонакте, где у меня нет странички вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты через телефон сидишь? Может они в мобильной версии просто спрятаны и какую-то доп. кнопку нажать надо, чтобы их увидеть?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты через телефон сидишь? Может они в мобильной версии просто спрятаны и какую-то доп. кнопку нажать надо, чтобы их увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Комментарий можно написать только через ВКонтакте.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Комментарий можно написать только через ВКонтакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня нет ВКонтакте и комментарии вполне себе пишутся.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У меня нет ВКонтакте и комментарии вполне себе пишутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы попробуйте написать, а потом покажите свой коммент.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вы попробуйте написать, а потом покажите свой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты через телефон сидишь? Может они в мобильной версии просто спрятаны и какую-то доп. кнопку нажать надо, чтобы их увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, через компьютер. И на работе и дома одинаково. Значит на Россию только отключили...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, через компьютер. И на работе и дома одинаково. Значит на Россию только отключили...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возможно... На Детях дела хуже обстоят - они там на своем форуме многие комменты оставлять не могут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Возможно... На Детях дела хуже обстоят - они там на своем форуме многие комменты оставлять не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем тебе форум дети? педофилишь потихоньку?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем тебе форум дети? педофилишь потихоньку?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы тут гействуете потихоньку на мужском форуме?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вы тут гействуете потихоньку на мужском форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а где написано, что это мужской форум? где это слово между строк?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а где написано, что это мужской форум? где это слово между строк?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А где на форуме Дети написано, что он для детей?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А где на форуме Дети написано, что он для детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
слово присутствует, а здесь даже намёка нету, что мужской. или раз с авто связано, то мужской? ты тайный мужеподобный шовинист?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
слово присутствует, а здесь даже намёка нету, что мужской. или раз с авто связано, то мужской? ты тайный мужеподобный шовинист?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Еще раз: где на форме Дети написано, что он для детей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария